Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Маленькая история о Эгоистичном человеке и доброй пони.

Типичный рассказ про попаденца.Так я думал сначала пока писал это.Но!Дав чуток себе воображения,я понял что пишу бред,не читайте эту фуфуньку)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

Совпадение, изменившее жизнь

Жизнь обычной пегаски по имени Винил, резко изменилась в один из её день рождения и ей уже придётся отвечать не только за себя одну, но и за жизнь маленькой и беззащитной единорожки, которая когда-то как и она сама была подброшена под случайную дверь. Справится ли пегаска с ролью не родной матери для единорожки? Сможет ли она измениться в лучшую сторону? Случайно ли единорожка была подброшена под дверь пегаски? Ответы на эти и другие вопросы вы уже узнаете сами!

Другие пони ОС - пони

Когда мечта становится явью (Неудачное желание)

Что ты будешь делать если твои мечты сбудутся? А что если твои мечты не оправдают твоих надежд?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра Чейнджлинги

Тик-так или как-то так.

Талантливый механик и изобретатель Крейзи Гаджет волею судьбы и Шайнинг Армора вынужден перебраться в Понивиль. Там он встречает новых друзей и узнаёт кое что о себе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (61)

0

Прода!?

Danger_Zone
#51
0

>-Эй, Эмили, как думаешь сколько там человек? Думаешь мы встретим серьезное сопротивление?

-Ну если не считать охрану в транспортниках, то там примерно еще двадцать четыре пилота – ответила ему я

-Если все пойдет по плану, то сопротивление будет минимальным, как и число потерь – сказал второй пилот Дональд

Там гр*баная армия!!! Вы совсем больные?

А вообще — Афганистан Экспресс можно описать следующим образом:

Задумка типажа попаданцев весьма интересна. Тем не менее, сам сюжет — убожественная мерисьюшная графомания на тему того, как горстка морпехов-уберзольдатен спасает всю Эквестрию от армии, сформированной из элитных войск США. Ах да. А еще тут есть оверпавернутые пони.

Короче, минус.

PinkpowerUP
#52
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Александр1141
Александр1141
#53
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Немецкие фолькштурманы смотрят на тебя с грустью и в тоже время с неким раздражением.

Holdys
#54
0

Странно что никто еще не заметил, но Флитфут — она

DrunkenRaider
#55
0

Немного бредово то, что боец элитного отряда мешкался перед выстрелом и еще промахнулся. И еще то, что он спрашивал у напарника "стрелять?". БОЕЦ МОРСКИХ КОТИКОВ, НА ЗАДАНИИ КАК НОВОБРАНЕЦ НА УЧЕНИЯХ СПРАШИВАЕТ "СТРЕЛЯТЬ?" Бред синей кабылы...

Spark Plug
#56
0

Не знаю как вам там, но мне лично понравилось. Да есть небольшие погрешности скажем так, но суть не в этом. Главное, что рассказ интересен. Автор хорошо постарался с нетерпеньем жду продолжения и успехов в написании=) Вот только мой совет на будущее, напиши что то про (Советских танкистов) или просто про (Российских солдат). Удачи в написания будущих шедевров!)))

0

Хотелось бы проду увидеть, если честно.

furervitalij
furervitalij
#58
0

Где прода?

furervitalij
furervitalij
#59
+1

Кыш отсюда, некромант

WallShrabnic
WallShrabnic
#60
+1

А в чём дело? Автор того?

vashfurervitalij
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.