Люди в Эквестрии

Что будет, если Эпплджек обнаружит у себя на крыльце инопланетных захватчиков? Понификация рассказа А.Т. Аверченко "Люди".

Рэрити Эплджек Человеки

Друзья навсегда

Встреча двух друзей.

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Яблочный пирожок

Что означает слово "пирожок"? Анон неожиданно узнаёт, что есть ещё одно, непривычное для него значение.

Эплблум Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

0

♚Неплохая задумка.Достойно зелёного копыта.Однако не хватает вычитки:,,-Зона ломает людей, словно спички,''.Советую найти редактора.Или попросить броняш указывать ошибки в комментариях.♚

KpoLik
#1
0

♚Чуть не забыл.Советую добавить тег Ангст.И какой же S.T.A.L.K.E.R. без Экшена?♚

KpoLik
#2
0

Большое спасибо за Ваши слова. Подправил)

СобирательВетра
#3
0

Довольно интересно. Оценивать пока что не буду, но в избранное занесу.

ТНЕ человек
#4
0

>кроссовер сталкера и эквестрии

Что, опять? Сколько можно-то?

Xilihard
#5
0

идея хоть и не новая, но исполнение лучше чем у некоторых других фанфиков.. Плюс ставлю, и вот еще — "Это произведение пока находится в процессе написания и будет постепенно пополняться по мере выхода новых глав." — как это понимать? Текст и так пополняется по главам... Лучше удали это предложение из описания, а если не терпится, то вставь его в заметки.. так будет лучше..

Вэлиант
#6
0

♚Mae'r glöyn byw Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ!♚

KpoLik
#7
0

Эмм... что простите?)))

СобирательВетра
#8
0

♚На валлийском это значит ,,Держи бабочку!''.А символ с моей точки зрения немного смахивает на бабочку.Мне стоило догадаться что никто даже не попытается перевести мною сказанное.Больше не буду писать на валлийском.Я буду писать на остальных 90 языках.Пока-что это не запрещено?Или я невнимательно читал правила?Надо ещё попробовать писать на мёртвых языках!Вот это будет круть!Я уже представляю десятиабзацовые объяснения предложений сказанные мной на языке Майя.А ещё надо попробовать писать на русском произношения китайцем предложений на зулу!У меня появилось столько идей после написания этого комментария!Чувствую себя как Литлпип под ПрМ.♚

KpoLik
#9
0

О_О Я в шоке от этого расказа

BronySalazarStar
#10
0

BronySalazarStar, все настолько плохо?)

СобирательВетра
#11
0

Не много быстрый сюжет

Rexwer
#12
0

*Немного быстрый сюжет

Rexwer
#13
0

Попробуй добавить идеи, не затрагивая сюжет игры

Rexwer
#14
0

Это первый из найденных мной фанфов, в котором нет эпилога, и при этом он завершен. (там реально нормальный конец или история обрывается?)
И почему тут так пыльно? хоспади! последние свитки помечены 2014-ым годом!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.