Фокус и ложь (Зарисовка)

Трикси, ещё не имея ни славы, ни своего громкого "прозвища", идёт на представление известной труппы фокусников, намереваясь получить от них кое-какие советы, и в итоге этот день круто меняет всю её жизнь!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Усталые путники на Каэлуме

Принцесса Рарити считала, что ее жизнь идеальна. Привольные дни в замке, друзья повсюду, и самая восхитительно прекрасная телохранительница, о которой она могла мечтать. Но когда обрушивается трагедия, она и ее возлюбленная должны столкнуться с фактом, что рано или поздно, хотят они или нет, все маленькие принцессы однажды должны стать королевами. Восьмой и заключительный рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

С Пятницей на островке

Море, солнце, песок и пони.

Лира Человеки

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Абсолютное безумие

На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.

Человеки

В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Древние: часть II

Шахматная доска вселенского масштаба, где каждый ход имеет свои последствия. Кто же Артур? Фигура или игрок? Какая бы не была истина, проигрыш партии не сулит ничего хорошего. Артур мечтал о спокойной жизни, а не о том, что ему уготовила "судьба".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (6)

0

История стражников крутая, очень удачно обыграна их внешняя идентичность:) Клоп с богинями тоже ничего, ключевое слово, конечно же "рэвольюцыя"!:)) Здорово, что получилось не потерять юмора из "Мои мечты..." даже в клоп сценах. В общем круто, +1
Пара замечаний! 1. Дайхард == "крепкий орешек" в основном только в русской версии одноименного фильма, в мире отличном от фантазий наших прокатчиков (сифилис им в штаны, аминь) перевод несколько иной. 2. В "Свержении ..." стоит отделить текст свитка (например курсивом) от основного текста, сейчас всё в одно сливается.

Dwarf Grakula
#1
0

Dwarf Grakula, "Дайхард" — это просто сквозная попытка пошутить, апеллируя именно аналогиями. Я знаю, что "Die Hard", скорее, лучше перевести как "Упёртый", но русскому читателю, как мне кажется, фильм ближе значения этого слова :) И в "Принцессах" текста разделил

И вообще, спасибо, что меня читаете. Без верных читателей я уже давно бы перестал писать

Kirikiri
Kirikiri
#2
0

Читаю потому, что нравится, так что сам спасибо!:) Когда "Мои мечты" продолжаться, кстати?

Dwarf Grakula
#3
0

Постараюсь найти время на выгодных. У меня, как обычно, проблемы с институтом выскочили в самый внезапный момент. Но не суть. Главное, что всё в очень скором времени будет. Может, даже новые арты к рассказу подгонят :)

Kirikiri
Kirikiri
#4
0

Потрясный рассказ!

Ты постарался, автор! Добра тебе, и

Стражниками тоже! Хе-х... И клоп получился клопным, ха-х... Продолжал писать в том же духе!

keret.lakaruys
#5
0

И всунул ей в рот свой ...

Вот так революция ! Веселенькое дело , так сказать . Потра*ались , а потом и править стали ! Свергли значит ... Да уж , бесподобно .

Элеон Гвин
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.