История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

New Elements

Вариация на тему сценария к первым двум сериям третьего сезона.Дискорд вновь угрожает Эквестрии, но на сей раз он не один.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Незаконный транзит

Новелла повествует о сухой, мрачной жизни обычного работника компании, занимающейся торговыми договорами и транспортировкой разной продукции – Спарклин Кейборд. Страдающая от депрессивного одиночества, ограниченности интересов и флегматизма, она ведёт самую обычную жизнь и чаще всего наблюдает за тем, что происходит вокруг неё. Она убеждена в своих мировоззрениях и не видит всей сказочности, которая является всего лишь преградой на пути к истине. С болью в душе Спарк покидает свою родную деревушку и едет в столицу в поисках лучшей жизни и по пути встречает нового знакомого. Альтер Лоудер, она же Коблер — одна из представительниц ярых экстремистов с неестественными для других пони взглядами. Лоуд уверена в том, что миру необходима генеральная «перестройка» и чтобы помочь в этом Спарк должна провести транзит через границы нескольких королевств некий груз.

ОС - пони

Камень в тот огород

Скуталу опять отправилась в лес с ночёвкой...

Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна

Винил и Октавия помогают музыкантам

Винил и Октавия - главные музыканты в Понивилле. Но Эквестрия огромна, а следовательно и разнообразных музыкантов в ней полно. И многие из них обращаются за помощью к понивилльской парочке.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Откуда берутся (такие) пони

Когда б вы знали, из какого сора...

Летописи Защитника: Закат родного солнца

Продолжение истории о простом боевом маге. Новые и старые друзья, неизвестный враг, и, конечно же, приключения.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (61)

0

Прода!?

Danger_Zone
#51
0

>-Эй, Эмили, как думаешь сколько там человек? Думаешь мы встретим серьезное сопротивление?

-Ну если не считать охрану в транспортниках, то там примерно еще двадцать четыре пилота – ответила ему я

-Если все пойдет по плану, то сопротивление будет минимальным, как и число потерь – сказал второй пилот Дональд

Там гр*баная армия!!! Вы совсем больные?

А вообще — Афганистан Экспресс можно описать следующим образом:

Задумка типажа попаданцев весьма интересна. Тем не менее, сам сюжет — убожественная мерисьюшная графомания на тему того, как горстка морпехов-уберзольдатен спасает всю Эквестрию от армии, сформированной из элитных войск США. Ах да. А еще тут есть оверпавернутые пони.

Короче, минус.

PinkpowerUP
#52
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Александр1141
Александр1141
#53
0

Я соглашусь,что несколько контратников врятли смогли бы сделать что либо протев элитного подразделения,но я закрываю на это глаза,потому что знаю,что когда кто то сражается за родину,его никто не остановит!

Немецкие фолькштурманы смотрят на тебя с грустью и в тоже время с неким раздражением.

Holdys
#54
0

Странно что никто еще не заметил, но Флитфут — она

DrunkenRaider
#55
0

Немного бредово то, что боец элитного отряда мешкался перед выстрелом и еще промахнулся. И еще то, что он спрашивал у напарника "стрелять?". БОЕЦ МОРСКИХ КОТИКОВ, НА ЗАДАНИИ КАК НОВОБРАНЕЦ НА УЧЕНИЯХ СПРАШИВАЕТ "СТРЕЛЯТЬ?" Бред синей кабылы...

Spark Plug
#56
0

Не знаю как вам там, но мне лично понравилось. Да есть небольшие погрешности скажем так, но суть не в этом. Главное, что рассказ интересен. Автор хорошо постарался с нетерпеньем жду продолжения и успехов в написании=) Вот только мой совет на будущее, напиши что то про (Советских танкистов) или просто про (Российских солдат). Удачи в написания будущих шедевров!)))

0

Хотелось бы проду увидеть, если честно.

furervitalij
furervitalij
#58
0

Где прода?

furervitalij
furervitalij
#59
+1

Кыш отсюда, некромант

WallShrabnic
WallShrabnic
#60
+1

А в чём дело? Автор того?

vashfurervitalij
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.