Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout: Equestria. Оperation:"TIME PARADOX"

1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.

Другие пони

Дыхание мрака

Вспышка заболевания в Мейнхеттене побуждает власти Эквестрии объявить жёсткий карантин и сделать Мейнхеттен закрытой зоной, дабы контролировать болезнь. Ограниченное количество медицинских сотрудников, вынуждает остальные города формировать команду для проникновения в закрытый Мейнхеттен, для выяснения причины болезни и поиска лекарства против нее.

ОС - пони Сестра Рэдхарт

Приключение миссис Харикот

Миссис Харикот. Ее жизнь казалось настолько мирной, что даже скучной. Ее сложно представить в виде победительницы драконов или расхитительницы гробниц. Но переезд в Понивиль не может пройти без какого-нибудь приключения, таков закон жанра, обычая и Гармонии. Маленькое приключение для миссис Харикот готово, но готова ли миссис Харикот к резким изменениям ее настолько мирной жизни?

Твайлайт Спаркл Зекора Другие пони

Последний момент тени

О том, что можно увидеть, перед тем, как полностью и безвозвратно раствориться.

ОС - пони

Осмос

Давным-давно существовала целая вселенная с уймой пони и представителей других рас, Школой Дружбы, пятью аликорнами, Элементами Гармонии... Сейчас осталось три обитаемых городка на всю Эквестрию. Здесь не будет крови и расчленёнки, опустошительных войн или всепоглощающих ссор. Просто однажды случилась большая беда. Случилась слишком быстро. В конце концов, когда вас разделяет множество поколений, так ли важно, погибли ли все в одночасье или постепенно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер Тирек Сансет Шиммер

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (6)

0

История стражников крутая, очень удачно обыграна их внешняя идентичность:) Клоп с богинями тоже ничего, ключевое слово, конечно же "рэвольюцыя"!:)) Здорово, что получилось не потерять юмора из "Мои мечты..." даже в клоп сценах. В общем круто, +1
Пара замечаний! 1. Дайхард == "крепкий орешек" в основном только в русской версии одноименного фильма, в мире отличном от фантазий наших прокатчиков (сифилис им в штаны, аминь) перевод несколько иной. 2. В "Свержении ..." стоит отделить текст свитка (например курсивом) от основного текста, сейчас всё в одно сливается.

Dwarf Grakula
#1
0

Dwarf Grakula, "Дайхард" — это просто сквозная попытка пошутить, апеллируя именно аналогиями. Я знаю, что "Die Hard", скорее, лучше перевести как "Упёртый", но русскому читателю, как мне кажется, фильм ближе значения этого слова :) И в "Принцессах" текста разделил

И вообще, спасибо, что меня читаете. Без верных читателей я уже давно бы перестал писать

Kirikiri
Kirikiri
#2
0

Читаю потому, что нравится, так что сам спасибо!:) Когда "Мои мечты" продолжаться, кстати?

Dwarf Grakula
#3
0

Постараюсь найти время на выгодных. У меня, как обычно, проблемы с институтом выскочили в самый внезапный момент. Но не суть. Главное, что всё в очень скором времени будет. Может, даже новые арты к рассказу подгонят :)

Kirikiri
Kirikiri
#4
0

Потрясный рассказ!

Ты постарался, автор! Добра тебе, и

Стражниками тоже! Хе-х... И клоп получился клопным, ха-х... Продолжал писать в том же духе!

keret.lakaruys
#5
0

И всунул ей в рот свой ...

Вот так революция ! Веселенькое дело , так сказать . Потра*ались , а потом и править стали ! Свергли значит ... Да уж , бесподобно .

Элеон Гвин
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.