Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

С добрым утром, Луна

Иногда нужно просто принять, что, однажды сказав "Да", больше не отвернёшься.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Другая Найтмер 2

Продолжение другой Найтмер.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Темпест Шэдоу

Сумасшедший дом в Эквестрии. Продолжение

Он умер... Но для него это не причина... Не причина не исполнить свою мечту...

Другие пони ОС - пони Человеки

Мой маленький пони: возвращение Охотницы

В Понивилле новенькая пони! Пинки Пай не терпится познакомиться с ней и, конечно же, сразу же устроить двойную вечеринку в честь новенькой и в честь нового знакомства. На вечеринке Эрлиада улыбается в первый раз после стольких лет. Но тут случается то, отчего Эрли как раз и не могла позволить себе улыбнуться...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Чудо примиряющего очага

Продолжение истории "От рассвета до рассвета" и "Первого снега". Завидуя "режиссёрскому" таланту сестёр-принцесс, Дискорд взялся ставить свой собственный спектакль в Ночь Согревающего Очага. Но даже он не мог представить, во что в конечном итоге выльется его маленькая комедия...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (83)

0

Ох лол, шедевр... Мой левый носок шедевральней.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#26
0

О нет, этот высер вернули на сторис!/blockquote>Fixed.

CrazyPonyKen
#27
0

Ураа этот шедевр вернули на сторис!

Fixed.

CrazyPonyKen
#28
0

да что за...

CrazyPonyKen
#29
0

О нет, этот высер вернули на сторис!

Fixed, special for CrazyPonyKen

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#30
0

Thanks.

CrazyPonyKen
#31
0

Плоть не хрустит.

Ты ошибаешься. Очень даже хрустит, если постараться.

BorzikOnn
#32
0

Как же дико я проигрываю с этого. Такие описания. Лол

BorzikOnn
#33
0

Я так думаю это совсем Конец ?

MrRomb
#34
0

Пока да. И, дорогие читатели, не стесняемся, делимся впечатлениями. Неужели так хорошо написал, что слов нет)

Faramant
#35
0

Неужели так хорошо написал, что слов нет

Чсв до небес.

MadAnon
#36
0

Неужели так хорошо написал, что слов нет

Есть. Всё гавно, автор убейся об стену.

Так сойдет?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#37
0

Есть. Всё гавно, автор убейся об стену.

Так сойдет?

Снайпер.

Sharp Pen
#38
0

Рассказ (как и прошлый) попал в топ моих любимых рассказов, единствиное что меня растроило ето описание постельных сцен, в прошлом рассказе они были лучше, ну а так все просто отлично, браво -_-

Dozu
#39
0

Prosto v golos. Eto taka9 di4' 4to dazhe razgovarivat ne mogu. Afftyr davay nam ewe sladkogo hlebushka.

grox007
#40
0

Итак, господа, я смог дочитать это. С трудом, но смог. И что же мы имеем? Те же яйца, только в профиль. Автор наступал на те же грабли. То же отсутствие логики в действиях. Те же бесконечные потрахульки просто так.

А тут он решил еще и экшоном взять, довольно низким, кстати, будто Супермен опять бушует.

Теперь перейдем к сюжету. Мы имеем неумелую попытку переплести несколько сценариев в один большой комок. Ладно. Убийство Спайка и Зекоры? Окей, Спайк мешал насиловать Твайлайт, а Зекора тебе что сделала?

Далее. Приведу цитату: "И был немало удивлён существованию подобной твари в обществе Эквестриии и ранее в Королевстве Грифонов." Кто есть ГГ, чтобы судить его? Он все тот же неадекватный мудак, который, как сказал тот лысый злобный американский жирдяй, он бы не отличил хорошего парня от плохого, если бы один помогал нищим, а другой насиловал бы его сестру. Он бы даже присоединился к изнасилования, черт возьми.

Автор выставляет ГГ как героя, но в эпилоге пытается сказать нам обратное, и это и так ясно. Дио — жалкая пародия не то что на героя, он не дотягивает даже до обычного разумного существа и живет только по своим глупым предрассудкам. Потрахал->теперь мое, защищаю до конца веков.

Единственное, что порадовало — наивность Шайнинга, ибо она так и сохранена в виде капитана стражи, что любит готовить еду и не думает о всяких пошлостях.

Определенно 1.3/11

AnotherDude
#41
0

Автор больной извращенец, а мне нравиться.

ainur008
#42
0

Тся*

Не благодарите.

MadAnon
#43
0

"Автор больной извращенец, а мне нравиться."

Да какой он там извращенец, ему даже к рядовым извращенцам далеко (-_- )

Dozu
#44
0

Зато какие эвфемизмы!

Lohamigos
#45
0

Что ж, автор, хотел комментарии — получай!
(Скажу сразу — это первый фанфик про МЛП, который я прочитал)
Прочитал оба твоих произведения и мой мозг взорван на множество частей, но еще больше у меня осталось разнообразных эмоций. Начнем по порядку:
1. Задумка вполне порадовала. За основу взято типичное 'попадание человека в мир пони", но обыграно оно и вправду неплохо. Тут твердое 8 из 10.
2. Неклишированный главный герой. Честно говоря так и не сформировал точное его описание, но в этом вся суть — я не могу найти ему аналога в любой другой книге или фильме и не могу описать одним словом, только если рассматривать его поведения с разных сторон и в разных ситуациях. За персонажа — 9 из 10.
3. Сюжет. Говоря про первую книгу всего лишь 5 из 10. Злобный маг, проклятием прикованный к такой же древней башне(или что там было — замок?)... Ну извини, как-то не затронуло. А вот коварная корпорация пегасов и грифонов, которая похищала пони и делала из них(спойлер) — стало неожиданностью, да и враги как-то больше подошли стилистике ко всей этой книге, так что за вторую смелое 9 из 10.
4. Юмор. Все порадовало, без слов. 10 из 10.
5. Не могу не затронуть эту тему. СЛИШКОМ много постельных сцен. Я готов принять тот факт, что у главного героя настоящей человеческой девушки не будет и все такое, но серьезно, у тебя эти сцены еще и слишком детально расписаны. Не пойми не правильно, у тебя просто шедевральные сравнения "агрегата" ГГ(Угарал про шестиствольный пулемет Арни) и ассоциации при их позы и действия и т.д., но просто тяжело видеть, когда вся твоя креативность(а ее судя по всему хватает) уходит почти полностью на "развлекушки" с понями, в то время, как весь твой талант можно было бы вложить больше в путешествия ГГ и развития его взаимосвязи со всем остальным миром.

Ну и как же без этого... Инцест!?!?! Серьезно?! Боже, с тем, что ГГ зоофил я давно смирился, но это... Вообщем, огнетушитель мне в руки.

Не могу не отметить, что характеры героев МЛП изменены должным образом для данной книги. Ну вот ни как бы я не смог положительно оценить матерящуюся Твайлайт где-то еще, или склонности Селестии к бдсм... Но опять же — для данной книги сойдет. Именно здесь мне вся эта абсурдность и нравится.

Итог.

Я очень доволен и не сожалею о потраченном времени. Тебе, автор, удачи и не прекращай писать книги, но пожалуйста, по-больше акцента на исследование мира и приключения, и пробуй делать ГГ немножко более филосовскими. Не думаю, что это повредит.

PinkAntagonist
#46
0

Обожаю тех, кто умеет видеть. Прямо порадовал. Так бы и обнял тебя, няшу, даже если ты такой же бородатый как и я) Замечу только, что акцент сделан намеренно, сразу по нескольким причинам. "делать ГГ немножко более филосовскими" — этот момент не понял. Дио сложный персонаж, но главная его страсть и талант — увеселительные непотребства с понравившимися пони. Это стержень протагониста ГГ и произведений в целом. (Хех, опять двусмысленно вышло "Протагонист ГГ вертел сюжет на своём стержне") А на счёт таланта: я уже пишу кое-что менее пошлое, но не менее интересное. Скоро порадую)

Faramant
#47
0

Не знаю почему, но мне главный персонаж напоминает Воида из книги Theory of World или The Void lord.

Кстати он бы отлично вписался в эту вселенную. Краткое описание Воида — харизматичный, могущественный(Он тауматургический элементаль пустоты чёрт тебя подери), любит насмехаться, исплользует правило — посмотри на битву — добе выжившего. Если персонаж интересен, что врядли, но в книге он доволно пафосно описан, короче пишите мне. А про фанфик, он хороший , даже если не считать его часть с порн.. Ну понятно вообщем.

LuckyJohaness
#48
0

Я конечно понимаю только фик и все такое, НО за что так с Керадом и Найтфол.

SecretRelic
#49
0

С Керадом всё хорошо, он же вернулся к семье. А Найтфол — да грустно, но она найдёт себе кого-нибудь. В Пути Ненависти всё жёстче в этом плане.

Faramant
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.