Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

Внутривенное вмешательство

В последний день года медсестра Свитхарт отправляется на миссию по спасению сестры Редхарт и пытается вылечить еще одного трудного пациента. Одно можно сказать точно — Новый Год будет просто бомбическим.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Искры и чешуя

Когда пони получают свои кьютимарки, всё начинает меняться. То же произошло и с Твайлайт Спаркл, ведь в этот день она стала ученицей принцессы Селестии, обрела брата и совершила первый шаг на пути к своему будущему. В этот день она стала драконом.

Твайлайт Спаркл Спайк

А дружба - это магия!

Экскурсионная группа прибывает в Эквестрию. Всего на один день, что может успеть произойти?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Рожденный ползать

Хроника пикирующего карданолета

Другие пони

Диана, падай!

Долгие годы Пинкамина жила, запертая в своем личном мире фантазий внезапной вспышкой радуги. Но однажды ей на голову — в прямом и переносном смыслах — свалилась возможность все изменить. Как воспользуется ей одинокая, почти уже забывшая реальный мир пони?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Picture Perfect Pony

Фотофиниш не просто так имеет в имени окончание ''финиш''. Эта кобыла привыкла доводить свои дела до конца. И если она намеревается сделать из одной простушки звезду эстрады - ничто и никто не сможет её остановить.

Фото Финиш ОС - пони

Кексики с Рассказчиком (перевод Cupcakes AH: Cozmosus’s «Pinkie Pie and Rainbow Dash Bake Cupcakes»)

Юмористическая пародия на Cupcakes: Пинки ждёт Рэйнбоу в своей кухне, скрашивая ожидание ведением диалога с самими рассказчиком, читающим эту же историю про Кексики. (! Статус: Закончен !)

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (53)

0

Обалдеть.

Просто, обалдеть!

Я думала уже, что ты этк тему забросил.

Фанатею прямо от твоих рассказов,первый это нечто.

Пожалуйста, пиши еще.

Madame Le Flour
#1
0

Найс

DimanPwXx
#2
0

Какая прелесть)

Prosto_Tigra
#3
0

Друг мой, ты наконец-таки сделал это! Ура! Всем шампанского!

Ну, а так как времени прошло порядочно, и многие, я в том числе, узнали об игре огромное количество информации (и я наконец-таки додумался, что вторая часть — приквел), теперь тебе совпасть с игрой будет куда сложнее, чем в первой части. В любом случае, мне интересно посмотреть, что из этого получится, а посему желаю удачи в написании)

Пчёланчик
Пчёланчик
#4
0

Упоротый Бронь, а вы собираетесь в своем рассказе про ФНАФ, добавлять Марионетку, Мангл, Баллуна и т.д.?

Kandelool1234
#5
0

Kandelool1234, конечно !

Упоротый_Бронь
#6
0

excellent!!!!! ты просто ........ кароче круто

alex.lebedeva2003
#7
0

Круто! С нетерпением жду продолжения!

Kyo Kusanagi
#8
0

Просто похлопаю и все.

derymoo007
#9
0

Ну, не ожидал. Похождения по ресторану и напарник — действительно неожиданно. Удачек тебе в написании, и держи маффинов, автор^_^

Пчёланчик
Пчёланчик
#10
0

Суууууупер! Автор — БОГ! Сколько идей!))) Ты М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Копыто вверх 5 тысяч раз! Мне очень интересно тебя читать))) Продолжай в том же духе! Жду продолжения!

Sonny_Lastak
#11
0

Упоротый, да ты прям Скот Коффин только в фанфиках, и честно говоря, если бы была игра по мотивам именно ТВОЕГО фанфика я б с удовольствием с играл бы...

set primse
#12
0

Все отлично, НО много опечаток.

Снайпер
#13
0

красота

Император
#14
0

Где прода сахарок. Очень интересно что будет дальше

Spike
#15
0

Отлично, Дикун, молодец! Достойное продолжение! Отличное развитие сюжета, отличные персонажи. Не ленишься, пишешь. Молодец. Даже редактора нанял, хотя зря ты Мишу взял. Он тот ещё извращенец. Ну да ладно. Короче, супер. Продолжай в том же духе.

FrostyEndorusWhite
#16
0

О, и ещё. Добавь Зефирку в фик, а то она жалуется. И там определённо не хватает участия других принцесс. Кейденс, например.

FrostyEndorusWhite
#17
0

Я не пойму, ты переписываешь?

DimanPwXx
#18
0

DimanPwXx, нет. Простая редакция текста и исправление ошибок. Завтра уже будет отредактированная глава,а на выходных уже новая.

Упоротый_Бронь
#19
0

Идиотская система оценок. Хотел тыкнуть лайк, эио дизлайк. Админы, апплодирую вам стоя!

DimanPwXx
#20
0

эио — это*

DimanPwXx
#21
0

Можно поменять оценку, не?

MadAnon
#22
0

А когда следующая глава выйдет?

Сергей боев
#23
0

Сергей боев, к выходным постараюсь написать.

Упоротый_Бронь
#24
0

Грандиозная работа проделана автором!Я читал все твои работы про FNAP и не разочаровался ещё ни в одной!А из-за горя Твайлайт сердце невольно начинает сжиматься!Только один вопрос-Твайлайт что,превратилась в Марионетку?Просветлите пожалуйста!

Александр1141
Александр1141
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.