Буря на Озере

Когда в Эквестрию приходит весна, все начинают мыслить по другому. Пони в том числе. Это рассказ о том, как один пони искусства неожиданно раскрыл характер одной пегаски с совершенно неизведанной стороны...

Флаттершай ОС - пони

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Всемогущий ужас огненных копыт

Провалив очередной экзамен в Аду, начинающая озлобленная демонесса-неудачница добивается последнего шанса проявить свой талант. Но по роковому стечению обстоятельств её закидывают в Эквестрию для выполнения, казалось бы, лёгкого задания. Как и полагается, что-то сразу пошло не так...

Другие пони

Никогда не суди о жуке по надкрыльям (Хроники разрыва по-королевски: Кризалис)

От автора: Что будет, если взять Королеву перевёртышей без королевства. Человека, обозлённого на пони, отсящихся к нему, словно к научному проекту. И добавить возникшую между ними необычную дружбу, ставшую причиной чего-то ранее неслыханного в землях Эквестрии. Ответ? По-настоящему странная история о бестолковом представителе рода человеческого и Королеве, которая не станет флиртовать за просто так. Эта Хроника о Кризалис превратилась в полноценную историю. Потому что наш мимимишный жучок любви оказалась чересчур сексуальной для простой летописи и потому заслуживает кровавый сюжет. Кроме того, я ещё не закончил историю о Кризалис, так что это своего рода вызов. Да, ещё здесь отображена точка зрения самой Королевы, и потому это вызов вдвойне!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки Кризалис

Только на одну ночь

Фестиваль Дружбы в самом разгаре, и Темпест Шэдоу думает, что по идее она должна томиться в тюремной камере, ожидая своего приговора. Но вместо этого, Твайлайт спрашивает — не хочет ли та остаться с ней на ночь? Вся эта история с дружбой может оказаться куда более запутанной, чем она думала.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Старлайт Глиммер (наконец-то) срывается

Старлайт проводит в офисе ночь в одиночестве, думая о своей жизни и своём предназначении. Результаты не очень.

Твайлайт Спаркл Спайк Бэрри Пунш Старлайт Глиммер

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

История одного оборотня (переработано)

Двина- оборотень-офицер, участвовавший в нападении на Кантерлот. После поражения он находит себя в пещерах, с амнезией и странным голосом в голове, который хочет ему помочь. Теперь ему нужно вспомнить что с ним случилось и понять, как жить дальше.

Другие пони ОС - пони

Что связало их [What Bound Them]

Со времён приключений славной шестёрки из Понивилля прошло более тысячи лет, и всё стало иначе. Эквестрия поглощена хаосом. По её землям бродят кошмарные существа, немногие оставшиеся поселения терзают ченжлинги, а все следы присущего правлению Селестии мира и гармонии давно исчезли. Но так было до тех пор, пока маленькая группа пони ни отправилась картографировать Сплетение, обнаружив внутри спящего дракона. Теперь на тысячу лет отставший от времени, согреваемый лишь своими воспоминаниями Спайк – их единственная надежда. Он и его новые друзья вместе отправляются на поиски единственной способной исправить всё кобылы – Твайлайт Спаркл.

Спайк ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (33)

0

Оцените пожалуйста^_^

Рейнан
#1
0

: )
-И вот я пришёл к нему, а он мне сразу кексик с порога тянет, В глаза смотрит так простодушно. А у самого на шее ожерелье из конусов закрученых и одет в халатик из разноцветных лоскутков. А взгляд то какой — святая простота.

skrysal
#2
0

Продолжение писать?)

Рейнан
#3
0

Читаю дальше и всё больше и больше нравится : )

И вообще когда ешь таблетка от незнакомых людей можно не только в Эквестрию попасть.
-Очнулся, а одежда рядом лежит. Вот это я попал, правда не в Эквестрию.

skrysal
#4
0

Читай)

Рейнан
#5
0

Пиши, только нужно какнить состыковать, как он про камень узнал, что он именно от Спаркл. Если ни кому не говорил и уж очень быстро ты их познакомил.

skrysal
#6
0

Учту

Рейнан
#7
0

пиши продолжение;)

ra1nbowd4sh
#8
0

Вот и продолжение;)

Рейнан
#9
0

дальше давай=))))))

ra1nbowd4sh
#10
0

Я пишу этот фик из любви к Дитзи Ду.... Про название и про этого персонажа могу сказать только одно: он не тот за кого себя выдает, а если скажу больше проподёт весь интерес к фанфику

Рейнан
#11
0

Вот и новая глава. Правда она получилась короткой, поэтому очень скоро будет ее продолжение, либо новая глава;)

Рейнан
#12
0

Пятая глава на следующей недели:) Так что ждите:)

Рейнан
#13
0

А вот и следующая неделя xD Шестая возможно будет в воскресенье)

Рейнан
#14
0

Класс! 9.8/10.0 . Давай в том же духе!

Cortez
#15
0

жду

anton_karita
#16
0

прикольно +++

Prorok113
#17
0

суперский рассказ!!!жду продожения

Павел Б.
Павел Б.
#18
0

Извиняйте конечно, но из-за подготовки к экзаменам у меня совсем не остаётся времени на фанфик. Я стараюсь изо всех сил писать хотя бы ночью, но удаётся не всегда. Сегодня вечером возможно закончу... так что ждите

Рейнан
#19
0

ну и?

Павел Б.
Павел Б.
#20
0

вот порадовал!когда продожение

Павел Б.
Павел Б.
#21
0

Понравилось.Продолжай.Когда продолжение?

SoulShadow
#22
0

Кобылка ухаживажщая за жеребцом, не с Ксенофилии ты эту идею взял?

EldradUlthran
EldradUlthran
#23
0

Нет. я знал что будет такой вопрос.. но сюжет фика у меня появился еще в 2009 году. Но к сожалению возможность писать появилась только сейчас..

Рейнан
#24
-1

И пожалуйста, не возникайте... Людей в мире много и такое одинаковое мышление часто встречается...А ксенофилия тут и рядом не стояла. Я имею ввиду, что гг земнопони, а не человек:)

Рейнан
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.