Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Время для дракона

В один прекрасный день,Твайлайт Спаркл, копаясь в своей библиотеке, находит старинную книгу,где рассказывается о мире, где когда-то давно правили драконы и о драконьей магии.Твайлайт спешит известить об этой находке принцессу Селестию и та отправляет всю Великую Шестерку в экспедицию,дабы подробней узнать об этом виде магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Отражение

Сначала ты хвалишь рисунок Тесселя, а через два дня половину твоих лучших друзей погребает под обвалом. Потом ты стоишь перед мольбертом и смотришь, как ясное солнце касается уцелевших шпилей Старого Замка, а Тессель чуть ли не ножом всучивает тебе кисточку. Рассказ занял второе место на ЭИ 2019.

ОС - пони

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Просто предположим

Просто предположим... что я всех их убью.

Принцесса Селестия

Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

Черный дым

Что-то странное происходит в этом мире. Повсюду стали появляться жуткие существа, состоящие из черного дыма, нагоняя страх на все живое. Ставшая аликорном Твайлайт Спаркл, пытается изучить этот феномен, не подозревая о том, что одно из этих существ является человеком и находится совсем рядом. Скоро, этот человек, без имени и воспоминаний, найдет путь в Эквестрию, и никто даже представить не может, какое зло придет вслед за ним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Идеальные родители

Небольшой политический рассказ с родителями Твайлайт в качестве главных персонажей.

Принцесса Селестия Другие пони

Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (33)

0

Оцените пожалуйста^_^

Рейнан
#1
0

: )
-И вот я пришёл к нему, а он мне сразу кексик с порога тянет, В глаза смотрит так простодушно. А у самого на шее ожерелье из конусов закрученых и одет в халатик из разноцветных лоскутков. А взгляд то какой — святая простота.

skrysal
#2
0

Продолжение писать?)

Рейнан
#3
0

Читаю дальше и всё больше и больше нравится : )

И вообще когда ешь таблетка от незнакомых людей можно не только в Эквестрию попасть.
-Очнулся, а одежда рядом лежит. Вот это я попал, правда не в Эквестрию.

skrysal
#4
0

Читай)

Рейнан
#5
0

Пиши, только нужно какнить состыковать, как он про камень узнал, что он именно от Спаркл. Если ни кому не говорил и уж очень быстро ты их познакомил.

skrysal
#6
0

Учту

Рейнан
#7
0

пиши продолжение;)

ra1nbowd4sh
#8
0

Вот и продолжение;)

Рейнан
#9
0

дальше давай=))))))

ra1nbowd4sh
#10
0

Я пишу этот фик из любви к Дитзи Ду.... Про название и про этого персонажа могу сказать только одно: он не тот за кого себя выдает, а если скажу больше проподёт весь интерес к фанфику

Рейнан
#11
0

Вот и новая глава. Правда она получилась короткой, поэтому очень скоро будет ее продолжение, либо новая глава;)

Рейнан
#12
0

Пятая глава на следующей недели:) Так что ждите:)

Рейнан
#13
0

А вот и следующая неделя xD Шестая возможно будет в воскресенье)

Рейнан
#14
0

Класс! 9.8/10.0 . Давай в том же духе!

Cortez
#15
0

жду

anton_karita
#16
0

прикольно +++

Prorok113
#17
0

суперский рассказ!!!жду продожения

Павел Б.
Павел Б.
#18
0

Извиняйте конечно, но из-за подготовки к экзаменам у меня совсем не остаётся времени на фанфик. Я стараюсь изо всех сил писать хотя бы ночью, но удаётся не всегда. Сегодня вечером возможно закончу... так что ждите

Рейнан
#19
0

ну и?

Павел Б.
Павел Б.
#20
0

вот порадовал!когда продожение

Павел Б.
Павел Б.
#21
0

Понравилось.Продолжай.Когда продолжение?

SoulShadow
#22
0

Кобылка ухаживажщая за жеребцом, не с Ксенофилии ты эту идею взял?

EldradUlthran
EldradUlthran
#23
0

Нет. я знал что будет такой вопрос.. но сюжет фика у меня появился еще в 2009 году. Но к сожалению возможность писать появилась только сейчас..

Рейнан
#24
-1

И пожалуйста, не возникайте... Людей в мире много и такое одинаковое мышление часто встречается...А ксенофилия тут и рядом не стояла. Я имею ввиду, что гг земнопони, а не человек:)

Рейнан
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.