Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Последний день лета Твайлайт Спаркл

Сможет ли Твайлайт провести идеально день? Или же нет...

Твайлайт Спаркл

Дружба это оптимум: Смерть по прибытии

Что, если пони в мире Оптиверса всё же умрёт? Что его ожидает после этого?

ОС - пони Человеки

Хранители Дискорда

Вы думаете, что заточение в камень — это покой и одиночество? Вот и я так думал. Пока Селестия не решила иначе. Она организовала для меня этих «Хранителей», чтобы мне не было так скучно. Честно? Эта идея мне совсем не нравится.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

В западне

В ходе выполнения секретного задания на окраинах Сталлионграда, отряд красноармейцев стал жертвой происков древнейшей и забытой магии, из-за чего они неожиданно для себя оказались в необъяснимом месте, полного мистики и затаившихся опасностей. И теперь у них лишь одна цель - вернуться домой, к своим. И возможно, им даже удастся докопаться до истины и разгадать тайну этого места. Но кто бы мог подумать, что они будут не единственными, кому повезет оказаться в этой загадочной ловушке...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Свалка ценностей

Капитан со своей командой терпят крушение,на казалось бы необитаемой планете.

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Там, где кончается мир: Последняя луна

Охота. Это слово всегда навевает мысли о разгорячённой погоне за всё ускользающей и ускользающей прямо из-под носа добычи, о громком стуке крови в висках, о небывалом охотничьем азарте. Но что, если вы не охотник, а та самая добыча? Что, если на спасение есть всего один шанс?

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14471)

0

Что за соломинка?

Посоветую сломанную игрушку, просто бог, радужный рыцарь. Много на самом деле, это навскидку.

Чтец
#1551
0

Чужая магия тоже топ, правда автор канул в лету и не пилит проду.

Чтец
#1552
0

Соломинка Написал: MadHotaru забей, почитай она небольшая.

tenth
#1553
0

Люди! Нужна помощь!

Подскажите большой и годный фанфик (кроме Fallout Equestria и его ответвлений).

liroy
#1554
0

Обретенную эквестрию читал?

Богдаха
#1555
0

Ксенофилия.

Отраженный свет.

Gedzerath
Gedzerath
#1556
0

+
Перечитываю сейчас.

В обретенной Эквестрии в салатину запорота концовка.

Чтец
#1557
0

Один из моих любимых фанфиков называется МИ. Ищи прямо тут.

Чтец
#1558
0

Отраженный свет милый, но скучноватый.

Чтец
#1559
0

Когда?

Я уже не человек :с

Чтец
#1560
0

А скоро продолжение

DanilGames
#1561
0

Мы тут, в ожидании этого продолжения, сидим уже... черт знает сколько. Но ничего, ведь скоро оно будет.

KaziulinVad
#1562
0

НАДО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДОЖДАААААААТЬ

Чтец
#1563
0

С днём победы всех!! Февраль давно прошёл. Остаётся только превозмагать!

mk121
#1564
0

СОВСЕМ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ

НЕМНОООООЖЕЧКОООООООООО

Чтец
#1565
0

Чтец, ты должен не ныть, а ПРЕВОЗМАГАТЬ!!

mk121
#1566
0

ЕЩЁ НЕМНОЖЕЧКО

ЕЩЁ ЧУТОЧКУ

ЕЩЁ ЧУТОК

ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ

УЖЕ ПОЧТИ

Чтец
#1567
0

Ребята, спасибо за ваше терпение.

Главу приходится разбивать на две, и даже ценой кропотливых усилий, боюсь, что гриф "18+" получат и двенадцатая, и тринадцатая главы. Вычленить прон из обеих не получилось, и теперь приходится сшивать все обратно, равномерно деля приключения пятнистой между Эквестрией и Грифусом. Да-да, опять Грифусом. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#1568
0

Зачем вычленять прон? Сайты берут налог за 18+ главы?

Чтец
#1569
0

Часть читателей ратовала за 11.5. Но в процессе стало понятно, что получается мешанина из 11+12, и где-то сбоку — 11.5+12.5. Фигня редкостная выходила, сам начал путаться в происходящем. Так что приходится структурировать все по новой.

Gedzerath
Gedzerath
#1570
0

Они глупые или стесняются?

Просто перед абзацем написать 18+

Чтец
#1571
0

Вычленять события вредно для сюжета.

Чтец
#1572
0

Я сорвался и пошел читать фараманта

И это на вашей совести

Чтец
#1573
0

ЛЮДИ! Пожалуйста, скиньте ссылку на самую первую Follaut : Equestria, из которой все началось. Заранее благодарен.

ArtEm202
#1574
0

FimFiction. Там все лежит. Если ты слишком хорош собой, что-бы читать её на языке, на котором ее читает весь мир. То ищи где-то на табуне.

KaziulinVad
#1575
Авторизуйтесь для отправки комментария.