Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Первое апреля

Добавил собственного персонажа в свой рассказ и получилась такая вот история.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Почему?

Я прожила всю свою жизнь среди льдов на полюсе со своим стадом. Я мало представляла себе мир за пределами границ льдов, и как кобылку меня это вполне устраивало. Но однажды приплыли стальные киты, и на своих спинах они несли существ, чем-то похожих на меня, но совершенно других. Пока я плавала в море, они ходили по льдинам и летали по воздуху. И все же они напоминали мне мой вид, такой любопытный, такой эмоциональный и такой же уникальный. Эти существа не привыкли сдаваться, и там, где они не понимали, они стремились учиться с глупым упрямством. Там, где они бродили далеко от дома, они протягивали свои копыта в знак дружбы с теми, кого даже не могли понять. Но однажды, все круто изменилось, когда они начали нападать друг на друга, и сражаться с дикой жестокостью, которая пугала меня. В момент, когда я крепко прижимала к себе дорогого друга, и слабое дыхание вырывалось из его рта, я хотел знать только одно. Почему?

Другие пони

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (53)

0

Получилась отличная глава, автор. Снимаю шляпу:-)

litera
#26
0

Круто!!! Самый лучший рассказ продолжай в том же духе!!! Удачи и сидра!!!

Catrin Voinich
#27
0

Обстановка наколяется

DimanPwXx
#28
0

наколяется

Накаляется. мимокрокодил

Lohamigos
#29
0

Из пятого сезона взяли один момент.))))

nissan217
#30
0

Посмотрел аннотацию пятого сезона. Обплевался.

Посудите сами: первая картинка — свадьба флеша и твайлайт. Терпимо. Вторая — больше моментов дискорд/селестия. Уже подташнивает. Вообще это тоже самое что человек/резиновая кукла/табурет/Нъярлатхотеп. Я ненавижу Хасбро! Дальше — хуже. Новый аликорн. Ну, естественно. Куда же без него! Окей, вуссаа, Лохамигос, вуссаа, оммм, я спокоен, я спокоен... Фу, немного отпустило.

Ну, а как вишенка на торте из той же субстанции, что производят такие личности как: Бебель, вайтсноу, еще паруу муд, кхм, пейсателей. Кроссовер с мелкими собачками в шапочках! Мои глаза! Аааааааааааааа!

*Сижу под холодным душем и плачу*

Lohamigos
#31
0

Lohamigos, а это хоть как-то относится к фанфику?

Упоротый_Бронь
#32
0

Нет, брат Эйса, не относится. Мне просто некуда было выкинуть свое негодование. А фик — на любителя. Любителя пять ночей с Федей. Я — не любитель. Вот было бы что-то с Пирамидоголовым, хе. Щютка, однако! Я вообще хорроры не люблю.

Lohamigos
#33
0

Какой он мне брат? Не брат он мне! У меня только 1 брат.

eis
#34
0

Парень, ты следишь за последними новостями как FNAF, так и MLP:FiM. Я, конечно, делаю тоже самое, но объединить все это таким образом — искусство! Копыто вверх — однозначно!

Kyo Kusanagi
#35
0

Ну что же ты так, бронь?:с

Мангл- мой любимый аниматроник,а ты ее так понифицировал....

Мангл еще при первом виде внушает жалость,с Дискордом такое чувство мгновенно выветривается.

Да и вообще, можно было бы подобрать более удачную альтернативу.

Все хорошо, кроме моментов с Дискордом

Желаю тебе всего лучшего

Madame Le Flour
#36
0

всё круто

Александр1141
Александр1141
#37
0

Не советую торопиться с вводом контента пятого сезона до его завершения. По разным причинам, в основном потому, что всё может ещё тысячу раз измениться. Добавляй только если очень надо.

Понификация Фонда... Мгм... Тройные кроссоверы довольно скользкая тема. Будь осторожен.

Specron
#38
0

на самом деле появления отсылок к SCP я точно не ожидал

Александр1141
Александр1141
#39
0

Фонд портит всё впечатление

WallShrabnic
WallShrabnic
#40
0

Кто нибудь может сказать что это за фонд? И мне последния глава понравилось сильно. Жду продолжения.

nissan217
#41
0

SCP, очевидно же!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#42
0

Нет, SCP у меня.

Кое кто
#43
0

Обьект-131 — «Каплеглазики»

Объект №: SCP-131
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: Никаких особых действий в отношении SCP-131-A и SCP-131-B предпринимать не требуется. Им позволено свободно перемещаться по Зоне 19, но запрещено входить в режимные помещения или пытаться покинуть Зону. Общение с субъектами разрешено, но рекомендуется сводить его к минимуму, чтобы у субъектов не выработалось привязанности к сотрудникам. Следует ежечасно отслеживать местонахождение субъектов, несоблюдение этого условия влечёт за собой карантинную ситуацию первого уровня. Все случаи грубого обращения с субъектами будут расследованы, виновные понесут суровое наказание.

Описание: SCP-131-A и SCP-131-B (сотрудники любовно прозвали их "каплеглазики") — два создания с каплевидной формой тела, примерно 30 сантиметров в высоту. В середине тела расположен один голубой глаз. SCP-131-A имеет охровый окрас, SCP-131-B — горчично-жёлтый. В основании тела обоих есть образование, напоминающее колесо, что наталкивает на мысль о биомеханической природе созданий. Субъекты могут двигаться удивительно быстро, проходя 60 метров за несколько секунд. Стоит отметить, что у субъектов нет тормозной системы, что не раз приводило к небезынтересным, а то и вовсе забавным, происшествиям. Также субъекты проявили способность карабкаться по отвесным поверхностям и не раз терялись в вентиляционной системе.

Интеллект субъектов находится на уровне обычной домашней кошки, к тому же они невероятно любопытны. Большую часть времени они проводят, катаясь по филиалу, наблюдая за сотрудниками и подглядывая за другими безопасными SCP. Субъекты могут переговариваться при помощи непереводимого писклявого бормотания. Никто никогда не видел, чтобы они моргали, даже в опыте, когда их снимали на камеру 18 часов подряд.

Субъекты хорошо реагируют на доброту к ним и быстро привязываются к тому, кто эту доброту проявляет, примерно так же, как щенки привязываются к человеку. Они будут преследовать того, к кому привязались, повсюду, даже в режимные зоны. Несмотря на своё любопытство, субъекты чувствуют опасность, когда она рядом, а если объект их привязанности начинает приближаться к тому, что они считают опасными (например, к объектам класса Евклид или Кетер), они станут носиться под ногами (или другими конечностями) и что-то бормотать паническим голосом, словно предупреждая. Поскольку персонал Зоны 19 ежедневно сталкивается с объектами класса Евклид и Кетер, сотрудникам не рекомендуется создавать привязанность, т. к. это отвлекает во время сложных операций и исследований и может подставить под угрозу самих субъектов (см. приложение 131-1). Если объект привязанности будет достаточно долго игнорировать субъектов, они в конце концов утратят интерес и вернутся к обычной деятельности.

Стоит отметить, что за субъектами не требуется какой-либо уход. Они не едят, отходов пищеварения тоже нет, и во сне не нуждаются. Похоже, что для жизни им требуется только утолять информационный голод (требуются дополнительные исследования для проверки этой гипотезы).

Субъектов SCP-131-A и SCP-131-B нашли на кукурузном поле в районе ████████████ в 19██ году. Их быстро перевезли в Зону 19 с помощью [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], понизили класс до Безопасного и дали свободно перемещаться по Зоне, как только стало ясно, что они не транслируют увиденное куда-либо.

Приложение: ██.██.████ произошёл инцидент, в ходе которого субъекты заехали за уборщиком в хранилище SCP-173. Их обычные попытки предупредить об опасности уборщик игнорировал, после чего субъекты влетели в хранилище вперёд уборщиков и двух других дежурных сотрудников. Внутри хранилища сотрудники заметили, что субъекты уселись напротив SCP-173 и неотрывно за ним наблюдали, словно знали, что тот двигается, только когда никто не видит. Уборщики игнорировали присутствие субъектов и продолжили уборку согласно стандартной процедуре. В конце уборки субъекты медленно выкатились из хранилища спиной вперёд, не спуская глаз с SCP-173. Поставлен вопрос о приёме SCP-131-A и SCP-131-B на должность "смотрителей" для SCP-173 и, возможно, других SCP-объектов, которые требуют постоянного надзора (например, SCP-689).

TheSoil
#44
0

TheSoil, И на кой черт нам вся эта информация?

Vsepishushiy
#45
0

Жду продолжения, чо. Интересно получается.

Да, тоже не понял цель написания ТфеСоил данной информации.

Кое кто
#46
0

а прадожение будет

spring trap
#47
0

Проду!!!!!!!!!

Селена Мунлайт
#48
0

Почему нет продолжения?

Я давно читала этот фик. Но прошло много месяцев и нечего не изменилось!

Фик очень интересный и захватывающий! Мне ужасно не терпится прочтитать продолжения, но его нет! Пожалуйста пишите проду :"С

Fatik-Sky
#49
0

Восхитительно! Жду продолжения

george_ironsight
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.