Следи за собой...

Твайлайт открывает книгу...

Твайлайт Спаркл Лира

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Гладь!

Напоминалка всем брони о том, что не стоит слишком уж сильно погружаться в броникультуру теряя в процессе то, ради чего в неё и пришли.

Другие пони Человеки

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Алое пламя войны

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии, жили три расы. Каждая из них билась за место под солнцем. Каждая раса нуждалась в том что было только у других. Но в этой стране напрочь отсутствовала гармония и взаимопонимание. И все стали требовать и угрожать своим соседям. Весь мир сидел на углях, оставалось лишь найти искру которая их воспламенит, и мир охватит алое пламя войны.... И такая искра нашлась....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Спитфайр ОС - пони Лайтнин Даст Мод Пай

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Метеорит

Странный метеорит падает на землю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

My Little Sapper's Son

Марк побывал в Эквестрии, а, судя по всему, это у них семейное - теперь очередь сына путешествовать по мирам!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Обратная сторона медали

Герой отправляется в другую страну, где ему предстоит встретить старых знакомых. Эта поездка решит его дальнейшую судьбу.

Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (6)

0

История стражников крутая, очень удачно обыграна их внешняя идентичность:) Клоп с богинями тоже ничего, ключевое слово, конечно же "рэвольюцыя"!:)) Здорово, что получилось не потерять юмора из "Мои мечты..." даже в клоп сценах. В общем круто, +1
Пара замечаний! 1. Дайхард == "крепкий орешек" в основном только в русской версии одноименного фильма, в мире отличном от фантазий наших прокатчиков (сифилис им в штаны, аминь) перевод несколько иной. 2. В "Свержении ..." стоит отделить текст свитка (например курсивом) от основного текста, сейчас всё в одно сливается.

Dwarf Grakula
#1
0

Dwarf Grakula, "Дайхард" — это просто сквозная попытка пошутить, апеллируя именно аналогиями. Я знаю, что "Die Hard", скорее, лучше перевести как "Упёртый", но русскому читателю, как мне кажется, фильм ближе значения этого слова :) И в "Принцессах" текста разделил

И вообще, спасибо, что меня читаете. Без верных читателей я уже давно бы перестал писать

Kirikiri
Kirikiri
#2
0

Читаю потому, что нравится, так что сам спасибо!:) Когда "Мои мечты" продолжаться, кстати?

Dwarf Grakula
#3
0

Постараюсь найти время на выгодных. У меня, как обычно, проблемы с институтом выскочили в самый внезапный момент. Но не суть. Главное, что всё в очень скором времени будет. Может, даже новые арты к рассказу подгонят :)

Kirikiri
Kirikiri
#4
0

Потрясный рассказ!

Ты постарался, автор! Добра тебе, и

Стражниками тоже! Хе-х... И клоп получился клопным, ха-х... Продолжал писать в том же духе!

keret.lakaruys
#5
0

И всунул ей в рот свой ...

Вот так революция ! Веселенькое дело , так сказать . Потра*ались , а потом и править стали ! Свергли значит ... Да уж , бесподобно .

Элеон Гвин
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.