И восходит Солнцезадая

Заметив состояние Селестии по утрам, кантерлотская бариста услужливо предлагает "Особый напиток Луны", чтобы привести её в тонус. Но справится ли принцесса с таким количеством кофеина?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Тортик без чая

Лира приглашает Бон Бон на ужин в дорогой ресторан, где все оборачивается несколько не так. Осторожно, клопота!

Лира Бон-Бон

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Своими копытами

... Возьми-ка это полено, да сделай из него куклу. А что произойдет, если кукла вдруг станет живой?

Дерпи Хувз Другие пони

Отфоллаученная Эквестрия.

Допустим, кроссовер Фоллаута с пони. Допустим, он отличается от того Фоллаута в Эквестрии, который мы с вами прекрасно знаем. Скорее всего, это пародия на Фоллаут. Возможно, комедия. Возможно, драма... Решать вам, всё зависит от того, под каким углом на это посмотреть. Но каким бы мог быть кроссовер Фоллаута с пони, если всё было несколько иначе, чем в действительности? Добавим иронии, добавим красок в этот мир пост-апокалипсиса. Добавим немножко каноничного поведения пони! Пусть они будут петь, когда этого захотят! Пусть будут всё теми же наивными цветными лошадками! Да, это Фоллаут, но... От цветных поней же должно что-то остаться? :) То самое волшебство... И пусть всё выглядит несколько нелепо, где-то жестоко, где-то слишком радужно. Я постараюсь сделать это так, чтобы вам понравилось.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Компьютер Твайлайт

Твайлайт-учёный построила новый компьютер и решила испытать его. И даже успела задать ему три с половиной вопроса.

Твайлайт Спаркл Спайк

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (20)

0

Наипать беспомощную (в некотором смысле) Дэш — бесценно.

Forever Alone
#1
0

Что-то мне подсказывает, что Рэрити получит хороший люлей. И, возможно, не она одна.

Тарнос
#2
0

проду!!!

проду!!!

ПРОДУ!!!

ametista
#3
0

Опять отсылка из "Песни Жизни". Адан Паскваль.. эх, как он там?

dzhaur
dzhaur
#4
0

Я думал другого пони придумать. Но затем решил Алана, многие его знают и помнят.

Legion2709
Legion2709
#5
0

Народ, кто прочитает мой (ооочень короткий) рассказик?

Выкладывай сюда. Почитают, обоснуют, по обсирают. Ты поплачешь, подумаеш, поработаешь над ним, и дальше по накатаной дорожке ( Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил) И так, пока не будет идеальным.

eis
#6
0

Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил

Eis, что-то это мне напоминает :)

dzhaur
dzhaur
#7
0

Eis, что-то это мне напоминает:)

Ты на что намекаеш?

Ммм, обс*рание-не дело.

Не волнуйся, если он не слишком ужастен, то будет намного меньше оскорблений. Тебе просто укажут на ошибки, и всё. А как укажут, так это зависит от анонимуса.

eis
#8
0

Ты на что намекаешь?

Ну, ты написал о концовки моего фанфика, после чего пошел лютый наплыв уродов, в виде Бебеля, Торта и еще какой-то мерзости, которая по всякому облила мою "рукопись" дерьмом, да и еще какой-то нацист пришел. В общем, из-за одного предположения о концовке начался глобальный полив говном всего фика. Во такие вот дела! :)

dzhaur
dzhaur
#9
0

Legion, тебе не кажется что ты повторяешься? ;-)
Алан Паскваль...

Где-то я это уже слышала :-)

ametista
#10
0

Забыл сказать, все новые фики, проверяются ГМами, так чтот, если они пропустят, то твой фанф соответствует правилам и минимальным условиям для прохождения.

eis
#11
0

Просто отсылочка) Да и что тут такого? Зато будет спокойнее, что это не какой нибудь мудак,насильник. И что Дэш в хороших копытах.

Legion2709
Legion2709
#12
0

что это не какой нибудь мудак, насильник

Ахаха! XD. Респект!

dzhaur
dzhaur
#13
0

А где "продолжение следует" или "конец"? В целом — зеленое копыто.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Всё хорошо, что хорошо кончается. Именно так, а не иначе, потому что, если бы не было доброй концовки, то уж не знаю... К середине рассказа мне очень хотелось переломать кому-нибудь ноги: то ли Рэр, то ли автору... Второй вариант. А вообще это, пожалуй самое страшное: не утрата жизни, а утрата личности. Когда ты не ты, а только кукла. А так рассказ понравился, +1. Но определенно стоит повысить возрастной рейтинг, хотя тег "эротика", конечно, будет излишним.

Dwarf Grakula
#15
0

Ну хоть ноги, а не руки)

Legion2709
Legion2709
#16
0

:)Ну, с Рэрити было бы это проблематично сделать... Кстати, у тебя вообще есть добрые рассказы?(заискивающе улыбается)

Dwarf Grakula
#17
0

У меня свои понятия добра)

Legion2709
Legion2709
#18
0

Эм.... Это как получилось так, что два фанфика соединились в один

dzhaur
dzhaur
#19
0

Просто вещь за которую я наверное получу. Рассказы не публикуются. Поэтому я сделал из этого рассказа сборник рассказов.

Legion2709
Legion2709
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.