Волки

Даже у самой крутой пони в Эквестрии есть свои страхи...

Рэйнбоу Дэш

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Затворник

Чейнджлинги уже давно покинули Кантерлот, но их наследие живо. Впрочем, это наследие не особенно радуется такой участи...

ОС - пони

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Что в коробке?

Принцесса Луна столкнулась с философским вопросом, способным навсегда изменить представление об эквестрийских картонных кубах для хранения вещей.

Принцесса Луна

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Нагая Сингулярность

Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Черили Другие пони

Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (495)

0

Они следят за мной О.о

Moonwhisper
#251
0

Они следят за мной О.о

Берегись шпионов. Они повсюду.

Twilio
Twilio
#252
0

То, что писалось несколько недель, прочиталось за час. Блин, обидно.

anihillator
#253
0

Автор никому и ничего не обязан. К тому же, мы ему не донатим.

Чтец
#254
0

А ради хорошей книги задонатить не жалко.

Чтец
#255
0

спасибо за необычную книгу где есть история характера инквизитора через жестокую судьбу, а не обычного попаданца

перенедокос
#256
0

перечитав понял, что надо добавить — "через жестокую судьбу" обратно к человечности в хорошем смысле (с соответствующей ответственностью которую даже неизвестно кому ещё принять — это про призывающего)

перенедокос
#257
0

Наконец-то, в этот раз действительно долго(

Чтец
#258
0

Эхх

Чтец
#259
0

Классно блин автор хорошо написано жду с нетерпеньем продолжения и успехов в дальнейшем написании=) Да интересно просто, если Дэс стал "Личем" то с его последующим изучением магии и углублением в знания магии смерти то скоро он должен стать "Архиличем" ну, а там и до "Всадника смерти" недалеко=)))

0

Ага, как покемон эволюционирует =)

Moonwhisper
#261
0

Коммандос, может Всадник Апокалипсиса? В первый раз слышу о всаднике смерти. Хотя этот вариант ещё более нелогичен.

addgarhh
addgarhh
#262
0

Может имелось в виду "Всадник Смерть"?

Lohamigos
#263
0

addgarhh да разницы нет "Всадник Апокалипсиса" или "Всадник Смерти" суть таже. Смотри, став Архиличем ГГ обретает наивысший титул среди мертвых (не считая жрецов богини мертвых они помогущественнее будут), но не стоит забывать что ГГ также и Воин, отсюда следует, что идя по пути "Падших" он будет совершенствоваться, наберая опыт и заколяясь в боях ГГ будет переходить на новый уровень своих возможностей начиная от простого "Костяного Воина"(имеется ввиду в области ближнего боя т.к в магии ГГ уже достиг высот) до "Воплощения Ярости", а вот после этого ГГ вполне может стать "Всадником Смерти" или же быть на равне со всадником.(Но это сугубо мое мнение парни так что не парьтесь об этом, в конце концов все зависит от нашего Автора=))

0

Мнэ-э-эм, начнем с того, что именно некромантией он почти не занимался =) Потому он скорее мертвая версия... дай мне Ночь памяти вспомнить, как назывался этот класс в TES... клинок ночи или как там его?.. Не суть. Он скорее станет Падшим Темпларом =) Хотя кто меня знает ^_^

Moonwhisper
#265
0

Агась кто тебя знает?=)Ну считай, что подкинул идейку, а там как решишь так и будет. Автор я надеюсь ты не забросил этот замечательный рассказ. А сейчас могу пожелать успехов и удачи как в жизни так и в литературном творчестве и будем ждать продолжение. И да этот клас в TES называется "Колдун" (Мы ободном и том же TES говорим?=))

0

^_^ одним из Всадников Апокалипсиса и является Смерть, как раз та, что мы встречаем в рассказе, а всадники Смерти это именно последователи самой Смерти, как последователи Войны т.е. войны или Мора т.е. чёрные алхимики или врачи, так что разница, в сущности, большая. (На заметку: последователей Смерти и называют Личами)

addgarhh
addgarhh
#267
0

The Elder Scrolls, вот о чем я. =)
Смерть в рассказе нечто большее, чем всадник Апокалипсиса, ибо таковой в Эквестрии не возможен, так как "because". (спойлер: Гармония не позволяет некоторым "всадникам" явиться в тот мир)
Личи на самом деле плевок в сторону Смерти и естественного порядка вещей, последователи Смерти — некроманты, которые упокаивают нежить и восстанавливают круг жизни и смерти. (ИМХО)

Moonwhisper
#268
0

Ну если уж вы по TES'у... ИМХО.

addgarhh
addgarhh
#269
0

Кстати, Шёпот из какого Мира или Века пришёл ГГ? Я так и не разобрался конкретно.

addgarhh
addgarhh
#270
0

Во-первых, это не наша Земля, что уже понятно хотя бы по цвету глаз ГГ. Нечто вроде параллельной вселенной. Время у них опережает наше где-то на сотню лет. Увы, за это время их прогресс не шагнул так уж далеко, как хотелось.

Moonwhisper
#271
0

Хехе, и Советского союза не было =)

addgarhh
addgarhh
#272
0

Жаль конечно=)

0

Кто сказал, что не было? Был.

Moonwhisper
#274
0

Ты ломаешь мои каноны, как Российская Империя сейчас, а СССР был, они что из социализма в феодализм перешли чтоле?

addgarhh
addgarhh
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.