ElogioDellaMorte

История человека попавшего в Эквестерию.Все было бы просто, если бы это не был человек, уставший от своей жизни, и желающий с ней покончить...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Magic school days / Школьные годы волшебные / Школа — это магия

Три любопытных жеребёнки? Есть. Сова, доставившая письмо о зачислении? Есть. Мальчик по имени Гарри Поттер? Есть. Лёгкая нотка хаоса от вмешательства Дискорда? Есть. Приключение трёх неуёмных, весёлых и любопытных кобылёнок в лучшей в мире Школе Волшебства и Чародейства начинается! Это точно ничем хорошим не кончится…Ссылка на Рулейт, где можно прочесть главы раньше по платной подписке. Буду очень благодарен за каждую приобретённую подписку, так как это значительно стимулирует переводить дальше. Также выложено на Фикбуке (кому интересно, может почитать там много довольно интересных и забавных комментариев). Также теперь вы можете послушать этот фанфик, зачитываемый Diogenius-ом, на YouTube

Эплблум Скуталу Свити Белл Филомина Дискорд Человеки

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Никто, кроме нас.

Главный герой - сотрудник широко известного в определённых кругах института НИИЧаВо, отправляется в Эквестрию, дабы расследовать таинственные происшествия, способные вызвать очень серьёзные последствия как для Эквестрии, так и для человечества.

Другие пони ОС - пони Человеки

Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Маски, которые мы носим

Фликер Никер, получив свой кьютимарку, делает первый из многих шагов во взрослую жизнь. Вместе с матерью он отправляется в Кантерлот, где вступает в Гильдию Крысоловов. Там он наденет маску своего призвания и станет тем пони, которым ему суждено быть. История из Видверс.

ОС - пони

Поцелуйчик

Вы с Тораксом - бро, и ты убеждён, что бро не целуются друг с другом. Торакс готов поспорить.

ОС - пони Торакс

Нелёгкая работа

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Моя королева

Королю нужна своя королева, иначе дворец останется стылым и неуютным местом.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (495)

0

Они следят за мной О.о

Moonwhisper
#251
0

Они следят за мной О.о

Берегись шпионов. Они повсюду.

Twilio
Twilio
#252
0

То, что писалось несколько недель, прочиталось за час. Блин, обидно.

anihillator
#253
0

Автор никому и ничего не обязан. К тому же, мы ему не донатим.

Чтец
#254
0

А ради хорошей книги задонатить не жалко.

Чтец
#255
0

спасибо за необычную книгу где есть история характера инквизитора через жестокую судьбу, а не обычного попаданца

перенедокос
#256
0

перечитав понял, что надо добавить — "через жестокую судьбу" обратно к человечности в хорошем смысле (с соответствующей ответственностью которую даже неизвестно кому ещё принять — это про призывающего)

перенедокос
#257
0

Наконец-то, в этот раз действительно долго(

Чтец
#258
0

Эхх

Чтец
#259
0

Классно блин автор хорошо написано жду с нетерпеньем продолжения и успехов в дальнейшем написании=) Да интересно просто, если Дэс стал "Личем" то с его последующим изучением магии и углублением в знания магии смерти то скоро он должен стать "Архиличем" ну, а там и до "Всадника смерти" недалеко=)))

0

Ага, как покемон эволюционирует =)

Moonwhisper
#261
0

Коммандос, может Всадник Апокалипсиса? В первый раз слышу о всаднике смерти. Хотя этот вариант ещё более нелогичен.

addgarhh
addgarhh
#262
0

Может имелось в виду "Всадник Смерть"?

Lohamigos
#263
0

addgarhh да разницы нет "Всадник Апокалипсиса" или "Всадник Смерти" суть таже. Смотри, став Архиличем ГГ обретает наивысший титул среди мертвых (не считая жрецов богини мертвых они помогущественнее будут), но не стоит забывать что ГГ также и Воин, отсюда следует, что идя по пути "Падших" он будет совершенствоваться, наберая опыт и заколяясь в боях ГГ будет переходить на новый уровень своих возможностей начиная от простого "Костяного Воина"(имеется ввиду в области ближнего боя т.к в магии ГГ уже достиг высот) до "Воплощения Ярости", а вот после этого ГГ вполне может стать "Всадником Смерти" или же быть на равне со всадником.(Но это сугубо мое мнение парни так что не парьтесь об этом, в конце концов все зависит от нашего Автора=))

0

Мнэ-э-эм, начнем с того, что именно некромантией он почти не занимался =) Потому он скорее мертвая версия... дай мне Ночь памяти вспомнить, как назывался этот класс в TES... клинок ночи или как там его?.. Не суть. Он скорее станет Падшим Темпларом =) Хотя кто меня знает ^_^

Moonwhisper
#265
0

Агась кто тебя знает?=)Ну считай, что подкинул идейку, а там как решишь так и будет. Автор я надеюсь ты не забросил этот замечательный рассказ. А сейчас могу пожелать успехов и удачи как в жизни так и в литературном творчестве и будем ждать продолжение. И да этот клас в TES называется "Колдун" (Мы ободном и том же TES говорим?=))

0

^_^ одним из Всадников Апокалипсиса и является Смерть, как раз та, что мы встречаем в рассказе, а всадники Смерти это именно последователи самой Смерти, как последователи Войны т.е. войны или Мора т.е. чёрные алхимики или врачи, так что разница, в сущности, большая. (На заметку: последователей Смерти и называют Личами)

addgarhh
addgarhh
#267
0

The Elder Scrolls, вот о чем я. =)
Смерть в рассказе нечто большее, чем всадник Апокалипсиса, ибо таковой в Эквестрии не возможен, так как "because". (спойлер: Гармония не позволяет некоторым "всадникам" явиться в тот мир)
Личи на самом деле плевок в сторону Смерти и естественного порядка вещей, последователи Смерти — некроманты, которые упокаивают нежить и восстанавливают круг жизни и смерти. (ИМХО)

Moonwhisper
#268
0

Ну если уж вы по TES'у... ИМХО.

addgarhh
addgarhh
#269
0

Кстати, Шёпот из какого Мира или Века пришёл ГГ? Я так и не разобрался конкретно.

addgarhh
addgarhh
#270
0

Во-первых, это не наша Земля, что уже понятно хотя бы по цвету глаз ГГ. Нечто вроде параллельной вселенной. Время у них опережает наше где-то на сотню лет. Увы, за это время их прогресс не шагнул так уж далеко, как хотелось.

Moonwhisper
#271
0

Хехе, и Советского союза не было =)

addgarhh
addgarhh
#272
0

Жаль конечно=)

0

Кто сказал, что не было? Был.

Moonwhisper
#274
0

Ты ломаешь мои каноны, как Российская Империя сейчас, а СССР был, они что из социализма в феодализм перешли чтоле?

addgarhh
addgarhh
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.