My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Мистер Диск

Мистер Диск, учитель рисования в старшей школе "Кантерлот", поссорился со студентом и был вытолкан в портал в Эквестрию. Будучи совершенно изумлённым, он попытается понять, почему всякое живое существо убегает в страхе едва завидев его.

Флаттершай Эплблум Дискорд

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Множество смертей Твайлайт Спаркл

История, в которой Твайлайт Спаркл умирает. Несколько раз. Ради науки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Сад Рэрити

Я непохожа на других пони. Я пыталась жить, как другие сказали бы, приличной жизнью. Я не смогла. Что я сделала со Свити Белль, с Сильвер Спун — со всеми — я не стану просить прощения. Я тоже страдала будучи ещё жеребёнком. И только через эти страдания я смогла увидеть путь, что позволил мне быть собой. Меня зовут Рэрити, и я — монстр.

Рэрити

Не всегда выбирают нас ("Hold on, little pony!" - "Держись, поняша")

Через несколько лет после событий сериала. Молодая поняша по имени Мэг попадает в неприятную ситуацию, и её жизнь разворачивается на 180 градусов. Пути назад нет, шансов, что всё будет как прежде – тоже. Но куда-то ведь двигаться надо.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Грехи Прошлого: Отблески 2

Время в Эквестрии идёт, но заманчивый вопрос "Что, если?" остаётся. Твайлайт задается вопросом "что, если", пытаясь вести Эквестрию к светлому и процветающему будущему. Каденс задается вопросом "что, если", когда видит, как растёт её дочь. Возможность спросить "что, если" снова соблазняет, но действительно ли маленькие пони готовы к ответам?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Падение Снежного Занавеса

Снежный Занавес, созданный тысячу лет назад безумным королем-колдуном Сомброй, распадается, вновь открывая миру отрезанный непроницаемой снежной бурей Сталлионград. Чем это событие обернется для простых пони по обе стороны снежной завесы? Как сложится судьба Эквестрии дальше, когда вернется исчезнувший на тысячу лет город? И остался ли вообще кто живой за стеной магического снежного шторма?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (28)

0

Оу, решил опубликовать фик и на сторисе? Лайк и в избранное не перечитывая, автор молотчага, хотя ты и сам знаешь)

Kobza
#1
0

Глава 4 : Неожиданный поворот

Ч-ч-ч-что? ЧТО!? ЧТО! Президент США, Вип-ложе, гопники... ч-что? Аээээаэааааээ... такс... ладно... ладно... предположим.

Smolinek
#2
0

Для тех кто не читал рассказ: Рекомендую забыть что Эндрю(ГГ) президент, а не то вы сломаете себе мозг. (плюс ко всему, его чин ничего не значит).

Плюсы:

Читается легко, не грузит мозг. Хорошая времяубивалка.

Местами мило.

Минусы Спойлеры Ривер Сонг не одобрит.:

Я так и не понял при чем тут президент и на кой хрен он сдался. Человек (34 года)( да, молодоваст президент) ведет себя не как отец, а как ( если я не ошибаюсь) как автор (19 лет). На протяжении всей истории, мы наблюдаем, как Колгейт постепенно вымещает дочь президента. За частую попадаются моменты, которые просто выносят мозг ( тот же фейсбук, или гопники( их можно было,кстати, на негров заменить, Америка же)). Тем более, автор явно не знаком, с обязанностями подобного человека. Сцена с помывкой лишь доказывает, то что автор описывает себя, а не тридцати четырех летнего мужика. Слова паразиты "Ух","Эм" и тому подобное, это явно доказывают.

Иногда есть и моменты от которых ваша реакция будет примерно такой.

— Брони? Это те которые взрослые, но смотрят про нас мультсериал? — Спросила Колгейт.

К несчастью, если бы автор предоставил больше шуток на тему президента, то это могло сойти как юморная комедия, но в итоге не рыба не мясо.

Smolinek
#3
0

В третей главе ты добавил два раза далог доктора с призидентом.

Kobza
#4
0

Мери Сью, картон, шаблоны, бредятина. Нет. Я не могу такое читать.

PinkpowerUP
#5
0

Что это вообще такое ? Гг > президент США.

Сложно наверное было придумать.

Юмор уровня идиотоподобных людей.

И как уже сказали выше: ни рыба, ни мясо.

BorzikOnn
#6
0

Спасибо всем за критику. Учту ее. Просто я давно писал этот фанфик, поэтому с ним есть проблемы. очень благодарен всем. В последующих частях попробую сделать более... нормально. Еще раз извиняюсь. Я очень давно не писал в Млп стиле, ибо немного погрузился в мир ФНАФ.

Blade Jack
#7
0

И.... я так подумал. Я замораживаю фанфик :3

Blade Jack
#8
0

Добавить > заморозить. Твое дело. Быстро понял что и кому не понравилось. Помню один парень до последнего отбивался.

BorzikOnn
#9
0

А помните Пчелыча? Вот по-настоящему НЕСГИБАЕМЫЙ человек.

Lohamigos
#10
0

Сюжет на пять, заслуженно. Но ляпов-то, ляпов... Если бы это была комедия, то не страшно, но тут вроде неюмористический фанфик по всем признакам.

Например, герою сейчас тридцать четыре и ему было тридцать четыре ещё до президентства, когда он только начал смотреть МЛП. Получается, прошло меньше года?

И речь у него отнюдь не президентская. Включи телевизор и послушай, как разговаривают политики. Дома — да, но официальный стиль никто не отменял. Если он и с трибуны будет так мямлить, его тухлыми ботинками закидают.

В Белом Доме был взрыв. Пусть маленький, но был. Это должно поставить на уши ФБР, ЦРУ, АНБ и прочие комбинации из трёх букв, которые существуют в Америке. Безопасность первых лиц — это вам не шутки.

Ещё бросается в глаза отсутствие мало-мальского окружения. Президенту предоставляется пожизненная охрана, а тут на неё даже намёка нет. Эндрю катается на собственной машине, без водителя, его дом не охраняется, дочь одна ходит в школу... Да не бывает так.

И это не говоря уже о том, что президент носит с собой ядерный ключ и другие атрибуты власти. Заочно отстранить от правления его никак не смогут.

Кроме того, есть множество мелких несостыковок. К примеру, путаница с медведями. Его зовут то Барни, то Фредди. Я так понимаю, второй вариант правильный, ага?

И ошибки. Причём, такие, которые выявит даже самый захудалый ворд. Плюс до крайности нелепые опечатки вроде ордена на обыск дома. Их все нужно исправлять.

И да, я уж не стану говорить о том, что в стране с марионеточной властью, где президента выбирают не люди, а доверенные лица, где демократия превратилась в пустой и красивый звук, такой человек как Эндрю просто не мог стать главой государства. Проще поверить в пони, попавшую в наш мир из волшебной страны.

Overhans
Overhans
#11
0

А помните Пчелыча? Вот по-настоящему НЕСГИБАЕМЫЙ человек.

Этот срач я никогда не забуду...Эхх,были времена xD

CrazyPonyKen
#12
0

Вообще я имел ввиду скульптора.

BorzikOnn
#13
0

Никто и в подметки не годится Пчелану! У него стальные нервы, броня в два пальца и железные, кхм шары. Короче, ПЧЁЛАНЧИК ПРЕ... ПРЕВОЗМОГАЕТ!!!

Lohamigos
#14
0

Да его и .338 в упор не возьмет

DimanPwXx
#15
0

>Никто и в подметки не годится Пчелану! У него стальные нервы, броня в два пальца и железные, кхм шары. Короче, ПЧЁЛАНЧИК ПРЕ... ПРЕВОЗМОГАЕТ!!!

Lohamigos, у него не стальные нервы. Он просто упёртый зашоренный баран с завышенным ЧСВ. Уже в который раз повторюсь, но — второе пришествие Фрекчера, ей богу.

PinkpowerUP
#16
0

Пинк, в самую точку !

BorzikOnn
#17
0

BorzikOnn,да не,ему далековато до БРАТА-ТАНКРЕДА,любому превозмогатору далековато до него...Даже мне очень далеко до такого...А ведь я криговец,что одолел чемпиона Кхорна в рукопашке...

Deathstroke
#18
0

>...вам о человеке, но необычном человеке — а президенте целой страны...

MadAnon
#19
0

Че то ты многого не можешь читать пинкпаверап

Prince Luna
#20
0

>Че то ты многого не можешь читать пинкпаверап

Prince Luna — потому что большинство зааппрувленного, особенно по тематике попаданца — ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

PinkpowerUP
#21
0

А мне понравилось...

evgesha3251
#22
0

Спустя пять минут, он смыл с Колгейт весь пот и спросил:

— Ну вот, ты полностью чистая. Что-то еще?

— Ну... Есть еще кое-что... — засмущавшись произнесла Колгейт.

— В смысле? — приподнял бровь Эндрю.

— Ну... Эм... Место под хвостом... Там же ты не мыл... — тихо сказала Колгейт отвернувшись.

— Ты хочешь что бы я... — запнулся Эндрю но добавил:

— Помыл тебя... Внизу?

— Да... если можешь... — еще тише сказала Колгейт.

Я давно не читал таких ИДИОТСКИХ СЦЕН.*MEGA EPIC FACEPALM*.

CrazyPonyKen
#23
0

Продолжение богу продолжения! Пытки пняш для... хм... Трона из пыток поняш?..

Goccen 2
#24
0

Это лучше продолжения, держи: http://tabun.everypony.ru/blog/SoH/140313.html

Holdys
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.