Хаос, лишь Хаос и ничего, кроме Хаоса

Твайлайт считает, что Дискорд — это зачарованный Старсвирл Бородатый. Дискорд с такой точкой зрения не согласен.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Однокрашница

Дай мне ручку, и я напишу тебе манифест: шариковую я сгрыз, а карандаш потерял. Но когда я прочту его, не налегай на салфетки. Так ты всё только запачкаешь.

Твайлайт Спаркл Человеки

Меткоискатели и легенда о Радужном Идоле

Что произойдёт, если смешать в кучу трёх непоседливых кобылок и ревностно охраняемое сокровище? Беда. Хотя может получиться и неплохая закуска.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Оружие мужей / Martial Bliss

Шайнинг Армор получает самый важный тактический урок в своей жизни. Фанфик от автора "Как вырвать зуб единорогу", "Леди Призмия и принцесса-богиня" и др.

Шайнинг Армор

Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Вокалистка

Что будет, если совместить самую робкую и тихую пони в Понивилле и музыку жанра "метал"? Открывайте данную зарисовку. если хотите узнать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Первое апреля

Добавил собственного персонажа в свой рассказ и получилась такая вот история.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

На исходе ночи

Каждый день сестры поднимают и опускают светила, чтобы пони радовались светлому дню и спали глубокой ночью. Для Селестии это стало ее жизненной обязанностью. Но для Луны каждый закат и рассвет - это что-то новое.

Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (16)

0

Довольно таки хороший и забавный рассказ, попробую прочитать оригинал и сравнить. Тем кто не играл в ТФ2 понять будет тяжеловато. Для возможности полноценного восприятия рассказа рекомендую непосвященным посмотреть видео из серии meet the pyro, spy, engineer and e.t.c. Копыто вверх.

ЧеширскийКот
#1
0

Можно было перевести Синих и Красных по официальным источникам :КРС (Королевские раскопки и снос) и СИН (Союз инженеров-наемников). Еще мир наемников больше походит на игру, чем на нормальную реальность, ну да это к автору вопрос. Довольно средний рассказ на любителей TF2.

Epsylon
#2
0

На любителя. Как по мне то скучно.

Muscat
#3
0

Я ждал ждал, да дождался!

Наконец-то толковый кроссовер с TF2!

Правда Пиро... Не читая оригинала, могу сказать, что в дальнейшем, по ходу рассказа, Лира будет его дрессировать как собачку.
" - Фу! Плохой Пиро! Нельзя поджигать Рэйнбоу Дэш! Нельзя гоняться за Колгейт с топором! Нельзя стрелять в Принцессу Луну! Плохой!"
И Пиро будет(кто бы сомневался) как эта собачка себя и вести...

Вот если бы Солдат со Скаутом или Хеви попали к поняшкам, вот это было бы да.

А Пиро... Цитирую — "На любителя".

Иннард
Иннард
#4
0

ожидаю вликого юмора и следующей главы ^_^

darkmetalbrony
#5
0

TF 2 ??!! Нифига себе !Да ещё и с моим любимым героем ! Pyrooooo! ХАХАХАХАХХАХАХА!Мог бы дал премию оскара !Спасибо и слов нет больше !АХАХА ! Классная игра и классный мультик равно классный фик !

Xed Shy Pie
#6
0

Два любимых фэндома в одном фанфике.

Это просто... Потрясно!!1!

+ты просто сказка+
#7
0

Офигеньчиииик! Годный, на первый взгляд, кросс с ТФ2! Жду породу с нетерпением!

0

Перевод очень старого фика с множеством грамматических ошибок и издевательством над пони... Даже не знаю. Мне нравится ТФка, но Пиро здесь чересчур серьёзный. Судя по началу, дальше жестокости будет только больше. Глянем.

Ablaze Coal
#9
0

Перевод очень старого фика с множеством грамматических ошибок и издевательством над пони… Даже не знаю. Мне нравится ТФка, но Пиро здесь чересчур серьёзный. Судя по началу, дальше жестокости будет только больше. Глянем.

С ошибками разбираюсь. И насколько я помню, конец второй главы — единственное здесь место, где так подробно расписаны изуверства. Дальше без крови не обходится, но на то он и "экшн" с "приключениями". И еще здесь большая роль отводится моральным терзаниям героев по тому или иному поводу. Юмор есть, но не в таком количестве, как в мире ТФ или пони. Тут у нас захват страны лошадок говорящим скелетом — не до шуток.

Translated
#10
0

По идее всадник должен узнать пиромана, ведь на Хэллоуин приходил он Х))

darkmetalbrony
#11
0

Всем известно что пиро добрый... Нет?

А!!! вы просто ещё не смотрели этот ролик

И помните нюхать бензин и горелую пластмассу, вредно

Лео
#12
0

МММФППФФФ-ММФФФПППФФ-МММ! Мфффпффффпфф, мммфффф. 7/10.

KEN
#13
0

Извиняйте, ребята, но из-за проблем на домашнем фронте останавливаю здесь свою деятельность по переводу. Хотя она и так была незаметна, так что пишу это тем, которым (вдруг!) захочется допереводить этот рассказ. Если разгребусь, то подвалю ближе к зиме. Всем всего хорошего!

Translated
#14
0

ДВА В ОДНОМ!Поняшки + ТФ2 для меня,убийственная смесь,сделай серию с персонажами))Скаут там(ему там понравится,о да)

MaxBorshTF2
#15
0

Переводчик, дай ссылку на сам оригинал рассказа, я хочу просто для себя перевести оригинал, не в коем случае не бросай перевод! У тебя всё классно получается! Лови зелёное копытце!

Vano_Kilobait
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.