Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

New Elements

Вариация на тему сценария к первым двум сериям третьего сезона.Дискорд вновь угрожает Эквестрии, но на сей раз он не один.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Мисс Бель

Рарити старалась не плакать от осознания, что все скоро закончится так же, как и началось — внезапно и необратимо. Она знала, что наплачется вдоволь потом. А сейчас — очередное открытие.

Рэрити Свити Белл

Великий ужасный план

В Сталлионграде умирает товарищ Сталлион, и принцесса Селестия созывает совещание, где генерал Мак Арт, глава разведки Дал Ал и другие министры решают, как вернуть Советсвкую Сталлионградскую Республику в лоно Эквестрии.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Принцессы и королевы

Через несколько месяцев после "аликорнизации" Твайлайт решает заняться исследованием ченжлингов и делает неожиданное открытие. Она направляется в Кантелот, чтобы рассказать о нем Селестии, но разговор проходит совсем не так, как Твайлайт могла бы ожидать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сны в зебрином доме

Когда речь заходит о Флаттершай, многие вспоминают её как очень стеснительную и робкую пони, которая всего на свете боится. Нельзя сказать, что это очень плохо, ведь она на самом деле прекрасный друг и просто очень милая пони. Однако иногда её бзики заходят слишком далеко. Но не всегда её страхи бывают безосновательными. С самого детства Флаттершай невзлюбила жуткий праздник Ночи Кошмаров, во время которого она всегда запиралась у себя дома и пыталась скорее заснуть. Но после рокового случая, произошедшем в одну из таких Ночей, её запирания дома участились до раза в месяц, а то и чаще.... И на то были причины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Зекора Найтмэр Мун

Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (15)

0

♚Неплохая задумка.Достойно зелёного копыта.Однако не хватает вычитки:,,-Зона ломает людей, словно спички,''.Советую найти редактора.Или попросить броняш указывать ошибки в комментариях.♚

KpoLik
#1
0

♚Чуть не забыл.Советую добавить тег Ангст.И какой же S.T.A.L.K.E.R. без Экшена?♚

KpoLik
#2
0

Большое спасибо за Ваши слова. Подправил)

СобирательВетра
#3
0

Довольно интересно. Оценивать пока что не буду, но в избранное занесу.

ТНЕ человек
#4
0

>кроссовер сталкера и эквестрии

Что, опять? Сколько можно-то?

Xilihard
#5
0

идея хоть и не новая, но исполнение лучше чем у некоторых других фанфиков.. Плюс ставлю, и вот еще — "Это произведение пока находится в процессе написания и будет постепенно пополняться по мере выхода новых глав." — как это понимать? Текст и так пополняется по главам... Лучше удали это предложение из описания, а если не терпится, то вставь его в заметки.. так будет лучше..

Вэлиант
#6
0

♚Mae'r glöyn byw Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ!♚

KpoLik
#7
0

Эмм... что простите?)))

СобирательВетра
#8
0

♚На валлийском это значит ,,Держи бабочку!''.А символ с моей точки зрения немного смахивает на бабочку.Мне стоило догадаться что никто даже не попытается перевести мною сказанное.Больше не буду писать на валлийском.Я буду писать на остальных 90 языках.Пока-что это не запрещено?Или я невнимательно читал правила?Надо ещё попробовать писать на мёртвых языках!Вот это будет круть!Я уже представляю десятиабзацовые объяснения предложений сказанные мной на языке Майя.А ещё надо попробовать писать на русском произношения китайцем предложений на зулу!У меня появилось столько идей после написания этого комментария!Чувствую себя как Литлпип под ПрМ.♚

KpoLik
#9
0

О_О Я в шоке от этого расказа

BronySalazarStar
#10
0

BronySalazarStar, все настолько плохо?)

СобирательВетра
#11
0

Не много быстрый сюжет

Rexwer
#12
0

*Немного быстрый сюжет

Rexwer
#13
0

Попробуй добавить идеи, не затрагивая сюжет игры

Rexwer
#14
0

Это первый из найденных мной фанфов, в котором нет эпилога, и при этом он завершен. (там реально нормальный конец или история обрывается?)
И почему тут так пыльно? хоспади! последние свитки помечены 2014-ым годом!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.