Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Радужный анабасис

Идущий за море меняет небо, но не душу. Я сомневался в правильности этого утверждения, пока на своём опыте не понял, что меняет не пункт назначения, а само путешествие и те, с кем ты в него отправляешься.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

А с высокой крыши всё на свете слышно...

Что будет, если ночью залезть туда, куда тебя не звали? Странная встреча, странная песня и то, чего так не хватало некоторым мудрым и печальным пони.

DJ PON-3 Октавия

Ведьма Вечнодикого леса

Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Носочки для Зекоры

Рождественская история про Эплблум и носки, частичный ответ на вконец уже задолбавшие перепевки «Рождественской песни в прозе», которые американские сценаристы просто обожают пихать в свои мультики. На конкурсе ЭИ 2018 вошла в первую пятерку из двадцати, так что вряд ли она такое уж говно.

Эплблум

День Знаний

Небольшая зарисовка ко Дню Знаний

Твайлайт Спаркл Черили

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (83)

0

Белый полу-лев повернул голову

— Кха-кха, позвольте представиться. Герольт, рыцарь и искатель приключений, к вашим услугам.— слегка наклонив голову торжественно произнёс грифон, как какой-нибудь вельможа.

Капрал командовал, как какой-нибудь вояка. Для справки: Поклон есть один. Нет специальных видов поклона у рыцарей. Да и сам рыцарь, частично считается вельможей.

Вельмо́жа — знатный, родовитый и богатый сановник; важный и знатный человек

— Как ты узнала? — удивлённо воскликнул он.

— Ну, все дороги ведут в Кантерлот, ведь так?

— Да, верно, именно туда я и держу путь! — слегка помпезно произнёс Герольт.

Логика.

— Вы направляетесь на сверх опасное и сверхсекретное задание в Крылопольск, ведь так?

— Как ты узнала?

— Все дороги ведут в Крылопольск. А ее вы грифон.

мимимишных чувств.

Это не слово. Уш точно не литературное.

Место назначения снова стало приближаться к нашим попутчикам,

Может наоборот?

перемещения их совместной массы.

Стили текста. Научный сюда не в какую.

дверь недалеко от сортира в служебный коридорчик

Нет, нет, не подумайте ничего такого, Герольт не был трусом. Это было тактическое отступление, призванное защитить целомудренный имидж и планы.

Я бы не подумал, но ты на это указал.

С хрустом рвущейся плоти

Плоть не хрустит.

Smolinek
#1
0

В целом пони были очень неагрессивным народом

Во-первых, запятая.

Во-вторых, антонимы к слову агрессивный.

исключение могли составить лишь пегасы и то в среднем они были очень мирными под влиянием общественного стремления к гармонии, задаваемого принцессами и самой их природой.

Друг мой, а кто в таком случае делал пегасов воинственными?

Я потерял их — мою семью.

Так не пишут. Если их, то надо уточнять кого именно. "Я потерял свою семью."

Я не представился, что ж, простите мне мои заржавевшие и выброшенные за ненадобностью манеры. В предыдущей жизни меня звали Керад, сейчас же обычно зовут — «Эй ты, плати за выпивку или проваливай!» или «Уходи пьянчуга, мы закрываемся на ночь». Впрочем, мой внешний вид несильно изменился со времени моего приезда в этот город, разве что выглядеть стал более неопрятно. Да кого я обманываю, сейчас я выгляжу как пьяная скотина. Помятый тёмно-серый единорог средней комплекции в самом расцвете сил, но уже докатившийся до того, что макает свою непослушную пепельную гриву в стакан отвратительного дурманящего пойла.

Как же вы достали с проломом 4й стены... Зачем!? Ты убиваешь и так натянутое сочувствие к герою. Персонаж осознает, что он не реален. Он понимает, как пойдет дальше сюжет. Пролом 4й стены присущ комичным произведениям. Про представление героя я и вовсе молчу. Трындец.

Как на тренировке я ударил двойкой: сначала «джет» в область подбородка левым копытом, а сразу за ним прямой в нос.

Для пьяньчуги ты удивительно трезво дерешься.

Раны болели, но это была хорошая боль, она говорила мне, что я ещё жив.

— Логика, — двойной тычек палкой по телу. — Логика, ты жива?

Но я знал старый трюк мустангских политиков и в этот раз он не подвёл — меня не нашли. А когда всё утихло, я вылез из мусорного бака.

— Юмор, — двойной тычек палкой по телу. — Юмор, ты там живой?

— Я была свидетелем того побоища в баре. Научи меня также драться. За мной не заржавеет.

Так, Логика не откликается, так что я за нее. Пегаска увидела пьяную драку в боре и решила, что один из пьяниц сможет научить ее мастерству алкоголика ближнего боя.

— Ну, если ты под этим подразумеваешь, вырубить двоих отморозков и раскидать пришедших им на помощь друзей из банды Красного Черепа.

— О да, теперь ещё больше пони ищут меня.

— Пожалуйста, научи меня драться как ты. Можешь драть меня, когда пожелаешь, если будешь учить. — продолжала упрашивать мятная блондинка.

Ты просишь научить тебя драться, поня которого разыскивают, и при этом рискуя собой и близкими(если таковые имеются). Нет слов...

И теперь всё, чего я сейчас хочу, это драться. Это помогает забыть прошлые неудачи и жить новой жизнью.

Вот ты, вот груша. Бей. Конец истории, все счастливы.

Затем протокол был отправлен в неизвестном направлении с курьером,

Во-первых, запятая.

Во-вторых, курьер отправлен в неизвестном направлении... вы хоть иногда вдумываетесь производя текст?

справа и слева от неё сидели три советника или министра (Герольт пока плохо разбирался в чинах Эквестрии) и секретарь

Если бы это как либо влияло на сюжет, то понятно. Но зачем нам это знать?

Недавно Эквестрия потеряла очень значимого героя и я хочу внести свою лепту, чтобы скомпенсировать отсутствие столь выдающейся личности.

Боже, только не говорите, что это отсылка к предыдущему произведению...

Граф Трогрион остался очень доволен моей работой. Лишь весть, что в Эквестрии неспокойно и многие невинные жители страдают, заставила меня оставить службу и прибыть под светлые очи Вашего Величества.

Но про титул рыцаря, заметьте, ни слова.

— О могущественная Принцесса Селестия, я хотел бы быть вашим верным слугой. Опорой в военных делах и личным телохранителем.

Больно много хочешь.

— Ну, а как вы относитесь к соблюдению законов и норм, принятых в Эквестрийском обществе?

Боже! Что это? Логика подала признаки жизни!

— Ваше величество я, знаком с ними, и пока я буду находиться в этой чудесной стране, я обязуюсь соблюдать их и не есть мяса. Кроме разрешённой к употреблению Вашим Величеством рыбы. — клятвенно-преданным тоном обещал грифон.

— Итак, я не вижу причин не взять вас на испытательный срок в качестве рядового отряда быстрого реагирования.

Спрашивали об одном, ответил совсем о другом.

В ваши обязанности будет входить незамедлительные командировки в места чрезвычайных происшествий, силовая и иная поддержка гвардии, и стражей городов, а также специальные операции, по спасению пленных, ликвидации угрозы нападений монстров на мирное население и несение дежурств на опасных рубежах нашей страны. Согласны ли вы на такие условия службы?

Возможно, это занудство, но рядовой будет получай приказы непосредственно от Принцессы? Обычно, назначают под командование того-то капитана.

Плюс в городе были две или три банды

Запятая.

Собственно из всего старого здания

Запятая.

— Если сражаются жеребец и кобыла, то победитель — он или она вправе выбрать: взять награду ценностью или натурой.

Как говорится, у всех разные вкусы. Может жеребец захочет подтвердить слова сказанные в начале боя. Почему нет?

Блондинка, так просившаяся в ученики, проиграла более опытному и сильному чёрному пегасу с двумя фиолетовыми полосами в розовато-оранжевой гриве.

Больше ненужных деталей в предложения, где это совершенно не нужно!

Smolinek
#2
0

Что по итогам: Фанфик тупой, но по моему лучше чем первая часть, да и грамматика на порядок лучше. Мозги не грузит, и слава богу. Указывать на ошибки я перестал, оставлю эту честь вам.

Smolinek
#3
0

мпд, чего ж ещё-то?

xvc23847
#4
0

О, Фарамант, Вы таки выложили Ваш фик на Сторис!

P.S. 10 главу в мемориз, из-за неё дедушка Фрейд сейчас хитро-хитро улыбается, хе-хе.

Pachydermos
#5
0

ваше психическое здоровье может пострадать

Ты уже сломал мозг одному из модеров.

CrazyPonyKen
#6
0

И он допускает мусор в массы!

Ну дак правила не нарушает, причин для отказа нет, так что...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

Black Jack я вот не пойму, тебя бьют что ли, раз ты так на нас срываешься? Сиди тихо.

Smolinek
#8
0

Я вчера уже делал это.Странно,но сработало.Короче...

*остановил срач силой безумия и испарился*

CrazyPonyKen
#9
0

Открыл.

Faramant

Закрыл.

Lohamigos
#10
0

Нет люди, серьезно. Почему нормальные фаники заброшены/заморожены/напишите свое, а вот такое вот прет со страшной силой. Прямо как экскременты из канализации.

Lohamigos
#11
0

Lohamigos делать хорошее — сложней.

Smolinek
#12
0

"В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть." (c) Fallout: Equestria

CrazyPonyKen
#13
0

Потому-что нормальные фанфики никто не комментирует. Хорошие авторы, видя отсутствие интереса читателей к своим рассказам — начинают думать что пишут херню, из-за чего уходят в продолжительные депрессии, и спиваются.

Люблю утрировать.

SoManyJerks
#14
0

Потому-что нормальные фанфики никто не комментирует. Хорошие авторы, видя отсутствие интереса читателей к своим рассказам — начинают думать что пишут херню, из-за чего уходят в продолжительные депрессии, и спиваются.

Особенность человека: Можно крайне долго говорить о плохом. Но если говорить о хорошем — слов не находишь.

Smolinek
#15
0

Сторису явно нужен функционал кинопоиска — привязка оценки к комментарию, комментарии к комментариям, а так-же фильтрация комментариев по оценке.

SoManyJerks
#16
0

Фанфик офигенный!!! Довольно затянуло!!! И хорошо, что каждый вечер по 2 главы!!! Я все-таки надеюсь, что Твайли жива…

Это то чувство,когда ты читаешь свои самые первые комментарии...

CrazyPonyKen
#17
0

Black Jack и Smolinek, рекомендую вам обоим закончить ЗДЕСЬ выяснять отношения.

MadGarrik
#18
0

Говно.Минус...а красное копыто уже было поставлено.

I am Gonna Hate You
#19
0

Щикарно

doogoo12
#20
0

Выдрать выдренка!!!

Muscat
#21
0

Кто-то снова аппрувил? Это же удаляли.

MadAnon
#22
0

Ну а остальных прошу пристегнуть ремни и схватиться за свободный кармашек автора.

Ай да автор, ай да молодец. Впервые вижу такой скрытый плевок в лица своим читателям, лол. Но знающие люди оценили, красавчик.

Holdys
#23
0

Оно опять вылезло! Нужно срочно загнать это в глубины Тартара!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#24
0

Ураа этот шедевр вернули на сторис!

Swag_Discord20208
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.