Летописи Демикорнов

Летописи Демикорнов, небольшие главы рассказывающие о моментах их жизни, этапах становления некоторых персонажей, проводимых ритуалах и общем укладе их быта. Рассказ будет идти о времени до эпохи Алого Мастера и в самом её расцвете, приоткрывая тайны этого странного народа. Это истории исполненные грустью, радостью, разочарованием и надеждой...

ОС - пони

Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Очередь Луны

Луна всё ещё дуется на Селестию за тысячелетнюю ссылку. И поэтому хочет немножко вкусить мести: изгнать старшую сестру на солнце. И что понадобится Луне для начала? Конечно же спросить разрешения у Селестии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Где правят боги

Единое королевство, со всей его славной историей, более не может быть оплотом единства и порядка. Оно разделено, ныне единороги - господа, а земные пони и пегасы - их слуги. Но так не может продолжаться вечно. И в тот момент, когда вновь грядут великие перемены... на доске появляются новые фигуры. Богини, изганнные и забытые, вернулись, чтобы вновь нести гармонию этому миру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Надежда

Прошло два года, с тех пор, как Рэрити по неизвестным причинам завалила заказ для Саффайр Шорс. Что же с ней стало?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Грампи

Луна является во сне к старому единорогу, чтобы помочь ему вспомнить прошлое.

Принцесса Луна ОС - пони

Музыка Миров, том первый

Иногда жизнь двух простых людей может кардинально измениться, благодаря мечте и надежде. Однако даже в сказочной Эквестрии могут проявиться совершенно неожиданные проблемы и невзгоды. И, всë же, это не страшно: ведь чудеса рано или поздно становятся явью, если верить в них достаточно сильно, не сомневаясь ни на секунду; а любовь, дружба и магия разрушат даже границы миров. Главное только, с головой окунувшись в этот новый и до краëв наполненный чудесами мир, не захлебнуться и не утонуть в нëм.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

Это "Ж-ж-ж" несхвоста

Флаттершай обратилась к Твайлайт за помощью, чтобы снять зверушку с дерева. Ну, почти. И что может пойти не так?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

История камня v2

Решение, которое принял гг едва добравшись до "взрослой" жизни.

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (61)

0

Прода!?

Danger_Zone
#51
0

>-Эй, Эмили, как думаешь сколько там человек? Думаешь мы встретим серьезное сопротивление?

-Ну если не считать охрану в транспортниках, то там примерно еще двадцать четыре пилота – ответила ему я

-Если все пойдет по плану, то сопротивление будет минимальным, как и число потерь – сказал второй пилот Дональд

Там гр*баная армия!!! Вы совсем больные?

А вообще — Афганистан Экспресс можно описать следующим образом:

Задумка типажа попаданцев весьма интересна. Тем не менее, сам сюжет — убожественная мерисьюшная графомания на тему того, как горстка морпехов-уберзольдатен спасает всю Эквестрию от армии, сформированной из элитных войск США. Ах да. А еще тут есть оверпавернутые пони.

Короче, минус.

PinkpowerUP
#52
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Александр1141
Александр1141
#53
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Немецкие фолькштурманы смотрят на тебя с грустью и в тоже время с неким раздражением.

Holdys
#54
0

Странно что никто еще не заметил, но Флитфут — она

DrunkenRaider
#55
0

Немного бредово то, что боец элитного отряда мешкался перед выстрелом и еще промахнулся. И еще то, что он спрашивал у напарника "стрелять?". БОЕЦ МОРСКИХ КОТИКОВ, НА ЗАДАНИИ КАК НОВОБРАНЕЦ НА УЧЕНИЯХ СПРАШИВАЕТ "СТРЕЛЯТЬ?" Бред синей кабылы...

Spark Plug
#56
0

Не знаю как вам там, но мне лично понравилось. Да есть небольшие погрешности скажем так, но суть не в этом. Главное, что рассказ интересен. Автор хорошо постарался с нетерпеньем жду продолжения и успехов в написании=) Вот только мой совет на будущее, напиши что то про (Советских танкистов) или просто про (Российских солдат). Удачи в написания будущих шедевров!)))

0

Хотелось бы проду увидеть, если честно.

furervitalij
furervitalij
#58
0

Где прода?

furervitalij
furervitalij
#59
+1

Кыш отсюда, некромант

WallShrabnic
WallShrabnic
#60
+1

А в чём дело? Автор того?

vashfurervitalij
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.