Охотник за сенсациями 3: замок безумного Понякулы

Хаусу выпало испытание, которое могло стать ему не по зубам, ведь какие скелеты в шкафу можно найти в древнем заброшенном замке?

Другие пони

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Синдром самозванца

Возвращение друга после долгого отсутствия — отличный повод для радости и праздника, не правда ли? При других обстоятельствах Рейнбоу Дэш была бы счастлива возвращению Флаттершай после почти года отсутствия, но всё, что сейчас занимает её голову и сердце — вопросы. Вопросы, порождаемые мрачными, тревожными мыслями, которые она предпочла бы никогда не задавать себе. Самый важный из них: "Как я могла не знать, что происходило всё это время?"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Талассофобия

Сколько Эпплджек себя помнит, она всегда смертельно боялась глубокой воды, и Рэрити — ее самая близкая подруга решила узнать, почему.

Рэрити Эплджек

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

«Challenger». Ponies from 2nd holodeck

Всего один куб боргов разметал и уничтожил эскадру из 40 кораблей Федерации в системе Вольф 359. Экипаж тяжело повреждённого звездолёта «Challenger» был вынужден срочно покинуть корабль. Но на его голопалубе осталась запущенная симуляция. Голографические пони-NPC оказались единственными, кто остался на звездолёте. Кроссовер с эпизодом Star Trek TNG «The Best of Both Worlds» и фильмом Star Trek «First Contact».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Лира Доктор Хувз Октавия Человеки Старлайт Глиммер Черри Берри

Жеребец мечты

В Кантерлоте появился новый жеребец, который может вскружить голову почти каждой кобыле...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (33)

0

Оцените пожалуйста^_^

Рейнан
#1
0

: )
-И вот я пришёл к нему, а он мне сразу кексик с порога тянет, В глаза смотрит так простодушно. А у самого на шее ожерелье из конусов закрученых и одет в халатик из разноцветных лоскутков. А взгляд то какой — святая простота.

skrysal
#2
0

Продолжение писать?)

Рейнан
#3
0

Читаю дальше и всё больше и больше нравится : )

И вообще когда ешь таблетка от незнакомых людей можно не только в Эквестрию попасть.
-Очнулся, а одежда рядом лежит. Вот это я попал, правда не в Эквестрию.

skrysal
#4
0

Читай)

Рейнан
#5
0

Пиши, только нужно какнить состыковать, как он про камень узнал, что он именно от Спаркл. Если ни кому не говорил и уж очень быстро ты их познакомил.

skrysal
#6
0

Учту

Рейнан
#7
0

пиши продолжение;)

ra1nbowd4sh
#8
0

Вот и продолжение;)

Рейнан
#9
0

дальше давай=))))))

ra1nbowd4sh
#10
0

Я пишу этот фик из любви к Дитзи Ду.... Про название и про этого персонажа могу сказать только одно: он не тот за кого себя выдает, а если скажу больше проподёт весь интерес к фанфику

Рейнан
#11
0

Вот и новая глава. Правда она получилась короткой, поэтому очень скоро будет ее продолжение, либо новая глава;)

Рейнан
#12
0

Пятая глава на следующей недели:) Так что ждите:)

Рейнан
#13
0

А вот и следующая неделя xD Шестая возможно будет в воскресенье)

Рейнан
#14
0

Класс! 9.8/10.0 . Давай в том же духе!

Cortez
#15
0

жду

anton_karita
#16
0

прикольно +++

Prorok113
#17
0

суперский рассказ!!!жду продожения

Павел Б.
Павел Б.
#18
0

Извиняйте конечно, но из-за подготовки к экзаменам у меня совсем не остаётся времени на фанфик. Я стараюсь изо всех сил писать хотя бы ночью, но удаётся не всегда. Сегодня вечером возможно закончу... так что ждите

Рейнан
#19
0

ну и?

Павел Б.
Павел Б.
#20
0

вот порадовал!когда продожение

Павел Б.
Павел Б.
#21
0

Понравилось.Продолжай.Когда продолжение?

SoulShadow
#22
0

Кобылка ухаживажщая за жеребцом, не с Ксенофилии ты эту идею взял?

EldradUlthran
EldradUlthran
#23
0

Нет. я знал что будет такой вопрос.. но сюжет фика у меня появился еще в 2009 году. Но к сожалению возможность писать появилась только сейчас..

Рейнан
#24
-1

И пожалуйста, не возникайте... Людей в мире много и такое одинаковое мышление часто встречается...А ксенофилия тут и рядом не стояла. Я имею ввиду, что гг земнопони, а не человек:)

Рейнан
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.