The Day When I Found My Phobies

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами. Некоторые становятся его фобиями, некоторые - просто персонажи. Вместе с Бладитиром живёт его племянница Файрхувс. Вместо глав я использую недели (всего 8). Для начала я бы рекомендовал ознакомиться с "Обращение к читателям 3" прежде чем начать читать все остальное.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Осколок прошлого. Диксди

Что таит в себе прошлое чудесного и светлого мира Эквестрии? Что если волей случая и забавного стечения обстоятельств, по недоразумению, письмо попадет в копыта той, о которой уже давно забыли? Что, если руководствуясь старыми знаниями и историей давно прошедших времен существо, окажется среди изменившегося и ставшего другим мира, в котором даже Элементы Гармонии другие, чем были прежде? Странная крылатая пони, чьи крылья кожистые и лоб венчает чуть загнутый рог, получает такое письмо, открывая двери к новым приключениям и теням прошлого.

ОС - пони

Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

Под одеялом

Раннее утро.

Твайлайт Спаркл

Ручная работа

Описание: Теплота, нежность, мягкость. Они - первые ощущения и воспоминания, которые были мне доступны, эти чувства очень много для меня значат. Каждое из них взаимосвязано с другим, это ключ к тому - кто меня создал и кем я являюсь.

Пинки Пай

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

0

♚Неплохая задумка.Достойно зелёного копыта.Однако не хватает вычитки:,,-Зона ломает людей, словно спички,''.Советую найти редактора.Или попросить броняш указывать ошибки в комментариях.♚

KpoLik
#1
0

♚Чуть не забыл.Советую добавить тег Ангст.И какой же S.T.A.L.K.E.R. без Экшена?♚

KpoLik
#2
0

Большое спасибо за Ваши слова. Подправил)

СобирательВетра
#3
0

Довольно интересно. Оценивать пока что не буду, но в избранное занесу.

ТНЕ человек
#4
0

>кроссовер сталкера и эквестрии

Что, опять? Сколько можно-то?

Xilihard
#5
0

идея хоть и не новая, но исполнение лучше чем у некоторых других фанфиков.. Плюс ставлю, и вот еще — "Это произведение пока находится в процессе написания и будет постепенно пополняться по мере выхода новых глав." — как это понимать? Текст и так пополняется по главам... Лучше удали это предложение из описания, а если не терпится, то вставь его в заметки.. так будет лучше..

Вэлиант
#6
0

♚Mae'r glöyn byw Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ!♚

KpoLik
#7
0

Эмм... что простите?)))

СобирательВетра
#8
0

♚На валлийском это значит ,,Держи бабочку!''.А символ с моей точки зрения немного смахивает на бабочку.Мне стоило догадаться что никто даже не попытается перевести мною сказанное.Больше не буду писать на валлийском.Я буду писать на остальных 90 языках.Пока-что это не запрещено?Или я невнимательно читал правила?Надо ещё попробовать писать на мёртвых языках!Вот это будет круть!Я уже представляю десятиабзацовые объяснения предложений сказанные мной на языке Майя.А ещё надо попробовать писать на русском произношения китайцем предложений на зулу!У меня появилось столько идей после написания этого комментария!Чувствую себя как Литлпип под ПрМ.♚

KpoLik
#9
0

О_О Я в шоке от этого расказа

BronySalazarStar
#10
0

BronySalazarStar, все настолько плохо?)

СобирательВетра
#11
0

Не много быстрый сюжет

Rexwer
#12
0

*Немного быстрый сюжет

Rexwer
#13
0

Попробуй добавить идеи, не затрагивая сюжет игры

Rexwer
#14
0

Это первый из найденных мной фанфов, в котором нет эпилога, и при этом он завершен. (там реально нормальный конец или история обрывается?)
И почему тут так пыльно? хоспади! последние свитки помечены 2014-ым годом!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.