Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Пещерное рандеву

Камнем по голове и страхом по загривку. Работа, писавшаяся на конкурс работ в тысячу слов, на тему "Камнем по голове" (https://tabun.everypony.ru/blog/stories/206771.html). Обладатель почетного трофейного звания «Самый криповый» среди всех фанфиков >:) Данная работа является дописанной и улучшенной версией конкурсного фанфика. Рассказ написан по мотивам реальных событий. Сказка - ложь, да в ней намек... Помните, что истина - ближе, чем нам кажется (с).

ОС - пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Сновидение в Свете Зари

На протяжении бесчисленных столетий Принцесса Селестия оставалась неизменным маяком благожелательности, доброты, мудрости и изящества. Все пони знали, что Принцесса Солнца не может иметь тёмной стороны. Сансет Шиммер очень близка к тому, чтобы обнаружить насколько сильно они ошибались, и при этом выяснить, что Селестия понимает Сансет намного лучше, чем она всегда думала.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Не в коня корм

История одного обеда...

Флаттершай Энджел Другие пони

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Летописи Демикорнов

Летописи Демикорнов, небольшие главы рассказывающие о моментах их жизни, этапах становления некоторых персонажей, проводимых ритуалах и общем укладе их быта. Рассказ будет идти о времени до эпохи Алого Мастера и в самом её расцвете, приоткрывая тайны этого странного народа. Это истории исполненные грустью, радостью, разочарованием и надеждой...

ОС - пони

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Скала

    , 1591 слово, 16 просмотров
  • Эпилог

    , 434 слова, 14 просмотров

Комментарии (6)

0

Что-то подобное было в "Симпсонах". Только там Гомеру самому пришлось стать смертью. На некоторое время.

Overhans
Overhans
#1
0

Интересно, это я такой умный или стих такой незамысловатый? Или всё же твай такая глупая что поняла его толькочерез туеву кучу лет?

addgarhh
addgarhh
#2
0

Проклятие бессмертие, или дар решать только тем, кто его обрел. Мир таков, каким мы его видим. Если ты видишь в бессмертии проклятие — оно будет для тебя проклятием. У всего есть и плюсы и минусы, и их всегда поровну, просто на них нужно обратить внимание, что не так просто. А чувства — всего лишь чувства...
Кажется у меня появилась идея для нового рассказа

Бабаян
Бабаян
#3
0

Блин. Понь его знает как здесь писать прямые ответы к человеку.
1. Симпсонов я уже давно перестал смотреть, но интересно взглянуть на ту серию.
2.Стих незамысловатый, так как автор поленился его переделать и подобрать другие рифмы. Тут, скорее, моя вина.
3. Я не считаю бессмертие проклятием, но я был связан сюжетом короткометражки, за которой и писал рассказ . Ведь как говорят: "— А какая цель вечной жизни?

— Как и всякой жизни — наслаждение. Истинное наслаждение в познании".

Heliodor
#4
0

Не всегда понимаю смысл зарисовок, но тут всё ясно как божий день.
Бессмертие — дар или проклятие? Действительно, вопрос. Вопрос, на которой я не хочу отвечать.
Фанфик чем-то зацепил. Хотя есть и определённые недочёты.
1) Почему бы просто не взлететь на самый верх скалы?
2) Идея Твайлайт убить смерть кажется абсурдной. Как можно убить образ?
3) Ошибки. Около десяти пропущенных запятых.

 — Всепони так считают. Для остального мира смерть всегда была более… мужским понятием


Все пони.
Не могу найти, но была ошибки вроде "кое где" (не хватает дефиса).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
0

Проблема бессмертия... В комментариях на Вечно молода мною уже оставлен обширный обзор проблемы вечной жизни. Вкратце повторюсь:

  • достойным членам общества надо жизнь продлять.

  • достойные!=богатые, многие учёные заканчивают свою жизнь в нищете.

  • бессмертие не должно быть принудительным. Эвтаназия может иметь место быть. Естественно-искусственный отбор лучших представителей рода настоятельно рекомендуется.

Ну а Твайлайт... ну покончила с собой — и ладно. Проблема только в том, что Селестия её не зря выращивала, а как вечную помощницу себе. А тут — всю работу — псу под хвост. Неблагодарная...

GHackwrench
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.