Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Новый день рождения

В один прекрасный день Рэрити вдруг понимает, что она совершенно не в курсе, когда у принцессы Твайлайт день рождения.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Другой я

Кто я? Лишь копия? И зачем я сделал это? Или я - это я? Но как узнать?..

Зекора Дерпи Хувз ОС - пони Бэрри Пунш

История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Инквизиторы

Во времена за сто лет до рождения Твайлайт на страже Эквестрии стояли три крупных подразделения войск: Регулярная армия (Легионы), Войска внутренней стражи (Кардиналы), Внешняя Разведка (Инквизиторы). Однажды с территории Эквестрии был похищен мощный артефакт. Группе из четырех Инквизиторов поставлена задача вернуть артефакт на родину и обратить кару ее Величества Принцессы на всех виновных.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Предатель

Мир Эквестрии давно забыл о насилии и войнах — под мудрым руководством божественных сестер, заботливо хранящих покой его жителей, это место превратилось в подобие рая, в котором счастье стало естественным и привычным. Уже больше тысячи лет аликорнам удавалось хранить этот мир от угроз, и теперь, когда Луна и Селестия вновь были вместе, казалось, ничто не могло им противостоять — на их стороне была сила элементов гармонии и магия духа хаоса, а два молодых аликорна в любую минуту были готовы прийти на помощь. Однако, вскоре Селестии предстоит убедиться, что даже этого может оказаться недостаточно — когда Эквестрию посетит странное и нелепое существо, гордо именующее себя человеком.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Убийца Сансет

В один из дней Игр Дружбы завеса меж двух миров была разорвана. Магия Эквестрии прорвалась сквозь барьер в мир человечества. Потусторонние сущности получили жизнь. Мифы и легенды стали реальностью из костей и крови. Магия могущественна, но ограниченна. Если мир осознает это, Эквестрия будет под угрозой. Семеро друзей решили держать это в тайне, но все тайное становится явным.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Мечта

Возлагать на пони большую ответственность чревато последствиями, особенно если делать это с пеленок. У Флёрри есть мечта, которую родители не хотят принимать, но если плакать в темном уголке, из него может выйти тот, кто утешит и научит, как добиваться своих целей.

Король Сомбра Флари Харт

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Пролог

    , 151 слово, 215 просмотров
  • Глава 1

    , 1155 слов, 214 просмотров
  • Глава 2

    , 743 слова, 198 просмотров
  • Глава 3

    , 1207 слов, 189 просмотров
  • Глава 4

    , 1489 слов, 186 просмотров
  • Глава 5

    , 1364 слова, 177 просмотров
  • Глава 6

    , 1444 слова, 174 просмотра
  • Глава 7

    , 1277 слов, 173 просмотра
  • Глава 8

    , 1527 слов, 171 просмотр
  • Глава 9

    , 1464 слова, 170 просмотров
  • Глава 10

    , 1711 слов, 170 просмотров
  • Глава 11

    , 923 слова, 169 просмотров
  • Глава 12

    , 1781 слово, 168 просмотров
  • Глава 13

    , 1608 слов, 195 просмотров
  • Глава 14

    , 1445 слов, 195 просмотров
  • Глава 15

    , 1341 слово, 202 просмотра
  • Глава 16

    , 1171 слово, 196 просмотров
  • Глава 17

    , 1261 слово, 180 просмотров
  • Глава 18

    , 1399 слов, 186 просмотров
  • Глава 19

    , 1281 слово, 189 просмотров
  • Глава 20

    , 1644 слова, 182 просмотра
  • Глава 21

    , 1332 слова, 176 просмотров
  • Глава 22

    , 1399 слов, 180 просмотров
  • Глава 23

    , 1571 слово, 187 просмотров
  • Глава 24

    , 1249 слов, 149 просмотров

Комментарии (321)

0

Автор, дай проды!

fornit
fornit
#301
0

Bragon, как там дела с фиком?)

Shiron
#302
0

Автор жив?

Shiron
#303
0

Есть кто?

aignis
#304
0

живых тут мало осталось =]

Legenda
Legenda
#305
0

Живые читатели есть ещё.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#306
0

Живые есть, были бы фики...

polyvoenniy
#307
+1

Автор, ты сволочь! Взял и кинул нас всех... :-(

fornit
fornit
#308
0

Никого я не кидал, что поделать, вышло вдохновение в окно...даже половину следующей главы не дописал. Не пишется. Если что — вообще не пишется, даже по другим проектам, не только здесь.

Bragon
Bragon
#309
0

Мда

Чтец
#310
0

Жаль, товарищ автор, очень жаль, что нет у тебя вдохновение больше. Фик-то здоровский. Есть ли вообще возможность, что будет продолжение, или ты покончил с фанфикописательством вообще?

leon0747
leon0747
#311
0

Возможность есть всегда, да и порой наталкиваюсь я на определенное настроение и пишу пару абзацев. Но вот четко сказать: да, этот фанф будет дописан — не могу. Могу, конечно, по-быстрому и скомкано все завершить, но зачем?

Bragon
Bragon
#312
0

Могу, конечно, по-быстрому и скомкано все завершить, но зачем?

Вот этого вот абсолютно делать не надо.
Жди, и твоя муза вернется к тебе. Только очень жди! ;-)

fornit
fornit
#315
0

Bragon, как с вдохновением?)

Shiron
#313
0

пичалька....

Смех
Смех
#314
0

Классная работа!

Alex789
#316
0

Похоже он кинул проэк

Froki
Froki
#317
0

Сидим ждём. Пердим

НовоПроспект
НовоПроспект
#318
0

Где же желанное продолжение...

Klark
Klark
#319
+5

С одной стороны, — фик очень интересен, а вот с другой...

Желание подогнать историю под канон, и нежелание находить другие варианты сюжета, — для подгонки под канон, — привели, к порядком затянувшейся упёртости ГГ.
Я не знаю, как там у ГГ с математикой и физикой, но его постоянное неверие в возможности магии, поиск логики во всём, и баранья упёртость с попыткой подогнать другой мир под свои законы, — привели к тому, что он начал выглядеть как конченный даун, а эта волна неверия из смешного момента сдала просто бесить.
Просто, — он уже десяток лет отирается в этом мире, но продолжает гнуть свою линию и понимать что-то другое отказывается. Я не знаю, насколько тупым надо быть, что бы за столько времени не понять или хотя бы принять, но знаю точно, что его планка разумности, — где-то около дна.
Эх, хотя о чём это я... Если бы ГГ действительно знал физику, то одной теории энергии, хватит что-бы смыть все его доводы, о "Это Невозможно", в унитаз.

ExsibiaN
#320
0

С траурным выражением морды
> последнее изменение – 7 лет, 1 месяц назад

Эта история оффициально мертва.

NoLogin
NoLogin
#321
Авторизуйтесь для отправки комментария.