Я ни о чём не жалею

Он всего лишь молча наблюдал...

ОС - пони

В тёмном лесу заблудилась лошадка

Голоса... шёпот... Луна пытается разгадать утерянные тайны исчезнувшей Кристальной Империи и отправляется в мир снов. Но её ждёт лишь страх и тьма. Она блуждает во тьме и кажется скоро узнает секрет и то, почему целая империя в один момент просто исчезла. Но что то мешает ей. Кажется это Оно. И Оно свободно! Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Кандран

Тайная организация "Целеберриум", долгие века незримым копытом направляющая жизнь в Эквестрии, распалась, и её члены обрели свободу. Одни воспользовались шансом и начали новую жизнь, о которой всегда мечтали. Однако другие продолжают гоняться за прошлым, не желая отказываться от старых целей.

Другие пони ОС - пони

Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Monsters Night

Каждый год, ровно за день до Ночи Кошмаров происходит другой, тайный праздник, на который приглашают не всех.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Чейнджлинги

Брачные ритуалы пони

Королева Кризалис напала на Кантерлот, промыла мозг брату Твайлайт Спаркл, похитила её бывшую няню, сразила её наставницу в поединке и покорила её королевство. Она похитила сестрёнок подруг Твайлайт, натравила их друг на друга и пыталась вытянуть всю магию Твайлайт. При каждой возможности королева Кризалис изо всех сил старалась вконец разрушить жизнь Твайлайт Спаркл. И почему-то у неё НЕ получилось вот так влюбить в себя эту пони. Как бы то ни было, из-за непонимания Твайлайт обычаев чейнджлингов она и Кризалис оказались женаты. В конце концов, Твайлайт рассказала правду королеве, но не учла, что чейнджлинги покоряют не только страны, но и сердца.

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (8)

+1

Чувства, потери и дешёвая драма — это, конечно, хорошо, но вот с форматированием так не надо. 200 слов — это не глава, это от силы абзац. И многоточий хватило бы на целую повесть.

Возвращаю на доработку.

electronomicon
#1
+1

В общем фанф хороший. Но, есть вопросы.

Как деш умерла от разрыва сердца, если она была прекрасным летуном и могла продолеть звуковой барьер? Я понмаю если бы инфаркт или инсульт.

Далее...

Во второй главе есть момент где "скуталу держит реинбоу за руку". Насколько я знаю у пони копыта а не руки.

И главное...

Если пишешь фанфики которые небольшие по размерам (минимум 2000 слов) не надо делить их на главы, тво расказ, повесть, ну или что ты там ещё будешь писать, будут выглядеть более презентабельно.

Я закончил.

Удачи и хороших начинаний!

Speed Wind
#2
0

Начало немного непонятно и слегка сумбурно. И да, главы по несколько абзацев- это не главы. Рекомендую объединить все в одну единственную главу

MadGarrik
#3
+1

Те же типовые ошибки + странный стремительный сюжет с нелепой травмой и дурацкой смертью. Но я вижу, что автор старалась и хотела сделать, как лучше. И хоть пока не всё получается, я верю, что в будущем обязательно будет замечательно. Главное, то что внутри, а мастерство придёт с опытом! Ну, и чисто субъективно... мне понравилось!:) +1

Dwarf Grakula
#4
0

молодец!!! мне понравилось... и ты попала в яблочко...

только лучше эти маленькие части в одну главу объединить, так лучше будет...

-------
брони, кто не понят сути фика — перечитайте еще раз!!! когда теряешь что-то очень дорогое, или кого-то... хотя упаси вас Селестия от этого... просто прочтите фик еще раз...

ponnyboi
ponnyboi
#5
0

Мне понравилось, хоть и написано довольно коротко. Но ведь говорят — "Краткость-сестра таланта". Автор донес до нас скрытый смысл через обычный фанфик по MLP. Думаю, таких историй нужно больше. И что бы они тоже были больше :)

Kyo Kusanagi
#6
0

Классно, но СЛИИИШКОМ скомкано! Больше слов, больше глав, больше обдуманных действий героев, больше ЧУВСТВ!

Радужный_Штрих
#7
+2

Не то, чтобы прямо уж "скомкано" (хотя "лишнее", так сказать, убрали))), но ГЛУПО как-то. Ошибки НАПРЯГАЮТ, и что за "скорая", как Скуталу её "вызвала"? И "за руку" — реально? Нет, как бы душевно это не было, я не могу получить хорошее впечатление от данного фанфика.

ОЛЕНЬ
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.