Конец пути

Эквестрийцы уже некоторое время исследуют свой небольшой кусочек вселенной. Они запускали зонды в дальний космос, они высаживали пони на луну. Покинуть гравитационный колодец родной планеты стало рутиной. Однако у каждого космического полёта наступает момент, когда путешествие должно закончиться. А что произойдёт, если Эквестрия станет концом пути, который начал кто-то другой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Одиссея воровки

Независимо от намерений, у каждого действия есть последствия. Чтобы покончить с прошлым и уладить проблемы с Селестией, Твайлайт Спаркл пойдет на все, даже если это означает самоубийственный поход в земли, охваченные хаосом. Забытый Континент Панталасса зовет. Чудовища, бессмертные и создания, чьи имена произносятся с почтением и страхом, стоят между Твайлайт Спаркл, Принцессой Воров, и ее домом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Энджел

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Тёмный кирин

Ударом Кристального Сердца Сомбру забрасывает в земли существ, рог которых подобен в росте и развитии ветке дерева. Неоднозначность предоставленной возможности становится понятна сверженному королю, когда он узнаёт, что для восстановления рога ему придётся освоить философию, так не похожую на его собственные взгляды на мир. Ситуацию осложняет и понимание того, что его милитаризм способен помочь киринам больше их миролюбия, ведь их земли терроризирует существо, не ведущее осмысленных переговоров.

Король Сомбра

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (15)

0

Чуть-чуть критики: ошибок примерно 10, в основном в окончаниях; 4 глава начинается с мысли, которая была ближе к концу 3-ей главы, в конце 4-ой главы в двух предложениях подряд встречается слово "факт", а так, для первой работы очень даже хорошо, да и задумка мне понравилась.

marker
#1
0

Хорошо , мне понравилось (ошибок бы правда поменьше)!Когда продолжение?

Main9000
#2
0

marker — Рад это слышать) Постараюсь исправить ошибки)
Main9000 — Скоро 5-тую главу выложу)

DarkVoice
#3
0

Неплохо, только шибко он беспомощный.

Ал
#4
0

Ал, это ты про кого?

DarkVoice
#5
0

Клёвый фанф вырисовывается)

ovnd
#6
0
Main9000
#7
0

А что насчёт продолжения?

Icetour
#8
0

Icetour, уже пишу его я

DarkVoice
#9
0

Жду с нетерпением продолжения, а то я уже изголодался по хорошим фанфикам, т.к. Все прочитал за 3 дня:"My Little Dash", "antropology", "my little Humans", "Магия-Это тебе не шутки","Ненси"... Ваш Фанфик я увидел, после того, как прочел "Antropology" и с тех пор слежу за ним.

P.S. Are you a SPY?!

LevDen
#10
0

Так что насчёт продолжения?

Icetour
#11
0

Как насчет продолжения или фанф канул в великую бездну заброшенности?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа Ничего подобного. Продолжение уже пишится, только медленно.

DarkVoice
#13
0

Mroar, plz.

Годнота несусветная. Серьёзно. Автору — добра, ГГ — терпения и хорошего либидо, поняшкам — правду и обнимашки.

Dr. Kirisame
#14
0

Похоже, проды можно уже не ждать...

последнее изменение – 1 год, 3 месяца назад

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.