Луна и Селестия охотятся на Дерпи

Луна с Селестией охотятся на Дерпи. И всё выходит из-под контроля.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Улыбка джиннии

Может ли невиданное быть небывалым? Селестия узнает ответ на этот вопрос во что бы то ни стало! Ведь от этого зависит её самое заветное желание...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Подземелья и Полудурки

Шэдоуболтам надоело постоянно умирать на сессиях игр в Dungeons&Dragons, и они просят Твайлайт стать их новым ДМ-ом. Для Твайлайт игра вскоре становится испытанием рассудка в окружении полуорков, варваров, вертикально ограниченных некромантов и соблазнительных бардов. Граница между удачей и полной гибелью партии становится тоньше с каждым броском...

Твайлайт Спаркл Другие пони

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Чужая земля

В конце пути нас ждут небесные луга с сочною травою. А может, бесконечное и бескрайнее небо в кучерявых облаках, освещённое тёплыми золотыми лучами заходящего солнца? Ведь всем доподлинно известно, уставшие пони уходят на звёздную дорогу, скакать по бескрайним небесным лугам и парить в небесах, где нет плохой погоды. Рассказ об одной из шести, взвалившей на свою спину тяжёлую ношу.

Рэрити

Эпизод 2: Новая надежда

My Little Pony: Friendship is Magic, вторая серия: шестёрка пони отправляется на поиски Элементов Гармонии. Но теперь в космосе!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Тьма века сего / This Present Darkness

Она – низвергательница абсолютов, неисповедимая владычица ночи. Она, заточённая в небесном узилище, где только луна да светлые звёзды сияют в вышине, пускай и незримые глазу. Ибо кругом лишь тьма.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сквозь тысячелетия: Аликорн ночи

Жили были сёстры-аликорны, старшая и младшая. Младшая завидовала старшей, обратилась в злую Найтмер Мун и старшая изгнала её на луну и бла-бла-бла. Забудьте! В роковую ночь противостояния Селестии и Найтмер Мун всё сложилось иначе. Элементы отделили Найтмер Мун от Луны, даровав ей собственное тело, не разлучив Королевских сестёр на долгие столетия. Какой след оставит одержимая ненавистью, завистью и злобой Найтмер Мун в истории народа пони - это вопрос длинной в тысячелетие.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис

Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (11)

Equestrian Earth-Perfect World,Equestrian Earth-Perfect World, Хммм.

FireWolf
к рассказу Equestrian Earth the MMORPG #

Кулкулкулкукул! Новая глава просто оглавительней другой, а про рекурсию- вынос мозга ПОЛНЫЙ.

Ответ автора: Всё нормально, просто овца — это овца — это овца)

FireWolf
к рассказу Пони, которая никогда не смеялась #

Йуххууу! Морально готовлюсь.

FireWolf
к рассказу Пони, которая никогда не смеялась #

Вау. Нет слов. Ну, автор, манипулировать чувствами вы умеете. Йэсли вы пони, о чём я.10.-)Когда прода?

Ответ автора: В ближайшее время) Может, даже завтра)

FireWolf
к рассказу Пони, которая никогда не смеялась #

Игра. ГГ-дракон, тоже примочки всякие можно покупать... Техно-дракон... и т.д.

Ответ автора: Хмм интерестно, ну мой ГГ иного происхождения, в следующей главе...

FireWolf
к рассказу Дракон из паралельного мира #

Хмм... По описанию дракона... Не Dragon Commander ли? Хоть он ещё не вышел...

Ответ автора: Хм...узнать бы, что это такое сначало надо мне:)

FireWolf
к рассказу Дракон из паралельного мира #

Представляю себе продолжение-припёрлись они такие в Эквестрию, нашли его, а он им говорит-"вы сами попробуйте с такими кошмарами пожить", и превращает их в пони, давая...

FireWolf
к рассказу Странник #

А откуда он-то знал, что означает слово "Бафать"? "Словарь терминов MMORPG Perfect World, Lineage и т.д."?

Ответ автора: Ну вполне мог догадаться, ведь по логике это...

FireWolf
к рассказу Странник #

Не ожидал фразы "бафай меня", ведь нигде не говориться, что Странник играл в игры. Или я тупой безглазый идиот. Кто знает...

Ответ автора: Ну, когда он прирезал...

FireWolf
к рассказу Странник #

Интрига... Хм. Начало — перфект. 1010, давай дальше.

FireWolf
к рассказу Странник #