Хризалида: Моя маленькая Флатти

Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?

Флаттершай Человеки

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Изучение человечьих повадок в Вечнодиком лесу

В Вечнодиком лесу скрывается странное двуногое существо, его повадки не изучены, и никто даже не знает, где его логово. Отважная пегаска отправляется в экспедицию, даже не подозревая, что ждёт её в конце.

ОС - пони Человеки

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

Не дай ей угаснуть

Роковая ошибка способна привести к ужасным последствиям. Как же невыносимо смотреть на закрытые глаза той, которая должна радоваться и жить полной жизнью, чего была жестоко лишена.

Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии

Чуть ранее Армор и Кризи подверглись беспощадному шиппингу. И вот, после небольшой передышки, продолжаем тему.

Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Кровавые Копыта:Освобождение

Единорог по имени Эрил и пегас по имени Зино отправляются ночью в экспедицию в Вечносвободный лес. Они сталкиваются с различными трудностями и противоречиями, чтобы обнаружить то, чего лучше бы они не обнаружили. Их поступки приведут к печальным последствиям.

ОС - пони

Вспонить все

Наука... Никогда не меняется.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (80)

0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Shadow Shield
#76
0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Для этого есть Комиссариат и Астра Милитарум... Не говоря уже о малом количестве кустодианцев, не сравнимых даже с орденами космодесанта третьего основания.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Император, по последнему беку, мёртв и прибывает заключённым в Варпе. Но это не конец для человечества, так как он перерождается в бога, что для всех ксеносов и еретиков грозит тонной высранных кирпичей. Будущие боги WH40 — он и Иннеад, эльдарский бог тьмы, комшмаров, снов и прочих Найтмермуновских и Луновских скиллов. Кстати, он тоже пребывает в заключении на Луне Кошмаров.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы, отчего весь оффтоп прекратится здесь и сейчас. Если же Вам требуются более точные объяснения, прошу на личную почту Фикбука.

Лоренциано
#77
0

я конечно всё понимаю , но мля как можно всерьёз думать о том, чтобы попасть в мульт?! По моему это не под силу даже тем кто прошёл золотой путь.

5435346
#78
0

5435346, что за "Золотой путь"?

Vobis
#79
0

Зашел на эврипони после бурного обсуждения вахи, залез в комменты, а тут то же самое. Ваха преследует меня.

А фанф годный, читал на фикбуке.

Кот_Кусает_Джинсы
#80
Авторизуйтесь для отправки комментария.