Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Куда бы ни занесло ветром

Пегаска по имени Глуми Аугуст, охваченная жаждой странствий, расправляет крылья и улетает, надеясь повидать мир и найти приключения. И это ей удается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Попытка номер два

Я обожаю Кризалис и я просто не мог не дать ей ещё одну попытку напасть на Эквестрию. Получилось немного мрачновато.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Добро пожаловать и до свидания

Обычный парень, любитель спокойной и тихой жизни, оказывается в Эквестрии. Совершенно незнакомый ему мир магии, говорящих лошадок и мифических существ встречает его с распростёртыми объятиями, но сможет ли он найти дорогу домой? И, главное, захочет ли?

Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14484)

0

Гед, позволь задать тебе вопрос, раз уж началась вся такая шушара:

Во всех трех книгах имеются незаконченные цепочки и непонятные моменты.

К примеру в первой книге есть несколько "пунктов", ответы на которые (хоть и расплывчатые) мы получили только из третьей книги.

Таких моментов просто огромнейшее количество. И самый яркий тому пример частично описан мною выше (когда ГГ убила и чуть ли не расчленила Селестию за всё хорошее\плохое\и т.д.нужноеПодчеркнуть)

Естественно перечислять все такие моменты нету ни желания, ни возможности (надо заного перечитывать и выписывать на листочке).

Я прекрасно понимаю, что ты и сам, мил человек, не помнишь и половины таких моментов, а что бы их "завершить" нужно колоссальное количество времени.

Собственно, вопрос следующий: раскроешь ли ты в будущем, что случилось в пирамиде, когда ГГ (Главный Герой) получила смертельный урон, а ее "спас" ВИ (или ИИ) ? Что конкретно он ей предоставил? что случилось с ГГ и т.д.

п.с. тот момент окончился тем, что компьютер сказал что-то на подобии "я тебя спасу, но и сам буду пользоваться тобой".

п.с.2 уж очень интересен этот момент, и хочется получить ответ, стоит ли ждать раскрытия этой ветки (да\нет, хотя я обожаю спойлеры, так интеерсней) =)

vjkjnjr3
#2151
0

сразу прошу прощения, если так нагло всё высказал, просто уж не терпится =)
(никого не хочу обижать своими писяками, пердон)

vjkjnjr3
#2152
0

Да, ответ на этот вопрос непременно будет дан, и ветка будет продолжаться. Мне кажется, Раг в чем-то права, не доверяя чужому альтруизму (если это не пони), особенно когда его пытается изображать древняя хреновина. Частично она уже начала раскрываться в последующих главах, и многое, что с ней случилось, было связано именно с попаданием в тот саркофаг.

Просто ее дальнейшая "поездка на воды" несколько спутала планы ее врагов — впрочем, ненадолго.

Gedzerath
Gedzerath
#2153
0

Черт. Даже мертвый космос (не бронячье) уже вышел а тут нет. 30-го новый том Оверлорда выйдет, а у вас тут главы нет. Абыдна. Сообщение слишком короткое? Это ты слишком короткий, вся семья твоя слишком короткая!

solarisdrop
#2154
0

кто короткий о_О

vjkjnjr3
#2155
0

Она не короткая! Она компактная! >.<

Gedzerath
Gedzerath
#2156
0

Залейте годноты

Чтец
#2157
0

111

vjkjnjr3
#2158
0

Гед, человечек, что же ты делаешь?!

я от безысходности начал перечитывать третью книгу заного...

vjkjnjr3
#2159
0

Единорог ползкт с работы. С задержкой в полтора часа. Чтобы отоспаться, и на следующий день снова заступить на смену.

Ну, и между ними писать главу.

Gedzerath
Gedzerath
#2160
0

Кем же ты работаешь, раз такой странный график ? (и какой город, если не секрет (ну или время какое?))

vjkjnjr3
#2161
0

Ну а я от безысходности все три части перечитываю сейчас на третьей книге двенадцатой главы)

Maximus.Brony
#2162
0

Единорогу не стоит пить на работе

Чтец
#2163
0

По крайней мере спирт

Чтец
#2164
0

можно же пить "суперсидр" =)
галонов, эдак, двенадцать...

vjkjnjr3
#2165
0

Не стоит, иначе проды мы так и не увидим... Ну вы знаете, врачебная халатность... клетка... Сибирь...

mk121
#2166
0

СИ БИР СКИЙ

ФЕ ДЕ РАЛЬ НЫЙ О КРУГ

НА КАР ТЕ МИ РА

ОН ПОХОЖ НА

ЧЛЕЕЕЕ#

Чтец
#2167
0

тише, паря, не кипятись, всё будет хорошо =)

vjkjnjr3
#2168
0

Кто-нибудь знает когда будет продолжение? Хотя бы приблизительно. Гед можешь ответить на этот вопрос?

Maximus.Brony
#2169
0

Затрудняюсь.

Передо мной вновь нарисовалась дилемма: либо скоро, но по частям, разбив ее на три части, либо через значительный промежуток времени, но целиком, большим куском.

Решения, решения...

Gedzerath
Gedzerath
#2170
0

пока будешь думать — новый аддон на ВОВ выйдет =)

а так, мое виденье происходящего, если позволишь:

-Гед, у тебя, мил друг, толпа фанатов.

эта толпа уже так извелась, что им можно кинуть краЮшку, что бы притупить немного голод.

другими словамИ, я думаю, что будет целесообразно давать через небольшие промежутки времени немного "контента"

я сужу по одной из лучших игровых компаний в мире: Blizzard.

они вывели эту систему и подтвердили ее.

лучше игрокам давать совсем чуть-чуть интересного сюжета, скажем, разбив очень интересную цепочку квестов (квестов 30-40) на несколько недель. раз в неделю открывается часть этих заданий.

таким образом и игроки рады, что про них не забыли, а так же близам проще, есть возможность улучшить\изменить будущее открытие заданий

vjkjnjr3
#2171
0

То то они и скатились в помойку

Чтец
#2172
0

Из которой и не поднимались

Чтец
#2173
0

Одно дело кинуть кость

Чтец
#2174
0

Второе превзойти ожидания

Чтец
#2175
Авторизуйтесь для отправки комментария.