Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Семейное счастье

Жизненные планы Эпплджек рушатся, и Рейнбоу Дэш делает всё, чтобы помочь ей справиться с болью.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Обратная сторона медали

Иногда мы просто не знаем всей истории.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

МЛП: Месть Волка

Кто бы мог подумать, что мир может измениться с одной вспышкой света? Не успели Элементы Гармонии отойти от битвы с Тиреком, как на пороге оказалась новая беда. Твайлайт видит странный сон и её желание найти ответ приводит к появлению в Понивилле нового пегаса. Но никто так и не смог понять его истинные мотивы, пока не стало слишком поздно...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Королева Кризалис реформируется (случайно).

Для ченджлинга любовь - это магия, и магия - любовь. Внутри тела ченджлинга это одно и то же. Поделиться магией значит поделиться любовью. А мы все знаем, что происходит, когда ченджлинг делится любовью. К сожалению для Кризалис, она была занята и забыла об этом всего на секунду. Но секунды было достаточно. Альтернативная концовка S9E8 Frenemies.

Другие пони Кризалис Тирек

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Долг и Мечта

Без мечты можно воевать. Жить без мечты невозможно.

ОС - пони Человеки

Новая игра Селестии

Третья, завершающая книга трилогии про Анона-рпгшника.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Черили Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Будешь моей тычинкой?

Порой внимание попаданцев падает далеко не на самых ярких и известных пони.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (495)

0

Нет, увы, сайта у меня нет. =)

Moonwhisper
#226
0

Жаль. Мoonwhisper а настоящие им у тебя какое?

alikorn04
#227
0

Сколько будет глав во втором томе

alikorn04
#228
0

Воу парень! Притоморзи. Лучше личке спрашивай. Здесь вряд ли он или кто-то ответить.

Twilio
Twilio
#229
0

ок, а в личку это... где?

alikorn04
#230
0

Twilio ты в вк заходишь?

alikorn04
#231
0

Мoonwhisper часто сюда заходит?

Мoonwhispery.

Можно взять у тебя персонажей семьи Мист и ещё может парочку?

alikorn04
#232
0

Чувак, виспер написал свой мейл в профиле. Используй его.

DoubleGun
#233
0

Twilio ты в вк заходишь?

Ну да. Конешно. Я сижу когда есть время.

Twilio
Twilio
#234
0

Спасибо обоим

alikorn04
#235
0

Народ кто знает когда Moon заходит вк

alikorn04
#236
0

Народ кто знает когда Moon заходит вк

Ты смеешься?

Twilio
Twilio
#237
0

ну предположим

alikorn04
#238
0

Moon в вк находится довольно часто, выцепить его там почти никогда не было проблемой. Глав будет примерно 18, но это число весьма примерное.

Moonwhisper
#239
0

ясно ясно а чего в третьем лице та? м?

alikorn04
#240
0

Не знаю, for fun наверно О.о

Moonwhisper
#241
0

Бэте уже больше недели

Чтец
#242
0

скоро новая глава та выйдет?

alikorn04
#243
0

Есть такое тело, ВиоМ, Violetmoon который, вот пытайте его. А я вот начал писать 9 главу.

Moonwhisper
#244
0

ок, а как его найти

alikorn04
#245
0

Главы готовы, но не выкладываются. Автор говорит, что виноват редактор. ДЁГОТЬ И ПЕРЬЯ, ТОВАРИЩИ!

Чтец
#246
0

ясно

alikorn04
#247
0

Налетай, подешевело!

Moonwhisper
#248
0

Ёпт твою налаво, да ядрёной кочерыжкой!

Kronus
#249
0

если бы мне кто-то сказал, что моим лучшим другом станет фиолетовый дракон, я бы закидал его тапками, но сейчас я относился к этому спокойно.

Twilio
Twilio
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.