Не больше восьми с половиной минут

Поднебесные пони пригласили нас на вечерний закрытый банкет, на котором обещались присутствовать самые яркие личности их, в прямом смысле этого слова, высокого искусства. Вознесли не только меня и Альбио, но и других талантливых писателей, поэтов, мастеров слова. Не только мы посмели дотронуться до креатива художников-виртуозов, до их таланта. Им обязательно нужно было, чтобы все мы присутствовали. Просто обязательно! Мы стали теми, кто видел мир если не с высоты их полета, то с высоты искусства. Чушь или нет, но мы поехали.

Другие пони

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Свити Бот и эссе об основании Кантерлота

Эппл Блум, как и все юные кобылки, никогда не любила заниматься уроками, а потому решила сконструировать себе робота-помощника, чтобы он мог делать за неё всю домашнюю работу.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Застава

Маленькая застава на территории бывшей Кристальной империи. И беда, что настигла её обитателей.

Принцесса Селестия Другие пони

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Готовим с Пинки

Небольшая зарисовка из жизни Пинки и Спайка. Юмор, немного романтики и.. читайте в общем...

Пинки Пай Спайк

Маленькая история о Эгоистичном человеке и доброй пони.

Типичный рассказ про попаденца.Так я думал сначала пока писал это.Но!Дав чуток себе воображения,я понял что пишу бред,не читайте эту фуфуньку)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Энциклопония, или путешествие у камина

Какое отношение имеют пони к шестерёнкам, пару, неправильному атеизму, а псы к алмазам... Об этом и ещё другом я побеседовал со своим ОС

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

0

♚Неплохая задумка.Достойно зелёного копыта.Однако не хватает вычитки:,,-Зона ломает людей, словно спички,''.Советую найти редактора.Или попросить броняш указывать ошибки в комментариях.♚

KpoLik
#1
0

♚Чуть не забыл.Советую добавить тег Ангст.И какой же S.T.A.L.K.E.R. без Экшена?♚

KpoLik
#2
0

Большое спасибо за Ваши слова. Подправил)

СобирательВетра
#3
0

Довольно интересно. Оценивать пока что не буду, но в избранное занесу.

ТНЕ человек
#4
0

>кроссовер сталкера и эквестрии

Что, опять? Сколько можно-то?

Xilihard
#5
0

идея хоть и не новая, но исполнение лучше чем у некоторых других фанфиков.. Плюс ставлю, и вот еще — "Это произведение пока находится в процессе написания и будет постепенно пополняться по мере выхода новых глав." — как это понимать? Текст и так пополняется по главам... Лучше удали это предложение из описания, а если не терпится, то вставь его в заметки.. так будет лучше..

Вэлиант
#6
0

♚Mae'r glöyn byw Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ!♚

KpoLik
#7
0

Эмм... что простите?)))

СобирательВетра
#8
0

♚На валлийском это значит ,,Держи бабочку!''.А символ с моей точки зрения немного смахивает на бабочку.Мне стоило догадаться что никто даже не попытается перевести мною сказанное.Больше не буду писать на валлийском.Я буду писать на остальных 90 языках.Пока-что это не запрещено?Или я невнимательно читал правила?Надо ещё попробовать писать на мёртвых языках!Вот это будет круть!Я уже представляю десятиабзацовые объяснения предложений сказанные мной на языке Майя.А ещё надо попробовать писать на русском произношения китайцем предложений на зулу!У меня появилось столько идей после написания этого комментария!Чувствую себя как Литлпип под ПрМ.♚

KpoLik
#9
0

О_О Я в шоке от этого расказа

BronySalazarStar
#10
0

BronySalazarStar, все настолько плохо?)

СобирательВетра
#11
0

Не много быстрый сюжет

Rexwer
#12
0

*Немного быстрый сюжет

Rexwer
#13
0

Попробуй добавить идеи, не затрагивая сюжет игры

Rexwer
#14
0

Это первый из найденных мной фанфов, в котором нет эпилога, и при этом он завершен. (там реально нормальный конец или история обрывается?)
И почему тут так пыльно? хоспади! последние свитки помечены 2014-ым годом!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.