"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Кейденс, это не любовь…

Принцесса Любви - восхитительное существо! Добрая, умная, красивая... просто мечта для любого человека, вынужденного жить среди разноцветных лошадок. Вот только то, что она своей магией делает с пони, меня слегка беспокоит. И, похоже, кроме меня никто ей об этом не скажет.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вспышка

История о маленькой пони, хотевшей стать фотографом.

Фото Финиш

Медовый месяц

Молодожёны мистер и миссис Моргенштерн решают провести свой первый медовый месяц в небольшом коттедже на окраине Понивилля. Что же может пойти не так?

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

The Pink-Red Show

Часть жителей Эквестрии были похищены загадочными существами. И они в тот же миг становятся участниками жестокого и кровавого шоу, созданное тремя безумными Персонами.

Последний день Эквестрии...

За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии...

Рэрити

Найтмер и я

Она никому не доверяет. С презрением относится к моим новым друзьям. Неустанно насмехается над сестрой. Ах да, забыла сказать: она — это я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (495)

0

Они следят за мной О.о

Moonwhisper
#251
0

Они следят за мной О.о

Берегись шпионов. Они повсюду.

Twilio
Twilio
#252
0

То, что писалось несколько недель, прочиталось за час. Блин, обидно.

anihillator
#253
0

Автор никому и ничего не обязан. К тому же, мы ему не донатим.

Чтец
#254
0

А ради хорошей книги задонатить не жалко.

Чтец
#255
0

спасибо за необычную книгу где есть история характера инквизитора через жестокую судьбу, а не обычного попаданца

перенедокос
#256
0

перечитав понял, что надо добавить — "через жестокую судьбу" обратно к человечности в хорошем смысле (с соответствующей ответственностью которую даже неизвестно кому ещё принять — это про призывающего)

перенедокос
#257
0

Наконец-то, в этот раз действительно долго(

Чтец
#258
0

Эхх

Чтец
#259
0

Классно блин автор хорошо написано жду с нетерпеньем продолжения и успехов в дальнейшем написании=) Да интересно просто, если Дэс стал "Личем" то с его последующим изучением магии и углублением в знания магии смерти то скоро он должен стать "Архиличем" ну, а там и до "Всадника смерти" недалеко=)))

0

Ага, как покемон эволюционирует =)

Moonwhisper
#261
0

Коммандос, может Всадник Апокалипсиса? В первый раз слышу о всаднике смерти. Хотя этот вариант ещё более нелогичен.

addgarhh
addgarhh
#262
0

Может имелось в виду "Всадник Смерть"?

Lohamigos
#263
0

addgarhh да разницы нет "Всадник Апокалипсиса" или "Всадник Смерти" суть таже. Смотри, став Архиличем ГГ обретает наивысший титул среди мертвых (не считая жрецов богини мертвых они помогущественнее будут), но не стоит забывать что ГГ также и Воин, отсюда следует, что идя по пути "Падших" он будет совершенствоваться, наберая опыт и заколяясь в боях ГГ будет переходить на новый уровень своих возможностей начиная от простого "Костяного Воина"(имеется ввиду в области ближнего боя т.к в магии ГГ уже достиг высот) до "Воплощения Ярости", а вот после этого ГГ вполне может стать "Всадником Смерти" или же быть на равне со всадником.(Но это сугубо мое мнение парни так что не парьтесь об этом, в конце концов все зависит от нашего Автора=))

0

Мнэ-э-эм, начнем с того, что именно некромантией он почти не занимался =) Потому он скорее мертвая версия... дай мне Ночь памяти вспомнить, как назывался этот класс в TES... клинок ночи или как там его?.. Не суть. Он скорее станет Падшим Темпларом =) Хотя кто меня знает ^_^

Moonwhisper
#265
0

Агась кто тебя знает?=)Ну считай, что подкинул идейку, а там как решишь так и будет. Автор я надеюсь ты не забросил этот замечательный рассказ. А сейчас могу пожелать успехов и удачи как в жизни так и в литературном творчестве и будем ждать продолжение. И да этот клас в TES называется "Колдун" (Мы ободном и том же TES говорим?=))

0

^_^ одним из Всадников Апокалипсиса и является Смерть, как раз та, что мы встречаем в рассказе, а всадники Смерти это именно последователи самой Смерти, как последователи Войны т.е. войны или Мора т.е. чёрные алхимики или врачи, так что разница, в сущности, большая. (На заметку: последователей Смерти и называют Личами)

addgarhh
addgarhh
#267
0

The Elder Scrolls, вот о чем я. =)
Смерть в рассказе нечто большее, чем всадник Апокалипсиса, ибо таковой в Эквестрии не возможен, так как "because". (спойлер: Гармония не позволяет некоторым "всадникам" явиться в тот мир)
Личи на самом деле плевок в сторону Смерти и естественного порядка вещей, последователи Смерти — некроманты, которые упокаивают нежить и восстанавливают круг жизни и смерти. (ИМХО)

Moonwhisper
#268
0

Ну если уж вы по TES'у... ИМХО.

addgarhh
addgarhh
#269
0

Кстати, Шёпот из какого Мира или Века пришёл ГГ? Я так и не разобрался конкретно.

addgarhh
addgarhh
#270
0

Во-первых, это не наша Земля, что уже понятно хотя бы по цвету глаз ГГ. Нечто вроде параллельной вселенной. Время у них опережает наше где-то на сотню лет. Увы, за это время их прогресс не шагнул так уж далеко, как хотелось.

Moonwhisper
#271
0

Хехе, и Советского союза не было =)

addgarhh
addgarhh
#272
0

Жаль конечно=)

0

Кто сказал, что не было? Был.

Moonwhisper
#274
0

Ты ломаешь мои каноны, как Российская Империя сейчас, а СССР был, они что из социализма в феодализм перешли чтоле?

addgarhh
addgarhh
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.