Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.
Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.
Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.
Отдельные рассказы, являющиеся продолжением "Записок веселого аликорна". Посвящены тому, как "нерожденные" жили до и после описываемых в "Записках" событий (а так же затрагивают их конфликт с межмировыми сектантами). Рассказы отличаются между собой по стилю, времени событий, освещаемым темам и героям. Но расположены в хронологическом (или близком к таковому) порядке. В общем, альтернативщина и натасканное из чужих фанфиков)
Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.
Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".
Всего один куб боргов разметал и уничтожил эскадру из 40 кораблей Федерации в системе Вольф 359. Экипаж тяжело повреждённого звездолёта «Challenger» был вынужден срочно покинуть корабль. Но на его голопалубе осталась запущенная симуляция. Голографические пони-NPC оказались единственными, кто остался на звездолёте. Кроссовер с эпизодом Star Trek TNG «The Best of Both Worlds» и фильмом Star Trek «First Contact».
В недалеком будущем, в меняющемся мире Эквестрии, безымянный почтальон должен доставить таинственное письмо неизвестному адресату, что проведет его по самому краю жизни, сквозь последние дни и к ответу на самый главный вопрос в истории.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место — которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним...
И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь — что бы быть счастливым?
Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!
Заметки к рассказу:
Оставлю это здесь. Просто дабы посмотреть реакцию брони-публики.
Понравилось, зацепило. Но то, что в конце автор слился в этот хренов ФОЕ — полностью меня огорчило. Начал одной историей — закончил другой, совершенно с ней не связанной. Я ждал, когда в тексте промелькнет строчка, на которой он вернётся в Кантерлот, но не-е-ет, меня кину в какой-то грёбаный ФОЕ. Я разочарован.
ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ С ВАМИ ЛЮДИ!!! Я прекрасно понимаю, что кроссоверы- это круто, модно, молодёжно. Но возникает ризонный вопрос:"АВТОР, ТЫ ЧТО КУРИЛ(мне тоже закажи такой)?! КАКОЙ СТАЛКЕР? ЧТО ЗА ХЕРНЯ С ГРИФОНАМИ? И самое главное– КАКОГО Х**Я ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ ТЁМНЫЕ ХРАМОВНИКИ И АССАСИН ИЗ ХРАМА КАЛИДУС?! ЧТО БЛ*ТЬ ПРОИСХОДИТ?! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! Я ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ: ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНИ ПЕРЕД БОГАМИ ХАОСА, ПОВЕРЮ В МАЛЛАЛА, СКАЖУ "МАГНУС ПРИДАВАЛ!". НО НИКОГДА БОЛЬШЕ Я СЮДА НЕ ЗАЛЕЗУ, АРИВЕДЕРЧИ. (выдох)
Ну мнеон дорог как память, а так.. Завидую вам.. А вообще, действительно древняя гадость, хотя антипатии чёт не вызывает. (интересно, что с автором, надеюсь он просто забросил это дело)
Мне кажется это интересная традиция. P.s. я понял что это кажется был первый прочитанный мною фанфик про попаденцев. Вообще первый. Хе. P.p.s. кажется я об этом уже писал тут 5 лет назад... P.p.p.s. пипец, 2019-й год был 5 лет назад... Хочу обратно туда *тоскливые звуки*
Комментарии (181)
Проды не будет? ●_●
Автор здох.
Интересно, реально ли.
Печалька, что автор уснул( Но будем думать оптимистично — глава когда-нибудь вылет.
1 год прошёл 0_0 прода будет надеюсь потому что надежда умирает последней =]
Нет. Не будет. И это хорошо!
Нет, это не хорошо
Ошибки, жуткий МС персонажа, плохая подача сюжета(отсутсвие такового), потрахушки и бессмысленное насилие.
Определенно. Я прав.
Почитал эту ересь, и заявляю, чтоб автор не продолжал.
Комментарий выше вам в помощь, если вам доводы нужны.
Пусть и пишут , что написано плохо , но мне понравилось-рассказ чем-то зацепил!Прода будет или нет?
Понравилось, зацепило. Но то, что в конце автор слился в этот хренов ФОЕ — полностью меня огорчило. Начал одной историей — закончил другой, совершенно с ней не связанной. Я ждал, когда в тексте промелькнет строчка, на которой он вернётся в Кантерлот, но не-е-ет, меня кину в какой-то грёбаный ФОЕ. Я разочарован.
ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ С ВАМИ ЛЮДИ!!! Я прекрасно понимаю, что кроссоверы- это круто, модно, молодёжно. Но возникает ризонный вопрос:"АВТОР, ТЫ ЧТО КУРИЛ(мне тоже закажи такой)?! КАКОЙ СТАЛКЕР? ЧТО ЗА ХЕРНЯ С ГРИФОНАМИ? И самое главное– КАКОГО Х**Я ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ ТЁМНЫЕ ХРАМОВНИКИ И АССАСИН ИЗ ХРАМА КАЛИДУС?! ЧТО БЛ*ТЬ ПРОИСХОДИТ?! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! Я ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ: ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНИ ПЕРЕД БОГАМИ ХАОСА, ПОВЕРЮ В МАЛЛАЛА, СКАЖУ "МАГНУС ПРИДАВАЛ!". НО НИКОГДА БОЛЬШЕ Я СЮДА НЕ ЗАЛЕЗУ, АРИВЕДЕРЧИ. (выдох)
Теперь я просто обязан затянуть тебя сюда обратно))))))))))))))
Я всё ещё жду...
Хм, наткнулся.
Печально что автор перескочил из одного мира в другой.
С другой стороны, первый прочтённый мной фик с попаденцами :р
Можешь не ждать. Это говно слохло, и оно к лучшему :3
Это один из наиболее тошнотных кусков фанфикшена из всего, что мне довелось прочесть.
Ну мнеон дорог как память, а так.. Завидую вам..
А вообще, действительно древняя гадость, хотя антипатии чёт не вызывает.
(интересно, что с автором, надеюсь он просто забросил это дело)
Интересно, я так и буду сюда раз в несколько лет приходить?
5 лет 11 месяцев и 18 прода определённо выйдет когда нибудь
Я жду
2021 год 29 августа 2:22
Проды нет
Когда будет продолжение 😀
Всё ещё ждём продолжения.
16.03.2023
Ничего уже не ждём, просто раз в несколько лет заходим и оставляем сообщения по приколу
Мне кажется это интересная традиция.
P.s. я понял что это кажется был первый прочитанный мною фанфик про попаденцев. Вообще первый. Хе.
P.p.s. кажется я об этом уже писал тут 5 лет назад...
P.p.p.s. пипец, 2019-й год был 5 лет назад... Хочу обратно туда *тоскливые звуки*
*традиционный комментарий к древней фигне*