Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Страж Смерти

Прошло очень много времени со дня заточения Дискорда в камень. Но так ли это? Смогут ли Хранители победить его раз и навсегда? Или же их использование обернется против них самих?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Сутки ужаса

Я хотел написать что-то пугающее или хотя бы просто волнующее. Решать вам, получилось или нет)

Другие пони

Длинный запал спокойствия

Всем нам свойственно испытывать слабость, но главный вопрос не в том, как проявится эта слабость. Важнее, когда она проявится.

Гильда

My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Мордочкотыкание приводит к кариесу

Стоматология

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Кубок Лунного Камня [The Moonstone Cup]

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы она, вместе с величайшими в мире волшебниками, приняла участие в в соревновании за Кубок Лунного Камня - самую почетную награду для самых сильных и искусных волшебников, единорогов и не только. Сможет ли она победить? С какими состязаниями ей придётся столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

S03E05

Содержание

Комментарии (33)

0

Оцените пожалуйста^_^

Рейнан
#1
0

: )
-И вот я пришёл к нему, а он мне сразу кексик с порога тянет, В глаза смотрит так простодушно. А у самого на шее ожерелье из конусов закрученых и одет в халатик из разноцветных лоскутков. А взгляд то какой — святая простота.

skrysal
#2
0

Продолжение писать?)

Рейнан
#3
0

Читаю дальше и всё больше и больше нравится : )

И вообще когда ешь таблетка от незнакомых людей можно не только в Эквестрию попасть.
-Очнулся, а одежда рядом лежит. Вот это я попал, правда не в Эквестрию.

skrysal
#4
0

Читай)

Рейнан
#5
0

Пиши, только нужно какнить состыковать, как он про камень узнал, что он именно от Спаркл. Если ни кому не говорил и уж очень быстро ты их познакомил.

skrysal
#6
0

Учту

Рейнан
#7
0

пиши продолжение;)

ra1nbowd4sh
#8
0

Вот и продолжение;)

Рейнан
#9
0

дальше давай=))))))

ra1nbowd4sh
#10
0

Я пишу этот фик из любви к Дитзи Ду.... Про название и про этого персонажа могу сказать только одно: он не тот за кого себя выдает, а если скажу больше проподёт весь интерес к фанфику

Рейнан
#11
0

Вот и новая глава. Правда она получилась короткой, поэтому очень скоро будет ее продолжение, либо новая глава;)

Рейнан
#12
0

Пятая глава на следующей недели:) Так что ждите:)

Рейнан
#13
0

А вот и следующая неделя xD Шестая возможно будет в воскресенье)

Рейнан
#14
0

Класс! 9.8/10.0 . Давай в том же духе!

Cortez
#15
0

жду

anton_karita
#16
0

прикольно +++

Prorok113
#17
0

суперский рассказ!!!жду продожения

Павел Б.
Павел Б.
#18
0

Извиняйте конечно, но из-за подготовки к экзаменам у меня совсем не остаётся времени на фанфик. Я стараюсь изо всех сил писать хотя бы ночью, но удаётся не всегда. Сегодня вечером возможно закончу... так что ждите

Рейнан
#19
0

ну и?

Павел Б.
Павел Б.
#20
0

вот порадовал!когда продожение

Павел Б.
Павел Б.
#21
0

Понравилось.Продолжай.Когда продолжение?

SoulShadow
#22
0

Кобылка ухаживажщая за жеребцом, не с Ксенофилии ты эту идею взял?

EldradUlthran
EldradUlthran
#23
0

Нет. я знал что будет такой вопрос.. но сюжет фика у меня появился еще в 2009 году. Но к сожалению возможность писать появилась только сейчас..

Рейнан
#24
-1

И пожалуйста, не возникайте... Людей в мире много и такое одинаковое мышление часто встречается...А ксенофилия тут и рядом не стояла. Я имею ввиду, что гг земнопони, а не человек:)

Рейнан
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.