Подземелья и Полудурки

Шэдоуболтам надоело постоянно умирать на сессиях игр в Dungeons&Dragons, и они просят Твайлайт стать их новым ДМ-ом. Для Твайлайт игра вскоре становится испытанием рассудка в окружении полуорков, варваров, вертикально ограниченных некромантов и соблазнительных бардов. Граница между удачей и полной гибелью партии становится тоньше с каждым броском...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Искусство фехтования

Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Другие пони

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Потухшее вдохновение

Жизнь частенько подкидывает нам испытания. Полагается, что встречать их нужно с гордо поднятой головой. Но как реагировать, когда на кону стоит вся твоя жизнь? Если светлое будущее рушится прямо на глазах? Хватит ли Вам духу принять этот удар судьбы? Многие самоуверенно ответят: "Да!". Но Аффлатус придерживается иного мнения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Принцессы и королевы

Через несколько месяцев после "аликорнизации" Твайлайт решает заняться исследованием ченжлингов и делает неожиданное открытие. Она направляется в Кантелот, чтобы рассказать о нем Селестии, но разговор проходит совсем не так, как Твайлайт могла бы ожидать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Мы всегда будем любить тебя

Принцесса Кейденс случайно натыкается на молодую кобылку-чейнджлинга, которая точь-в-точь похожа на королеву Кризалис. Они едва оправились от атаки короля Сомбры, а до этого пережили вторжение улья и любой, будь он на её месте, незамедлительно сообщил бы о попытке вторжения. Однако сердце говорит ей совсем другое, что ни в чём не повинной малышке стоит дать шанс и дать ей новый любящий дом. Но будут ли к крошке столь милосердны другие, будь то её муж Шайнинг Армор или принцесса Селестия...

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Во тьме ночных кошмаров

Ей не нашлось места в мирной жизни. Громкие слова, за которыми скрывается неприятная правда - она не хотела мира, не хотела тишины и рутинного цикла "дом-работа-дом". Найтмер нашла себя на войне, там, где льется кровь, где хищники без устали грызутся по указке хозяев сверху. И даже после смерти она не успокоилась, поняв, что ей дан другой шанс. Шанс стать кем-то большим, чем простой солдат.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (379)

+4

Где прода!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#312
0

Когда нибудь друзья, когда нибудь...

Хранитель
Хранитель
#313
0

Мне одному интерестно, почему 1-10 главы вышли в 2014 году, а коментов нет? Типа... 6 лет!! 6 лет тут небыло ни одного комента!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#314
0

потерли или потеряли

deenzo
deenzo
#315
0

Так вроде б и не было продолжения.

Orhideous
Orhideous
#317
0

НУ прода есть и много, но я ее здесь не выкладываю, ибо тут ее не хотят. И принципиально табунятам, не даю. Честно 3жды пытался дать местным шанс..... Ну ничего не получилось у них.

PhoenixDev
PhoenixDev
#318
0

Вот свежий коммент, и да хотелось бы узнать, что ж там дальше...

labaki12
#316
0

Спасибо ваш коментарий очень важен для нас, пожалуйста ждите дальше, может быть когданибуть, табу с табуна будет снято, и сюда пойдет ребилд первой книги ( текущий вариант на табуне, уже местами не актуален)

PhoenixDev
PhoenixDev
#319
0

пожалуйста ждите дальше

:-(((

Mordaneus
Mordaneus
#322
0

"Активация режима ждуна"

Хранитель
Хранитель
#323
0

А кто-то его выключал?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#324
0

Он сам выключился, слишком долго ждал

Хранитель
Хранитель
#325
0

Тут не ждуна надо включать, а вызывать бригаду реаниматологов во главе с Гедом

deenzo
deenzo
#327
0

Прода где, лентяи? )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#326
0

ПРода там же где и была.

PhoenixDev
PhoenixDev
#329
0

Вместе с продой крылышек? Тогда мы ее никогда не дождемся

Хранитель
Хранитель
#330
0

Да нет, я думаю месяц еще +- и выложу 26тую

PhoenixDev
PhoenixDev
#331
0

Кхем
Давным давно читал серию данного фанфика, но потом по определенным обстоятельствам не смог. Прошли годы, и было желание дочитать, прочитал огнем и железом, начал читать стальные крылышки и тут оказывается, что продолжение не выкладывается тут, а где-то в другом месте... А где и как ? Непонятно... Звуки старого ворчания...

Xed41Kam
Xed41Kam
#345
+1

Первое правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Второе правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Третье правило https://clck.ru/BAWXr

deenzo
deenzo
#347
0

РИкрол? серьезно? в 22году? Да вы дядя, ретроград :)

PhoenixDev
PhoenixDev
#348
0

Ну не нравиться https://clck.ru/auoMH есть

deenzo
deenzo
#349
0

... Пойду песком посыплю еще где нибудь...
Четвертое правило клуба анонимных ск... получить копытом по носу ? фи

Xed41Kam
Xed41Kam
#364
Комментарий удалён пользователем
0

Хрен его знает, куда там автор выкладывает свое творчество, но поисковик ничего не выдал. Кроме острых крыльев в KFC конечно же :).

32167
#350
-2

ну как то глупо, желая ограничить Табунят, выкладывать в открытые источники. Ты подумай о другом, из 3х сотен допущенных, НИКТО не сдал им здесь проду, уже почти 4 года.

PhoenixDev
PhoenixDev
#352
0

Я бы решил что это "бзик" автора и не стал мешать, такч-то не осуждаю.
П.с. с 69-м комментарием! Ей :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#353
0

Значит что-то там не чисто. :) Видимо можно и присесть за публикацию.

32167
#354
-1

https://docs.google.com/document/d/1A50CgSYnJVAu8S1z9STEsXPv3RaigkwNm7aUPx5WYFE/edit

PhoenixDev
PhoenixDev
#355
0

Честно говоря, мне все равно на разборки, просто интересна вселенная, но т.к. я не знал об этом "разделении" для меня фик не завершился, будто автор ушёл из фандома и забил на проду, было неприятно, что ещё одна интересная серия умерла
А оказалось не умерла, но закрылась от "непосвященных", что в общем то для фандома эквивалентно

hoopick
hoopick
#356
+9

Аналогично.
В своё время, придя в восторг от "основных" СК, наткнулся на этот фик, порадовался его существованию, попечалился незавершённости и счёл его ещё одной жертвой утратившего энтузиазм автора.
Как выяснилось, дело не в утраченном энтузиазме, а в том что автора много лет назад обидели на Табуне и он, обиженный, теперь пишет только для избранной аудитории.
Мне, собственно, не впервой наблюдать необычных авторов. Недавно вот на Саблезубого наткнулся, в соавторстве с которым Gannibal Lector писал "Падение снежного занавеса" — так вот тот "из-за" моих расспросов и трёх, кажется, высказываний от других читателей (довольно вежливых, к слову), что добавление в сюжет ещё одного попаданца не пойдёт на пользу тексту психанул, убрал свои рассказы из доступа (на Самиздате) и поклялся, что больше не будет писать про поней — то есть отменит как минимум один уже пишущийся текст.
Пришлось убеждать этого оригинального человека, что никто не желает ему зла, никто не планировал его оскорбить... в общем заниматься тем, за что психиатры получают немалые деньги.

Мне очень интересно, чем продолжилась эта история, потому что начало было реально интересным. Но вот извиняться перед кем-то, доказывая что я в чём-то там не виноват, и в частности в том, что читаю (и размещаю свои переводы) на сторисе, уговаривать... Неа, нафиг.
Друзья, на фимфикшене ещё в конце прошлого года количество текстов перевалило за миллион. И это при том, что фимфикшен сайт премодерируемый, в отличие от общедоступного фикбука, и настоящей фигни там не держат.
Миллион рассказов... в том числе и таких, по сравнению с которыми "Горизонты" отнюдь не поражают размерами, можете себе представить? Лично мне до самого Альцгеймера, когда у меня отвалится способность читать, хватит вполне. И унижаться ради доступа к ещё одному рассказу, пусть и, наверное, очень интересному, только потому что автора когда-то обидели на табуне... Как у вас с чувством собственного достоинства, а?

Mordaneus
Mordaneus
#358
Комментарий удалён пользователем
0

Дочитал
почитал это вот
какая-то прода для вип клуба ?
что за ээээ
крч
если есть нормальная ссылка на проду
то киньте
Печенья вам там ... Добра
Видал в коммах тут ссыль на какой то кусок из 5 страниц где они уже в пустыне
но это слишком большой скачок

Xed41Kam
Xed41Kam
#368
0

Проды не будет, забей.

Faktor93
#369
0

Ожидаемо уже
Щито поделать

Xed41Kam
Xed41Kam
#371
0

А че, я бы деньги дал, за возможность прочитать продолжение. 3к деревянных хватит?
[email protected]

maxx1011
#370
+2

5 стадий принятия неизбежного:
отрицание,
гнев,

торг,
депрессия,
смирение.

deenzo
deenzo
#372
0

Пришла проверенная информация, котлетки будут ближе к выходным

Хранитель
Хранитель
#373
0

А что нужно сделать чтобы прочитать продолжение, если оно имеется? Я честно говоря не знал что оно есть. Мне искренне понравилась эта история, давным давно. Иногда я перечитываю её, пусть и почти наизусть знаю что должно произойти дальше. Если вдруг автор увидит этот комментарий, и будет не против поделиться чтивом, то вот почта: [email protected]

Sulatskov
#374
0

Нужно официально заявить что ты не поддерживаешь кровавый режим Коменататоров Стальных крыльев и публично отречься от С.К.

deenzo
deenzo
#375
0

Если бы я ещё понял о чём вообще идёт речь

Sulatskov
#376
0

Продолжения не будет?

Karasik_Balonius
#379
Авторизуйтесь для отправки комментария.