Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Metamorphosis

А ты хотел бы стать пони?

ОС - пони Человеки

СБЛЧН

Немало необъяснимого связано с Кейденс и Шайнинг Армором: их неожиданное появление до «Королевской свадьбы»; пригодность для правления Кристальной империей, оказавшаяся очень кстати; на удивление короткая беременность; даже быстрая смена гнева на милость после просьбы Спайка простить Торакса. Твайлайт Спаркл прекрасно известно, насколько глубоко простирается заговор — как-никак, она была там, в самом его начале.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Два концерта

Селестия слушает музыку.

Принцесса Селестия Октавия

Bel canto

"Тем хуже для куска дерева, если он поймет, что он - скрипка." (Артюр Рембо)

Другие пони Октавия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (15)

0

♚Неплохая задумка.Достойно зелёного копыта.Однако не хватает вычитки:,,-Зона ломает людей, словно спички,''.Советую найти редактора.Или попросить броняш указывать ошибки в комментариях.♚

KpoLik
#1
0

♚Чуть не забыл.Советую добавить тег Ангст.И какой же S.T.A.L.K.E.R. без Экшена?♚

KpoLik
#2
0

Большое спасибо за Ваши слова. Подправил)

СобирательВетра
#3
0

Довольно интересно. Оценивать пока что не буду, но в избранное занесу.

ТНЕ человек
#4
0

>кроссовер сталкера и эквестрии

Что, опять? Сколько можно-то?

Xilihard
#5
0

идея хоть и не новая, но исполнение лучше чем у некоторых других фанфиков.. Плюс ставлю, и вот еще — "Это произведение пока находится в процессе написания и будет постепенно пополняться по мере выхода новых глав." — как это понимать? Текст и так пополняется по главам... Лучше удали это предложение из описания, а если не терпится, то вставь его в заметки.. так будет лучше..

Вэлиант
#6
0

♚Mae'r glöyn byw Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ!♚

KpoLik
#7
0

Эмм... что простите?)))

СобирательВетра
#8
0

♚На валлийском это значит ,,Держи бабочку!''.А символ с моей точки зрения немного смахивает на бабочку.Мне стоило догадаться что никто даже не попытается перевести мною сказанное.Больше не буду писать на валлийском.Я буду писать на остальных 90 языках.Пока-что это не запрещено?Или я невнимательно читал правила?Надо ещё попробовать писать на мёртвых языках!Вот это будет круть!Я уже представляю десятиабзацовые объяснения предложений сказанные мной на языке Майя.А ещё надо попробовать писать на русском произношения китайцем предложений на зулу!У меня появилось столько идей после написания этого комментария!Чувствую себя как Литлпип под ПрМ.♚

KpoLik
#9
0

О_О Я в шоке от этого расказа

BronySalazarStar
#10
0

BronySalazarStar, все настолько плохо?)

СобирательВетра
#11
0

Не много быстрый сюжет

Rexwer
#12
0

*Немного быстрый сюжет

Rexwer
#13
0

Попробуй добавить идеи, не затрагивая сюжет игры

Rexwer
#14
0

Это первый из найденных мной фанфов, в котором нет эпилога, и при этом он завершен. (там реально нормальный конец или история обрывается?)
И почему тут так пыльно? хоспади! последние свитки помечены 2014-ым годом!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.