Чудо в перьях. Заметки ксенофила

Простой парень работает в московском зоомагазине. Однажды вечером туда зашла тощая, некрасивая и голодная девушка. Которую ему предстоит накормить, приласкать, ну и обменять эквестрийское золото на земное оружие. Взамен - магия и завтрак в постель.

Флаттершай Человеки

Доктор и Лира.

Лира пробирается в кантерлотский замок с целью украсть что-то, но что? И почему теперь у Хувза будут неприятности? Все вы узнаете и поймете здесь!! В рассказе "Доктор и Лира". Погони, потери и много бега обещаются.

Лира Доктор Хувз

Игры разума

Дружба, магия, войны и капелька гипноза ;)

ОС - пони

Демократия - это магия

Твайлайт Спаркл узнаёт, что получила титул принцессы по ошибке, и теперь его предстоит заработать.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Грэнни Смит DJ PON-3 Дискорд Кризалис Король Сомбра

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

О Мэри-Сье замолвите слово...

Читаем и не стесняемся. Писать краткое содержание такой краткости - извращение.

Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (36)

0

WE REQUEST MOAR!!!

PinkpowerUP
#26
0

Ура! Прода!!!

Artes Septim
#27
0

Да, теперь будет редактура, выкладка заново всей части( автор срочно ищет иллюстраторов — пример стиля иллюстраций есть в первом файле(арт сделан специально для рассказа) и потом снова проды)

RossinStark
#28
0

Avtor, ty gorish! Dostoynoe prodolzenie, no I svoe o4en' horosho smotrits9. Vagon 4au etomu gospodinu.

grox007
#29
0

Неужели продолжение, слава Хаосу!)

Ариман
#30
0

...(Автор Коменнтария собираеться с Мыслями и общаеться с Тульпой)...

Во имя вселенской тьмы! Этот фанфик...Ухх!Ядрёная ботва! Отлично, просто отлично! Пиши еще!Удачки и Космовагон чая с вафлями этому Примарху!

GoodMan
#31
0

Автор как с тобой связаться?

Kobza
#32
0

Через вконтактик проще всего... Данные указаны на фикбуке в профиле и на табуне в профиле...

RossinStark
#33
0

Автор мотает срок. Прода будет, но редко и мало.

Лилипутик
#34
0

Автор вынужден писать мало и редко. И потому, что стрем в виде тапка у автора в руках не всегда и недолго — все проды только на фикбуке(((

RossinStark
#35
0

Стоит ли начинать писать автобиографию про пони в темнице???

RossinStark
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.