Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Красота и красоты.

Фик писался на массовую дуэль писателей. Куда я все фики обещал себе писать, только если немного... Ebrius.Надеюсь качество от этого не страдает :3

Рэйнбоу Дэш

О снах и кошмарах / Of Dreams and Nightmares

Теперь, когда Найтмер Мун окончательно отделилась от Луны, они вдвоём должны преодолеть обиды прошлого.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

Твайлайт Спаркл заваривает чай

Поднявшись ранним утром, Твайлайт Спаркл готовит чай. Иногда чашка чая – это просто чашка чая. Но не в этот раз.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Дракон из паралельного мира

Альтернативное название: "Дебошир в Эквестрии" Весь расказ - сплошной дебош. К двадцатой главе у него появляется необычный друг из вселенной "Скачок не туда", и они устраивают еще больший дебош.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Снипс Снейлз Черили Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Совелий Филомина Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Пипсквик Танк Мистер Кейк Миссис Кейк

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Очень скорая помощь

Понивилль - особый город. И местной бригаде скорой помощи не обойтись без особого оборудования.

ОС - пони Флёр де Лис Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (78)

0

Ай черт, теперь стоит галочка завершено(

AltSk0P
#51
0

Не смешно D:

Griska
#52
0

Классно пишешь, читается легко. Буду рад чему-нибудь новенькому от RainbowAdmin.

P.S. Спасибо за такой Happy End.

Mishanya
#53
0

Yeaaah! Спасибо!
Хех, немного предугадал, как появиться Патрик. Полные ржака и пафос.
Ну а потом счастье, эх!)

Tirael
Tirael
#54
0

Нееет! Что ты наделал? Зачем хепи енд? Ты все испортил! Было так трагично,так хорошо! А ты все взял и испортил!

Ответ автора: Зачем трагедия? С чего такой цинизм? Пусть все будет хорошо, это же пони!

Паладин
#55
0

Отличная концовка про пегаса Патрика))) Осталось теперь что-нить замутить про Тию и Джейка и превратить его в пони иль справа)) Или в единорога)

ovnd
#56
0

После вашего заявления о чем то "жестоком" я ждала чего то особо кровавого глав на сорок =D
Спасибо за столь интересную историю.

Александра
#57
0

Можете продолжить свою вселенную пони и написать что нить о Джейке, в смысле главный герой Джейк.

Александра
#58
0

Не планируешь ли ты написать ещё что-нибудь большое и эпичное, но не про Патрика?
Уж очень у тебя классные рассказы выходят.
P.S. Ну, про то, что мне понравилось говорить смысла нет. Люблю happy end'ы.

Ответ автора: Не знаю, может быть, но для начала нужно сделать то, что я обещал. Спасибо ;)

Tasty Tea
#59
0

Та ладно, кроме темы попаденцев ничего общего. Это как сравнивать Вавилон-5 и Звездные войны.
Концом доволен, Хепи энд мейд ми хэпи, короче говоря. Спасибо автору за хорошую серию, ну и жду новых фанфиков, конечно.

Mihaello
#60
0

120/100

Zavhoz
#61
0

Шикарно!Без вопросов! 1010!

50 CENT
#62
0

Отлично написано! Я так понял будет еще 5-я часть?

Ответ автора: Спасибо. Вот тут я уже не уверен совершенно, что будет 5. Так можно и Донцовой стать.

smail
#63
0

Сделано классно. Логично завершилось. Но поставлю 9/10. Не знаю почему...

Cortez
#64
0

Хотелось бы ещё продолжения про Патрика)))
Рассказы ооочень понравились!

Ilya
#65
0

Хотелось бы ещё продолжения про Патрика)))
Рассказы ооочень понравились!

Ilya
#66
0

Блин извините инет глюканул

Ilya
#67
0

Продолжение было, на Табуне, но автор удалил сославшись, на недоделанность, ПИНАЙТЕ ЕГО, ПИНАЙТЕ ЕГО СИЛЬНЕЕ!!!

Mihaello
#68
0

Я не удалял, я просто пока им не занимаюсь. Не пинай малыша =)

RainbowAdmin
#69
0

Надо, надо. Дрезден Кобылкин это хорошо, но тема твоего начатого фанфика так и манит.

Mihaello
#70
0

Продолжение ещё будет то

Meser
#71
0

Одна подковка вниз — Зэфэр негодует?

Продолжение истории бы..

Madbox
#72
0

Хорошый раасказ. Автор лови +, и скажу от себя НЕ ПИНАЙТЕ RAINBOWADMIN`a он хорошый, просто писать фанфы утомительно и при этом нужно иметь нехилую фантазию для появления фанфов. А да забыл для их написания нужно еще время!

Стальной Брат
#73
0

рассказ понравился, очень инетересно) я надеюсь, что это не последняя часть, и ты напишешь продолжение)

Shadow
#74
-1

Стряхну пыль с этих древних страниц и потревожу здешнюю тишину.

Собирая, чего бы почитать, наткнулся на этот цикл. Привлекло то, что это цикл, и он в сумме получается не такой маленький, как многое другое, да и рейтинг вроде хороший. Ну и скачал.

Только вчера дошли руки и всё-таки начал читать. Поначалу часто фейспалмил, но потом перестал. Пошёл хороший, добротный боевик, с очередным, но не выродившимся, Крепким Орешком. С нереальной кучей трупов за спиной, но без сводящей зубы театральности, наигранности и дибилизма, что присуще многим боевикам с тем же Брюсом. Особенно поздним.

В самом деле, главный герой как машина. Как и любая машина, она имеет свойство фатально ломаться, что собственно мы и наблюдаем. Для такого динамичного боевика рефлексий и прочих философствований — как раз достаточно, ни отнять, ни прибавить. Вообще, так и крутится перед глазами кинолента, даром что объём не такой большой. А это по-моему значит, что перед нами отличный сценарий.

В общем, так и прочитал всё, что было выложено, как хорошее кино. Жалко, как всегда с хорошими вещами, история имеет свойство заканчиваться.

Хотя признаюсь честно, у меня, как у паладина, любовная линия вызывала палмопад фейспалмов. Ну хотя бы совсем откровенно написано не было. Мордочкотыкание, а потом — бац — и жеребята. Магия любви, блин. По сути это единственное, что вызывает у меня лично негодование, но никто не обязан это негодование разделять, так что всё вприцнипе в порядке.

В своём жанре очень хороший фанфик, моё мнение.

Rimus
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.