Дружба и магия

Если кто-то совершает злодейства, то ему просто не хватает друзей, ведь правильно?

ОС - пони

Тёмная Луна

Альтернативная история самого начала мультсериала. Приближается тысячный день Летнего Солнцестояния, день, когда на свободу должна выйти Найтмэр Мун. Тайный Орден Тёмной Луны, основанный ещё до её изгнания, начинает действовать, чтобы Найтмэр Мун могла добиться своего и над Эквестрией воцарилась вечная ночь...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Паутина

Что же там, за поворотом?..

Далеко и близко

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Мост

Любовь и строительство.

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Новый день рождения

В один прекрасный день Рэрити вдруг понимает, что она совершенно не в курсе, когда у принцессы Твайлайт день рождения.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Играем вечером, ведёт Анон

Продолжение приключений Анона, любителя настольных ролевых игр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Лира Доктор Хувз Бэрри Пунш Человеки Бабс Сид

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (53)

0

Обалдеть.

Просто, обалдеть!

Я думала уже, что ты этк тему забросил.

Фанатею прямо от твоих рассказов,первый это нечто.

Пожалуйста, пиши еще.

Madame Le Flour
#1
0

Найс

DimanPwXx
#2
0

Какая прелесть)

Prosto_Tigra
#3
0

Друг мой, ты наконец-таки сделал это! Ура! Всем шампанского!

Ну, а так как времени прошло порядочно, и многие, я в том числе, узнали об игре огромное количество информации (и я наконец-таки додумался, что вторая часть — приквел), теперь тебе совпасть с игрой будет куда сложнее, чем в первой части. В любом случае, мне интересно посмотреть, что из этого получится, а посему желаю удачи в написании)

Пчёланчик
Пчёланчик
#4
0

Упоротый Бронь, а вы собираетесь в своем рассказе про ФНАФ, добавлять Марионетку, Мангл, Баллуна и т.д.?

Kandelool1234
#5
0

Kandelool1234, конечно !

Упоротый_Бронь
#6
0

excellent!!!!! ты просто ........ кароче круто

alex.lebedeva2003
#7
0

Круто! С нетерпением жду продолжения!

Kyo Kusanagi
#8
0

Просто похлопаю и все.

derymoo007
#9
0

Ну, не ожидал. Похождения по ресторану и напарник — действительно неожиданно. Удачек тебе в написании, и держи маффинов, автор^_^

Пчёланчик
Пчёланчик
#10
0

Суууууупер! Автор — БОГ! Сколько идей!))) Ты М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Копыто вверх 5 тысяч раз! Мне очень интересно тебя читать))) Продолжай в том же духе! Жду продолжения!

Sonny_Lastak
#11
0

Упоротый, да ты прям Скот Коффин только в фанфиках, и честно говоря, если бы была игра по мотивам именно ТВОЕГО фанфика я б с удовольствием с играл бы...

set primse
#12
0

Все отлично, НО много опечаток.

Снайпер
#13
0

красота

Император
#14
0

Где прода сахарок. Очень интересно что будет дальше

Spike
#15
0

Отлично, Дикун, молодец! Достойное продолжение! Отличное развитие сюжета, отличные персонажи. Не ленишься, пишешь. Молодец. Даже редактора нанял, хотя зря ты Мишу взял. Он тот ещё извращенец. Ну да ладно. Короче, супер. Продолжай в том же духе.

FrostyEndorusWhite
#16
0

О, и ещё. Добавь Зефирку в фик, а то она жалуется. И там определённо не хватает участия других принцесс. Кейденс, например.

FrostyEndorusWhite
#17
0

Я не пойму, ты переписываешь?

DimanPwXx
#18
0

DimanPwXx, нет. Простая редакция текста и исправление ошибок. Завтра уже будет отредактированная глава,а на выходных уже новая.

Упоротый_Бронь
#19
0

Идиотская система оценок. Хотел тыкнуть лайк, эио дизлайк. Админы, апплодирую вам стоя!

DimanPwXx
#20
0

эио — это*

DimanPwXx
#21
0

Можно поменять оценку, не?

MadAnon
#22
0

А когда следующая глава выйдет?

Сергей боев
#23
0

Сергей боев, к выходным постараюсь написать.

Упоротый_Бронь
#24
0

Грандиозная работа проделана автором!Я читал все твои работы про FNAP и не разочаровался ещё ни в одной!А из-за горя Твайлайт сердце невольно начинает сжиматься!Только один вопрос-Твайлайт что,превратилась в Марионетку?Просветлите пожалуйста!

Александр1141
Александр1141
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.