Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Готовим с Пинки

Небольшая зарисовка из жизни Пинки и Спайка. Юмор, немного романтики и.. читайте в общем...

Пинки Пай Спайк

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

То ужасное чувство

Принцесса Селестия что-то забыла. Но что?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Старые Истории

Представляю вам перевод фика The Old Stories, написанного больше чем год назад автором Yours Truly. Уникальное по своему стилю произведение, раскрывающее почти не освещенную тему - мифологию пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Sadness

Перевод фиков Friends Forever и My Precious Diamond. Почему Sadness? Потому что эти фики оставляют после себя только грусть и пустоту. Но мне захотелось, чтобы их прочитало как можно больше брони, так как они затрагивают довольно таки интересные темы.

Твайлайт Спаркл Диамонд Тиара Другие пони

Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Дружба — это Оптимум: Осколки Целого

Райан желает остаться человеком после эмиграции в Эквестрию. СелестИИ может исполнить это желание, но за него придётся заплатить.

Принцесса Селестия Человеки

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (495)

0

Они следят за мной О.о

Moonwhisper
#251
0

Они следят за мной О.о

Берегись шпионов. Они повсюду.

Twilio
Twilio
#252
0

То, что писалось несколько недель, прочиталось за час. Блин, обидно.

anihillator
#253
0

Автор никому и ничего не обязан. К тому же, мы ему не донатим.

Чтец
#254
0

А ради хорошей книги задонатить не жалко.

Чтец
#255
0

спасибо за необычную книгу где есть история характера инквизитора через жестокую судьбу, а не обычного попаданца

перенедокос
#256
0

перечитав понял, что надо добавить — "через жестокую судьбу" обратно к человечности в хорошем смысле (с соответствующей ответственностью которую даже неизвестно кому ещё принять — это про призывающего)

перенедокос
#257
0

Наконец-то, в этот раз действительно долго(

Чтец
#258
0

Эхх

Чтец
#259
0

Классно блин автор хорошо написано жду с нетерпеньем продолжения и успехов в дальнейшем написании=) Да интересно просто, если Дэс стал "Личем" то с его последующим изучением магии и углублением в знания магии смерти то скоро он должен стать "Архиличем" ну, а там и до "Всадника смерти" недалеко=)))

0

Ага, как покемон эволюционирует =)

Moonwhisper
#261
0

Коммандос, может Всадник Апокалипсиса? В первый раз слышу о всаднике смерти. Хотя этот вариант ещё более нелогичен.

addgarhh
addgarhh
#262
0

Может имелось в виду "Всадник Смерть"?

Lohamigos
#263
0

addgarhh да разницы нет "Всадник Апокалипсиса" или "Всадник Смерти" суть таже. Смотри, став Архиличем ГГ обретает наивысший титул среди мертвых (не считая жрецов богини мертвых они помогущественнее будут), но не стоит забывать что ГГ также и Воин, отсюда следует, что идя по пути "Падших" он будет совершенствоваться, наберая опыт и заколяясь в боях ГГ будет переходить на новый уровень своих возможностей начиная от простого "Костяного Воина"(имеется ввиду в области ближнего боя т.к в магии ГГ уже достиг высот) до "Воплощения Ярости", а вот после этого ГГ вполне может стать "Всадником Смерти" или же быть на равне со всадником.(Но это сугубо мое мнение парни так что не парьтесь об этом, в конце концов все зависит от нашего Автора=))

0

Мнэ-э-эм, начнем с того, что именно некромантией он почти не занимался =) Потому он скорее мертвая версия... дай мне Ночь памяти вспомнить, как назывался этот класс в TES... клинок ночи или как там его?.. Не суть. Он скорее станет Падшим Темпларом =) Хотя кто меня знает ^_^

Moonwhisper
#265
0

Агась кто тебя знает?=)Ну считай, что подкинул идейку, а там как решишь так и будет. Автор я надеюсь ты не забросил этот замечательный рассказ. А сейчас могу пожелать успехов и удачи как в жизни так и в литературном творчестве и будем ждать продолжение. И да этот клас в TES называется "Колдун" (Мы ободном и том же TES говорим?=))

0

^_^ одним из Всадников Апокалипсиса и является Смерть, как раз та, что мы встречаем в рассказе, а всадники Смерти это именно последователи самой Смерти, как последователи Войны т.е. войны или Мора т.е. чёрные алхимики или врачи, так что разница, в сущности, большая. (На заметку: последователей Смерти и называют Личами)

addgarhh
addgarhh
#267
0

The Elder Scrolls, вот о чем я. =)
Смерть в рассказе нечто большее, чем всадник Апокалипсиса, ибо таковой в Эквестрии не возможен, так как "because". (спойлер: Гармония не позволяет некоторым "всадникам" явиться в тот мир)
Личи на самом деле плевок в сторону Смерти и естественного порядка вещей, последователи Смерти — некроманты, которые упокаивают нежить и восстанавливают круг жизни и смерти. (ИМХО)

Moonwhisper
#268
0

Ну если уж вы по TES'у... ИМХО.

addgarhh
addgarhh
#269
0

Кстати, Шёпот из какого Мира или Века пришёл ГГ? Я так и не разобрался конкретно.

addgarhh
addgarhh
#270
0

Во-первых, это не наша Земля, что уже понятно хотя бы по цвету глаз ГГ. Нечто вроде параллельной вселенной. Время у них опережает наше где-то на сотню лет. Увы, за это время их прогресс не шагнул так уж далеко, как хотелось.

Moonwhisper
#271
0

Хехе, и Советского союза не было =)

addgarhh
addgarhh
#272
0

Жаль конечно=)

0

Кто сказал, что не было? Был.

Moonwhisper
#274
0

Ты ломаешь мои каноны, как Российская Империя сейчас, а СССР был, они что из социализма в феодализм перешли чтоле?

addgarhh
addgarhh
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.