Самый раздражающий гость

План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.

Рэйнбоу Дэш

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Twilight x Twilight = Twilight²

Что происходит, когда две Твайлайт Спаркл встречаются в одном месте? Немного науки, щепотка хаоса и всё это под острым соусом сексуального напряжения.

Твайлайт Спаркл Сансет Шиммер

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Отвергнутые

Сейчас, дорогой читатель, я расскажу тебе, о том, как складывается судьба у жеребят-сирот. Не о тех, которые в итоге находят родителей или опекунов. А о тех, кому не посчастливилось обрести семью, но и жизнь в приюте их не прельщала. Эта история, о ворах Мэйнхэттена.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Сказочник

Ранняя выкладка эксклюзивно для Ponyfiction. Текст может правиться и изменяться. "Сказка ложь, да в ней намёк"... Для молодого земного пони по имени Идрис сказки, мифы и легенды - не просто захватывающие истории, которые можно разыграть на сцене передвижного театра, внеся чуточку волшебства в будни жителей Эквестрии. В его теле течёт кровь древних магов - тех, кто бросили вызов духу Хаоса и Дисгармонии. Но достоин ли потомок великих предков? И сможет ли справиться с задачей, которая даже им оказалась не по зубам...

Другие пони Дискорд Сансет Шиммер

Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

+1

Чувства, потери и дешёвая драма — это, конечно, хорошо, но вот с форматированием так не надо. 200 слов — это не глава, это от силы абзац. И многоточий хватило бы на целую повесть.

Возвращаю на доработку.

electronomicon
#1
+1

В общем фанф хороший. Но, есть вопросы.

Как деш умерла от разрыва сердца, если она была прекрасным летуном и могла продолеть звуковой барьер? Я понмаю если бы инфаркт или инсульт.

Далее...

Во второй главе есть момент где "скуталу держит реинбоу за руку". Насколько я знаю у пони копыта а не руки.

И главное...

Если пишешь фанфики которые небольшие по размерам (минимум 2000 слов) не надо делить их на главы, тво расказ, повесть, ну или что ты там ещё будешь писать, будут выглядеть более презентабельно.

Я закончил.

Удачи и хороших начинаний!

Speed Wind
#2
0

Начало немного непонятно и слегка сумбурно. И да, главы по несколько абзацев- это не главы. Рекомендую объединить все в одну единственную главу

MadGarrik
#3
+1

Те же типовые ошибки + странный стремительный сюжет с нелепой травмой и дурацкой смертью. Но я вижу, что автор старалась и хотела сделать, как лучше. И хоть пока не всё получается, я верю, что в будущем обязательно будет замечательно. Главное, то что внутри, а мастерство придёт с опытом! Ну, и чисто субъективно... мне понравилось!:) +1

Dwarf Grakula
#4
0

молодец!!! мне понравилось... и ты попала в яблочко...

только лучше эти маленькие части в одну главу объединить, так лучше будет...

-------
брони, кто не понят сути фика — перечитайте еще раз!!! когда теряешь что-то очень дорогое, или кого-то... хотя упаси вас Селестия от этого... просто прочтите фик еще раз...

ponnyboi
ponnyboi
#5
0

Мне понравилось, хоть и написано довольно коротко. Но ведь говорят — "Краткость-сестра таланта". Автор донес до нас скрытый смысл через обычный фанфик по MLP. Думаю, таких историй нужно больше. И что бы они тоже были больше :)

Kyo Kusanagi
#6
0

Классно, но СЛИИИШКОМ скомкано! Больше слов, больше глав, больше обдуманных действий героев, больше ЧУВСТВ!

Радужный_Штрих
#7
+2

Не то, чтобы прямо уж "скомкано" (хотя "лишнее", так сказать, убрали))), но ГЛУПО как-то. Ошибки НАПРЯГАЮТ, и что за "скорая", как Скуталу её "вызвала"? И "за руку" — реально? Нет, как бы душевно это не было, я не могу получить хорошее впечатление от данного фанфика.

ОЛЕНЬ
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.