Магия

Вера толкает пони на странные деяния, но именно такие деяния, как правило, меняют историю

ОС - пони Найтмэр Мун

Утомлённая солнцем

Твайлайт открыла дверь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Грехи прошлого - Рождение

Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Альтернатива бессонницы

На первый взгляд жизнь в Эквестрии добра, красочна и полна разнообразных чудес. Но все мы знаем, что под великолепной оболочкой может храниться нечто действительно драматичное. И данный рассказ познакомит именно с этой обратной стороной.

DJ PON-3 Октавия

Аир Найс и необитаемый остров

Во время нападения Вечнодикого леса на Эквестрию, дирижабль с пассажирами оказывается подхвачен необычной силы ураганом. Теперь только от капитана дирижабля, однокрылой пегаски Аир Найс зависит, смогут ли пони вернуться домой.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (53)

0

Получилась отличная глава, автор. Снимаю шляпу:-)

litera
#26
0

Круто!!! Самый лучший рассказ продолжай в том же духе!!! Удачи и сидра!!!

Catrin Voinich
#27
0

Обстановка наколяется

DimanPwXx
#28
0

наколяется

Накаляется. мимокрокодил

Lohamigos
#29
0

Из пятого сезона взяли один момент.))))

nissan217
#30
0

Посмотрел аннотацию пятого сезона. Обплевался.

Посудите сами: первая картинка — свадьба флеша и твайлайт. Терпимо. Вторая — больше моментов дискорд/селестия. Уже подташнивает. Вообще это тоже самое что человек/резиновая кукла/табурет/Нъярлатхотеп. Я ненавижу Хасбро! Дальше — хуже. Новый аликорн. Ну, естественно. Куда же без него! Окей, вуссаа, Лохамигос, вуссаа, оммм, я спокоен, я спокоен... Фу, немного отпустило.

Ну, а как вишенка на торте из той же субстанции, что производят такие личности как: Бебель, вайтсноу, еще паруу муд, кхм, пейсателей. Кроссовер с мелкими собачками в шапочках! Мои глаза! Аааааааааааааа!

*Сижу под холодным душем и плачу*

Lohamigos
#31
0

Lohamigos, а это хоть как-то относится к фанфику?

Упоротый_Бронь
#32
0

Нет, брат Эйса, не относится. Мне просто некуда было выкинуть свое негодование. А фик — на любителя. Любителя пять ночей с Федей. Я — не любитель. Вот было бы что-то с Пирамидоголовым, хе. Щютка, однако! Я вообще хорроры не люблю.

Lohamigos
#33
0

Какой он мне брат? Не брат он мне! У меня только 1 брат.

eis
#34
0

Парень, ты следишь за последними новостями как FNAF, так и MLP:FiM. Я, конечно, делаю тоже самое, но объединить все это таким образом — искусство! Копыто вверх — однозначно!

Kyo Kusanagi
#35
0

Ну что же ты так, бронь?:с

Мангл- мой любимый аниматроник,а ты ее так понифицировал....

Мангл еще при первом виде внушает жалость,с Дискордом такое чувство мгновенно выветривается.

Да и вообще, можно было бы подобрать более удачную альтернативу.

Все хорошо, кроме моментов с Дискордом

Желаю тебе всего лучшего

Madame Le Flour
#36
0

всё круто

Александр1141
Александр1141
#37
0

Не советую торопиться с вводом контента пятого сезона до его завершения. По разным причинам, в основном потому, что всё может ещё тысячу раз измениться. Добавляй только если очень надо.

Понификация Фонда... Мгм... Тройные кроссоверы довольно скользкая тема. Будь осторожен.

Specron
#38
0

на самом деле появления отсылок к SCP я точно не ожидал

Александр1141
Александр1141
#39
0

Фонд портит всё впечатление

WallShrabnic
WallShrabnic
#40
0

Кто нибудь может сказать что это за фонд? И мне последния глава понравилось сильно. Жду продолжения.

nissan217
#41
0

SCP, очевидно же!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#42
0

Нет, SCP у меня.

Кое кто
#43
0

Обьект-131 — «Каплеглазики»

Объект №: SCP-131
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: Никаких особых действий в отношении SCP-131-A и SCP-131-B предпринимать не требуется. Им позволено свободно перемещаться по Зоне 19, но запрещено входить в режимные помещения или пытаться покинуть Зону. Общение с субъектами разрешено, но рекомендуется сводить его к минимуму, чтобы у субъектов не выработалось привязанности к сотрудникам. Следует ежечасно отслеживать местонахождение субъектов, несоблюдение этого условия влечёт за собой карантинную ситуацию первого уровня. Все случаи грубого обращения с субъектами будут расследованы, виновные понесут суровое наказание.

Описание: SCP-131-A и SCP-131-B (сотрудники любовно прозвали их "каплеглазики") — два создания с каплевидной формой тела, примерно 30 сантиметров в высоту. В середине тела расположен один голубой глаз. SCP-131-A имеет охровый окрас, SCP-131-B — горчично-жёлтый. В основании тела обоих есть образование, напоминающее колесо, что наталкивает на мысль о биомеханической природе созданий. Субъекты могут двигаться удивительно быстро, проходя 60 метров за несколько секунд. Стоит отметить, что у субъектов нет тормозной системы, что не раз приводило к небезынтересным, а то и вовсе забавным, происшествиям. Также субъекты проявили способность карабкаться по отвесным поверхностям и не раз терялись в вентиляционной системе.

Интеллект субъектов находится на уровне обычной домашней кошки, к тому же они невероятно любопытны. Большую часть времени они проводят, катаясь по филиалу, наблюдая за сотрудниками и подглядывая за другими безопасными SCP. Субъекты могут переговариваться при помощи непереводимого писклявого бормотания. Никто никогда не видел, чтобы они моргали, даже в опыте, когда их снимали на камеру 18 часов подряд.

Субъекты хорошо реагируют на доброту к ним и быстро привязываются к тому, кто эту доброту проявляет, примерно так же, как щенки привязываются к человеку. Они будут преследовать того, к кому привязались, повсюду, даже в режимные зоны. Несмотря на своё любопытство, субъекты чувствуют опасность, когда она рядом, а если объект их привязанности начинает приближаться к тому, что они считают опасными (например, к объектам класса Евклид или Кетер), они станут носиться под ногами (или другими конечностями) и что-то бормотать паническим голосом, словно предупреждая. Поскольку персонал Зоны 19 ежедневно сталкивается с объектами класса Евклид и Кетер, сотрудникам не рекомендуется создавать привязанность, т. к. это отвлекает во время сложных операций и исследований и может подставить под угрозу самих субъектов (см. приложение 131-1). Если объект привязанности будет достаточно долго игнорировать субъектов, они в конце концов утратят интерес и вернутся к обычной деятельности.

Стоит отметить, что за субъектами не требуется какой-либо уход. Они не едят, отходов пищеварения тоже нет, и во сне не нуждаются. Похоже, что для жизни им требуется только утолять информационный голод (требуются дополнительные исследования для проверки этой гипотезы).

Субъектов SCP-131-A и SCP-131-B нашли на кукурузном поле в районе ████████████ в 19██ году. Их быстро перевезли в Зону 19 с помощью [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], понизили класс до Безопасного и дали свободно перемещаться по Зоне, как только стало ясно, что они не транслируют увиденное куда-либо.

Приложение: ██.██.████ произошёл инцидент, в ходе которого субъекты заехали за уборщиком в хранилище SCP-173. Их обычные попытки предупредить об опасности уборщик игнорировал, после чего субъекты влетели в хранилище вперёд уборщиков и двух других дежурных сотрудников. Внутри хранилища сотрудники заметили, что субъекты уселись напротив SCP-173 и неотрывно за ним наблюдали, словно знали, что тот двигается, только когда никто не видит. Уборщики игнорировали присутствие субъектов и продолжили уборку согласно стандартной процедуре. В конце уборки субъекты медленно выкатились из хранилища спиной вперёд, не спуская глаз с SCP-173. Поставлен вопрос о приёме SCP-131-A и SCP-131-B на должность "смотрителей" для SCP-173 и, возможно, других SCP-объектов, которые требуют постоянного надзора (например, SCP-689).

TheSoil
#44
0

TheSoil, И на кой черт нам вся эта информация?

Vsepishushiy
#45
0

Жду продолжения, чо. Интересно получается.

Да, тоже не понял цель написания ТфеСоил данной информации.

Кое кто
#46
0

а прадожение будет

spring trap
#47
0

Проду!!!!!!!!!

Селена Мунлайт
#48
0

Почему нет продолжения?

Я давно читала этот фик. Но прошло много месяцев и нечего не изменилось!

Фик очень интересный и захватывающий! Мне ужасно не терпится прочтитать продолжения, но его нет! Пожалуйста пишите проду :"С

Fatik-Sky
#49
0

Восхитительно! Жду продолжения

george_ironsight
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.