Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Драконоборец

Были когда-то времена, которые в наши дни принято называть варварскими. Времена, когда не было ни Эквестрии, ни гармонии, ни понятий дружбы. Только ненависть, убийства, войны. Это самая темная страница в истории пони, и именно на ней развернутся события моего рассказа. Эта история не про битву с драконами, как можно было бы подумать, а, скорее, про борьбу с самим собой. Главный герой – грубый и жестокий единорог, для которого нет ничего святого. Смерть друзей или знакомых не вызывает у него никаких эмоций. Но однажды он встречает трех пони, которые спасают его от смерти. События, последовавшие за этой встречей, заставят нашего героя полностью изменить себя. Но надолго ли?..

Другие пони ОС - пони

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Шууги-хурхи

Если Шууги-хурхи в дверь стучится, лучше на засов тебе закрыться.

ОС - пони

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

+1

Форсят библиотеку не по детски. И не зря=)

Kobza
#1
+1

Этточно, я вот прям рад видеть больше фиков по "Библиотеке", или вдохновлённых ей, в руфэндоме)

makise_homura
makise_homura
#2
0

Ну незнаю. Если начинается слишком много подобных вещей то заканчивается тем что начитавшись подобного до орегинала люди не доходят либо из-за лени либо из-за перебора разночтений одной вселенной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Добро пожаловать и огромный Paldies всем новоприбывшим! Поскольку мы ожидали три дня, пока здесь зашевелится модерация, то потратили это время на осмысление дальнейшего сюжета, итогом чего стали небольшие изменения к четвертой главе. Ну а если вам кажется, что изменения не очень-то и большие, то вам кажется, вы никогда не видели старую версию, её не существовало)))

Nyamiha
#4
+1

Хорошим языком написано, ознакомился с первыми главами, дождусь окончания работы чтобы за раз прочитать :)

Если что, то тут таки есть сноски!

Shaddar
Shaddar
#7
+1

Спасибо, такие отзывы всегда греют душу и вдохновляют продолжать!

Хорошим языком написано

Это во многом Хомуре спасибо, он по сути бетой на добровольных началах побыл у нас! А вообще, мы твёрдо намерены перевести сей фанфик на английский, проведем небольшой опыт, так сказать, главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

Nyamiha
#8
+1

главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

О, это круто! А с кем удалось договорится?

Shaddar
Shaddar
#9
+1

Пока ещё почти удалось. Из знакомых один, точнее, одна. Профессионально владеет языком, в т. ч. художественным.

Nyamiha
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.