Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Сверхновая

Подходит к концу победный марш Селестии, что объединяет племена и народы, несёт мир и гармонию. Единственный город, отказавшийся входить в лоно Эквестрии — легендарный Сталлионград. Гордые сталлионградцы отказались иметь дело с Селестией. Может быть, делегаты всех трёх народов Эквестрии изменят их мнение?

Принцесса Селестия

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Хранители Дискорда

Вы думаете, что заточение в камень — это покой и одиночество? Вот и я так думал. Пока Селестия не решила иначе. Она организовала для меня этих «Хранителей», чтобы мне не было так скучно. Честно? Эта идея мне совсем не нравится.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

Экспедиция

Катаклизмы... Непредсказуемые стихийные бедствия, возникающие спонтанно, неожиданно, по причине естественных процессов на планете. Но все-ли они являются результатами капризов природы? После прошедшей серии землетрясений в Сибири в горах происходит что-то странное. Туда направляется группа археологов и исследователей с целью выяснить, что же произошло на самом деле...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

БигМак и Карамел — секретные агенты?

Одним прекрасным днём Биг Макинтоша и Карамела вызвали в понивилльскую школу из-за иллюстрированной книги, которую сделала Эппл Блум для школьного проекта. Она написала историю о том, как её старший брат БигМак и её дядя Кара стали секретными агентами. На первый взгляд история кажется довольно невинной, но когда Чирайли просит их прочесть её, парочка не знает, что и сказать…

Эплблум Биг Макинтош Черили Карамель

Мои маленькие принцессы: Операция "печеньки"

Существует лишь одна вещь, которую Селестия любит больше соразмерно с тортиком, это печенье! И все это прекрасно знают, но Селестия думает, что они не знают о её тайном тайнике с тайными припасами печенья. Но есть одна пони, которая знает об этой тайне… и она очень хочет распробовать эту загадку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (53)

0

Обалдеть.

Просто, обалдеть!

Я думала уже, что ты этк тему забросил.

Фанатею прямо от твоих рассказов,первый это нечто.

Пожалуйста, пиши еще.

Madame Le Flour
#1
0

Найс

DimanPwXx
#2
0

Какая прелесть)

Prosto_Tigra
#3
0

Друг мой, ты наконец-таки сделал это! Ура! Всем шампанского!

Ну, а так как времени прошло порядочно, и многие, я в том числе, узнали об игре огромное количество информации (и я наконец-таки додумался, что вторая часть — приквел), теперь тебе совпасть с игрой будет куда сложнее, чем в первой части. В любом случае, мне интересно посмотреть, что из этого получится, а посему желаю удачи в написании)

Пчёланчик
Пчёланчик
#4
0

Упоротый Бронь, а вы собираетесь в своем рассказе про ФНАФ, добавлять Марионетку, Мангл, Баллуна и т.д.?

Kandelool1234
#5
0

Kandelool1234, конечно !

Упоротый_Бронь
#6
0

excellent!!!!! ты просто ........ кароче круто

alex.lebedeva2003
#7
0

Круто! С нетерпением жду продолжения!

Kyo Kusanagi
#8
0

Просто похлопаю и все.

derymoo007
#9
0

Ну, не ожидал. Похождения по ресторану и напарник — действительно неожиданно. Удачек тебе в написании, и держи маффинов, автор^_^

Пчёланчик
Пчёланчик
#10
0

Суууууупер! Автор — БОГ! Сколько идей!))) Ты М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Копыто вверх 5 тысяч раз! Мне очень интересно тебя читать))) Продолжай в том же духе! Жду продолжения!

Sonny_Lastak
#11
0

Упоротый, да ты прям Скот Коффин только в фанфиках, и честно говоря, если бы была игра по мотивам именно ТВОЕГО фанфика я б с удовольствием с играл бы...

set primse
#12
0

Все отлично, НО много опечаток.

Снайпер
#13
0

красота

Император
#14
0

Где прода сахарок. Очень интересно что будет дальше

Spike
#15
0

Отлично, Дикун, молодец! Достойное продолжение! Отличное развитие сюжета, отличные персонажи. Не ленишься, пишешь. Молодец. Даже редактора нанял, хотя зря ты Мишу взял. Он тот ещё извращенец. Ну да ладно. Короче, супер. Продолжай в том же духе.

FrostyEndorusWhite
#16
0

О, и ещё. Добавь Зефирку в фик, а то она жалуется. И там определённо не хватает участия других принцесс. Кейденс, например.

FrostyEndorusWhite
#17
0

Я не пойму, ты переписываешь?

DimanPwXx
#18
0

DimanPwXx, нет. Простая редакция текста и исправление ошибок. Завтра уже будет отредактированная глава,а на выходных уже новая.

Упоротый_Бронь
#19
0

Идиотская система оценок. Хотел тыкнуть лайк, эио дизлайк. Админы, апплодирую вам стоя!

DimanPwXx
#20
0

эио — это*

DimanPwXx
#21
0

Можно поменять оценку, не?

MadAnon
#22
0

А когда следующая глава выйдет?

Сергей боев
#23
0

Сергей боев, к выходным постараюсь написать.

Упоротый_Бронь
#24
0

Грандиозная работа проделана автором!Я читал все твои работы про FNAP и не разочаровался ещё ни в одной!А из-за горя Твайлайт сердце невольно начинает сжиматься!Только один вопрос-Твайлайт что,превратилась в Марионетку?Просветлите пожалуйста!

Александр1141
Александр1141
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.