Всемогущий

Однажды Биг Мак нашёл на поле старый кувшин, медный такой. Что, лягать, могло пойти не так?

Биг Макинтош ОС - пони

Путешествие за Желанием

Есть легенда, - могущественнейший артефакт таится в глубинах Юга, где только песок. И раз в 2000 лет – способен исполнить любые четыре желания. Земнопони Хелпер согласился сопровождать единорожку Мэмори, но не знал, в какую авантюру ввязался.

ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии. Продолжение

Он умер... Но для него это не причина... Не причина не исполнить свою мечту...

Другие пони ОС - пони Человеки

Звёзды

Ты лежишь на траве и попиваешь кофе. Сверху тебя — необыкновенный мир, состоящий из звезд, галактик, планет и спутников. Ты наблюдаешь за всем этим, испытываешь некое удовлетворение, понимаешь, что космос — это нечто. Еще раз отпиваешь из кружки. Рядом с тобой пристроился маленький дракончик, помощник, который, не скрывая, уже сладко посапывает. А потом — падающая звездочка. Что ж, космос — это правда нечто.

Твайлайт Спаркл Спайк

Индустрия

"Ей нравится ее жизнь. Ей нравится ее работа. Ей нравится все. И она убеждает себя в этом каждую минуту..." Небольшой рассказ, тоже имеющий отношение к циклу "Смутное Время".

Я просто хотела остаться твоей сестрой

Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются сёстры, и их возможные споры, они все равно остаются сёстрами. Рарити поняла, что ей следовало бы лучше относиться к сестре, чтобы не оказаться с этой смутной полуавтоматической копией, которая таит в себе душу её сестры. История написана в 2014 году.

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл Другие пони

Аполлон

- Хьюстон, у нас... пони?

Принцесса Луна

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Мёртвый Донец

В поисках личного эпоса.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (61)

0

Прода!?

Danger_Zone
#51
0

>-Эй, Эмили, как думаешь сколько там человек? Думаешь мы встретим серьезное сопротивление?

-Ну если не считать охрану в транспортниках, то там примерно еще двадцать четыре пилота – ответила ему я

-Если все пойдет по плану, то сопротивление будет минимальным, как и число потерь – сказал второй пилот Дональд

Там гр*баная армия!!! Вы совсем больные?

А вообще — Афганистан Экспресс можно описать следующим образом:

Задумка типажа попаданцев весьма интересна. Тем не менее, сам сюжет — убожественная мерисьюшная графомания на тему того, как горстка морпехов-уберзольдатен спасает всю Эквестрию от армии, сформированной из элитных войск США. Ах да. А еще тут есть оверпавернутые пони.

Короче, минус.

PinkpowerUP
#52
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Александр1141
Александр1141
#53
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Немецкие фолькштурманы смотрят на тебя с грустью и в тоже время с неким раздражением.

Holdys
#54
0

Странно что никто еще не заметил, но Флитфут — она

DrunkenRaider
#55
0

Немного бредово то, что боец элитного отряда мешкался перед выстрелом и еще промахнулся. И еще то, что он спрашивал у напарника "стрелять?". БОЕЦ МОРСКИХ КОТИКОВ, НА ЗАДАНИИ КАК НОВОБРАНЕЦ НА УЧЕНИЯХ СПРАШИВАЕТ "СТРЕЛЯТЬ?" Бред синей кабылы...

Spark Plug
#56
0

Не знаю как вам там, но мне лично понравилось. Да есть небольшие погрешности скажем так, но суть не в этом. Главное, что рассказ интересен. Автор хорошо постарался с нетерпеньем жду продолжения и успехов в написании=) Вот только мой совет на будущее, напиши что то про (Советских танкистов) или просто про (Российских солдат). Удачи в написания будущих шедевров!)))

0

Хотелось бы проду увидеть, если честно.

furervitalij
furervitalij
#58
0

Где прода?

furervitalij
furervitalij
#59
+1

Кыш отсюда, некромант

WallShrabnic
WallShrabnic
#60
+1

А в чём дело? Автор того?

vashfurervitalij
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.