Апокалипсис: рождение Императора

Древний аликорн, куратор цивилизации разноцветных беззаботных разумных поняш скучает в условиях гармоничного общества. От скуки он наблюдает за смежной цивилизацией людей, которую покинули собственные кураторы. Заметив очевидный кризис человечества, он предпринимает рискованный шаг. Также этот рассказ известен на Табуне под именем «Возвращение Тарха»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Другие пони Человеки

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Сломанная машина может взорваться

Патрика спасли от гибели, забрав в Эквестрию. Но все ли закончилось? Возможно, солдату придется вспомнить прошлое, чтобы защитить тех, кто ему дорог...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони

Неправильные пони

Небольшая расчлененка с пони и людьми. Пони не пострадают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (40)

0

Волнение в Эквестрии
42 слова,

Убейся.

Мускат,уже 66 слов,это прогресс xD

CrazyPonyKen
#26
0

Ох, ребята, дайте мне время и покой (я не имею в виду, что вы все мне мешаете) и я смогу работать над фанфом вполне нормально)

Джессика Майст
#27
0

я не имею в виду, что вы все мне мешаете)

Я сначало прочитал это как:Я имею в виду,вы все мне мешаете.И хотел уже было устроить срач,но перечитав понял,что ошибся))

CrazyPonyKen
#28
0

CrazyPonyKen, бывает)

Джессика Майст
#29
0

а что на счёт оригинала? Он уже закончен или ты идешь вместе с ним?

и не мог бы ты дать мне ссылку на него?

Bronylovespony
#30
0

Если я правильно поняла, то это и есть оригинал.

Джессика Майст
#31
0

ну тоесть ты сама пишешь или переводишь?

Bronylovespony
#32
0

Ну-да) Именно сама) Идея пришла во сне, я примерно набросала кое-что на бумаге и тут решила написать

Джессика Майст
#33
0

хех , это хорошо :D

скоро ли продолжение?

Bronylovespony
#34
0

Да, сегодня высплюсь, а утром продолжу)

Джессика Майст
#35
0

Я бы сказала что фанфик нормальный. Хотя стоило бы побольше слов,некоторые главы обьединить и исправить ошибки.

Стоило бы еще немного развить сюжет и дописать чтобы у людей не было вопросов.

И да,это твой друг Лоренс-мой помощник:)))

Лоренс
#36
0

Лоренс, благодарю) Я ЕЩЁ раз всё пересмотрю. Но мне кажется, главы объединять нет смысла, можно только их хорошенько дополнить)

Джессика Майст
#37
0

Желаю удачи

Лоренс
#38
0

Заморожен?! Как?! А я так надеялась на продолжение. Было довольно интересно. Блен((9((9(

MilaDelRey
#39
0

Блин, ну на самом интересном месте. Я совершенно не понимаю авторов, которые замораживают свои истории и не знаешь о них, даже спустя годы. Пишется или не пишется. Может переписывается.
То есть по задумке, как я понял, идёт логическое продолжение первых двух фильмов, Твайлайт снова путешествует в мир хуманизаций (хотя это киношная пародия на нас, но ладно. Автор, кстати, для персонажей из EG уже есть теги "Хуманизация" и "Equestria Girls"), они отправляются в больницу, куда по какой-то неведомой причине нужно Пинки Пай, после Твайлайт проваливается в какой-то подвал. Пинки по какой-то невероятной причине путешествует во времени и возвращается с датой на день позже. На фоне происходит какой-то психоделический ужас, но при этом целостность сохраняется. А на другой стороне надвигается невероятный шторм, не знаю почему, но вспомнил первый Life is Strange, и приходит запрос на квест — вернуть Твайлайт обратно. В результате наша невероятная шестёрка проходят через портал и мы видим описание только 4 из пяти. Вопрос: Куда девалась Пинки Пай?
И как бы у автора есть номинал, есть задел на будущее, но катастрофически не хватает вычитки — однако может это стиль такой, по типу "краткость — сестра таланта", но тогда почему не делать краткими описания. Действия получается чрезвычайно резкими, лица практически нет, при этом видно, что автор пишет с театральным чувством.
Я не стал сильно занижать оценку, так как вижу здесь потенциал. Он нуждается в раскройке, где-то в дополнение, где-то сцену можно расширить, где-то событий больше сделать и может стать чем-то большим. Решать автору, мне бы хотя бы знать ответ — заморожен на всегда или ещё в процессе?

Strannick
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.