В ожидании

Я знаю, что она уже не вернётся. Я знаю, что на вряд ли её увижу. До сих пор жду её, её возвращения... Я не могу её отпустить...

DJ PON-3 Октавия

Нежная масса (Дополнение к переводу: «Доставка маффинов»)

Небольшая зарисовка к рассказу «Доставка маффинов», где показаны романтические отношения между принцессой Луной и Дитзи. P.S. Советую ее читать под эту песню.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Долгий путь домой

У него было всё необходимое для нормальной жизни. А сейчас, волею случая, за окном новый мир. Он красив и не так уж плох на первый взгляд, но домой всё-таки хочется. Вот и придётся, почесав затылок, искать способ вернуться обратно. Стоп. Всё не так просто: во-первых, память зияет провалами; во-вторых, есть риск стать чьим-то обедом; и в-третьих, а это самое главное, надо «вырваться из копыт» одной зеленоглазой волшебницы, которая отпускать просто так парня не собирается. Как говорится, «повезло» человеку — он теперь фамильяр с заключенным контрактом. Поэтому швабру в руки, учебник эквестрийского в зубы и надеяться на лучшее.

Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Да устроюсь я на работу!

Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.

ОС - пони

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Тысячелетний родственник

Два месяца спустя после посещения Кристалльного Королевства (переименованной Империи), на пороге дома Спаркл появляется нежданный визитер в балахоне. С шоком опознав в нем Сомбру, Твайлайт оставляет его у себя, поскольку тот больше не горит желанием влезать в магические разборки. Теперь единорогу придется искать свое новое место в этом мире, попутно наверстывая то, что он пропустил за тысячу лет изгнания.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

+1

Чувства, потери и дешёвая драма — это, конечно, хорошо, но вот с форматированием так не надо. 200 слов — это не глава, это от силы абзац. И многоточий хватило бы на целую повесть.

Возвращаю на доработку.

electronomicon
#1
+1

В общем фанф хороший. Но, есть вопросы.

Как деш умерла от разрыва сердца, если она была прекрасным летуном и могла продолеть звуковой барьер? Я понмаю если бы инфаркт или инсульт.

Далее...

Во второй главе есть момент где "скуталу держит реинбоу за руку". Насколько я знаю у пони копыта а не руки.

И главное...

Если пишешь фанфики которые небольшие по размерам (минимум 2000 слов) не надо делить их на главы, тво расказ, повесть, ну или что ты там ещё будешь писать, будут выглядеть более презентабельно.

Я закончил.

Удачи и хороших начинаний!

Speed Wind
#2
0

Начало немного непонятно и слегка сумбурно. И да, главы по несколько абзацев- это не главы. Рекомендую объединить все в одну единственную главу

MadGarrik
#3
+1

Те же типовые ошибки + странный стремительный сюжет с нелепой травмой и дурацкой смертью. Но я вижу, что автор старалась и хотела сделать, как лучше. И хоть пока не всё получается, я верю, что в будущем обязательно будет замечательно. Главное, то что внутри, а мастерство придёт с опытом! Ну, и чисто субъективно... мне понравилось!:) +1

Dwarf Grakula
#4
0

молодец!!! мне понравилось... и ты попала в яблочко...

только лучше эти маленькие части в одну главу объединить, так лучше будет...

-------
брони, кто не понят сути фика — перечитайте еще раз!!! когда теряешь что-то очень дорогое, или кого-то... хотя упаси вас Селестия от этого... просто прочтите фик еще раз...

ponnyboi
ponnyboi
#5
0

Мне понравилось, хоть и написано довольно коротко. Но ведь говорят — "Краткость-сестра таланта". Автор донес до нас скрытый смысл через обычный фанфик по MLP. Думаю, таких историй нужно больше. И что бы они тоже были больше :)

Kyo Kusanagi
#6
0

Классно, но СЛИИИШКОМ скомкано! Больше слов, больше глав, больше обдуманных действий героев, больше ЧУВСТВ!

Радужный_Штрих
#7
+2

Не то, чтобы прямо уж "скомкано" (хотя "лишнее", так сказать, убрали))), но ГЛУПО как-то. Ошибки НАПРЯГАЮТ, и что за "скорая", как Скуталу её "вызвала"? И "за руку" — реально? Нет, как бы душевно это не было, я не могу получить хорошее впечатление от данного фанфика.

ОЛЕНЬ
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.