Сопровождающая пони

Твайлайт Спаркл никогда не замечала Лиру Хартстрингс. Даже не помнила её имя. В Кантерлоте они были друзьями и даже учились в одном классе. Но всё же Твайлайт не заметила, что Лира переехала в Понивилль в один с ней день. Более того, она не заметила даже, как та появилась во время её приветственной вечеринки. И никогда не замечала, когда та проходила мимо. Бывали дни, когда она смотрела прямо на Лиру и даже не осознавала, что они знакомы. Лира не очень заметная пони. И она приложила к этому немало усилий.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

Дело о яйтс-с-сах в кустах

Таинственные нападения в Кантерлоте, бессилие понилиции, и наши отважные детективы спешат на помощь...

Пинки Пай Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис Старлайт Глиммер

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Феликс

Небольшая зарисовка, написанная изначально как спин-офф к другому фанфику, но получившаяся самодостаточной. Без шиппинга, гримдарка и мерисьи, но с историческими фактами и матчастью.

ОС - пони

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Приключение пони с радужной гривой

Большая часть аннотации к этой истории содержится в ее названии. Однажды упомянутая пони покидает свой родной дом и отправляется в путешествие. В процессе она оказывается втянутой в события, изменившие ее жизнь намного сильнее, чем она могла предположить. События происходят перед началом первого сезона и далеко за пределами Эквестрии - на Луне.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (279)

0

Похоже проды не будет, как минимум полгода, а то и больше.

Aranos
#226
0

Скорее уж я плюну и допишу...

Moonwhisper
#227
0

Скорее уж я плюну и допишу...

Уверен?

Twilio
Twilio
#228
0

Мда, жаль рассказ, хороший был. Теперь вся надежда на Moonwhisper-а=)

0

А почему бы и нет? Я как-бы соавтор, знаю концовку. =)

Moonwhisper
#230
0

А продолжение будет?

Лилипутик
#231
0

Лилипутик, да, но не скоро. Хотя все зависит от Moonwhisper.

0

Доброго времени суток, назначенный именем молестии лучший писатель клопосцен на моей памяти или коротко НИМЛПКнМП! Когда же нам ждать продолжение истории? Благодарю за ответ!

Cosmos
#233
0

Таки жутко становится, когда смотрю на аббревиатуру своего титула... Думаю, после того, как завершу и выложу очередную главу начну переговоры с автором о моем завершении этого фанфика. =) Моем не в смысле "моих сцен"...

Moonwhisper
#234
0

*радостно хлопаю в ладоши* Прекрасно! Превосходно! Жду с нетерпением , дорогой НИМЛПКнМП!

Cosmos
#235
0

Так мало хороших рассказов про Тию

Rocker rus
#236
0

И сколько можно издеваться над своими (по)читателями? Когда же будете дописывать?!

fornit
fornit
#237
0

Надеюсь, с автором все хорошо и он продолжит фанфик.

bagsanny
#238
0

Автор сейчас в армии, что ставит некоторые... трудности

Violetmoon
Violetmoon
#239
0

В таком случае вопрос, когда Автор дембельнеться из рядов непобедимой и легендарной?

rexerti
#240
0

Почти сразу после Пониребрика-2017

Violetmoon
Violetmoon
#241
0

Я верю в этот фик он будет закончен он смогёт

чейнджпони
#242
0

I want to believe, bro.

leon0747
leon0747
#243
0

Автор, ты как?)

FelixFire
#244
0

Автор? Воскресни именем ляжек Селестии!!! Ждём проду и надеемся.

чейнджпони
#245
0

Похоже очередной "двухсотый".Печально ?.

Гость #246
0

Да, по ходу, никак он. просто тихо ушёл из фандома, или, по крайней мере, со сторисаь а жаль. Фик весьма и весьма.

leon0747
leon0747
#247
0

Прошу прощения, забыл выложить сюда. Ночью постараюсь исправиться. Новую главу сейчас можно найти на фикбуке (VioM)

Violetmoon
Violetmoon
#248
0

А потом еще год ждать

dregasvolar
#249
0

Это Единственный Фанф Где...Селестию НЕ позорят И не Ересят.Несмотря на то что Мне Чужды шиппинги С Ней (Вспомнить дискорда И Сомбру),Этот Рассказ Единственный Который Я могу Сравнить Со своими Персонажами...Может У Них было бы Другое Поведение,Но они были бы такими же Хорошими И Скромными Как Халамру.Да Не Угаснет путь Света Виолета,Продолжай дальше Сердечный Друг И Товарищ

king_mirael
king_mirael
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.