Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Твайлит Старскай (Twilit Starsky)

Парень средних лет, недавно переехавший обратно в дом, где прошло его детство, однажды вечером встречает на своем пороге новомодную цветастую пони...

ОС - пони Человеки

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Иные

Внешне - похожи, внутри - совсем разные. Просто они какие-то другие, не такие как все. На жизнь смотрят по-другому, отношения строят по-другому...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Сказка об Империи

Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

ОС - пони

Come Taste The Rainbow

Небольшая зарисовка, задумывается некий НЕ понячий рассказ, более серьезный, чем просто фик, какое-нибудь произведение, но это лишь в далеких планах.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (33)

0

Оцените пожалуйста^_^

Рейнан
#1
0

: )
-И вот я пришёл к нему, а он мне сразу кексик с порога тянет, В глаза смотрит так простодушно. А у самого на шее ожерелье из конусов закрученых и одет в халатик из разноцветных лоскутков. А взгляд то какой — святая простота.

skrysal
#2
0

Продолжение писать?)

Рейнан
#3
0

Читаю дальше и всё больше и больше нравится : )

И вообще когда ешь таблетка от незнакомых людей можно не только в Эквестрию попасть.
-Очнулся, а одежда рядом лежит. Вот это я попал, правда не в Эквестрию.

skrysal
#4
0

Читай)

Рейнан
#5
0

Пиши, только нужно какнить состыковать, как он про камень узнал, что он именно от Спаркл. Если ни кому не говорил и уж очень быстро ты их познакомил.

skrysal
#6
0

Учту

Рейнан
#7
0

пиши продолжение;)

ra1nbowd4sh
#8
0

Вот и продолжение;)

Рейнан
#9
0

дальше давай=))))))

ra1nbowd4sh
#10
0

Я пишу этот фик из любви к Дитзи Ду.... Про название и про этого персонажа могу сказать только одно: он не тот за кого себя выдает, а если скажу больше проподёт весь интерес к фанфику

Рейнан
#11
0

Вот и новая глава. Правда она получилась короткой, поэтому очень скоро будет ее продолжение, либо новая глава;)

Рейнан
#12
0

Пятая глава на следующей недели:) Так что ждите:)

Рейнан
#13
0

А вот и следующая неделя xD Шестая возможно будет в воскресенье)

Рейнан
#14
0

Класс! 9.8/10.0 . Давай в том же духе!

Cortez
#15
0

жду

anton_karita
#16
0

прикольно +++

Prorok113
#17
0

суперский рассказ!!!жду продожения

Павел Б.
Павел Б.
#18
0

Извиняйте конечно, но из-за подготовки к экзаменам у меня совсем не остаётся времени на фанфик. Я стараюсь изо всех сил писать хотя бы ночью, но удаётся не всегда. Сегодня вечером возможно закончу... так что ждите

Рейнан
#19
0

ну и?

Павел Б.
Павел Б.
#20
0

вот порадовал!когда продожение

Павел Б.
Павел Б.
#21
0

Понравилось.Продолжай.Когда продолжение?

SoulShadow
#22
0

Кобылка ухаживажщая за жеребцом, не с Ксенофилии ты эту идею взял?

EldradUlthran
EldradUlthran
#23
0

Нет. я знал что будет такой вопрос.. но сюжет фика у меня появился еще в 2009 году. Но к сожалению возможность писать появилась только сейчас..

Рейнан
#24
-1

И пожалуйста, не возникайте... Людей в мире много и такое одинаковое мышление часто встречается...А ксенофилия тут и рядом не стояла. Я имею ввиду, что гг земнопони, а не человек:)

Рейнан
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.