Цветок и грёзы

Раз в жизни самые отважные бризи отправляются в долгое и опасное путешествие — путешествие в большом, неприветливом мире. А летят они туда за тем, чтобы раздобыть пыльцу. Но, спросишь ты меня, зачем же надо покидать тёплый уютный дом ради горстки жёлтых былинок? О, эту историю нужно знать всем бризи, особенно самым юным…

Другие пони

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Форка и багрепортов псто

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Шууги-хурхи

Если Шууги-хурхи в дверь стучится, лучше на засов тебе закрыться.

ОС - пони

Малышка

Две кобылки - мать и её дочь пересекут Эквестрию в поисках безопасного места.

На крыльях огня

Продолжение истории "Все грани мира". Для понимания вопроса зачем кое-кому понадобились "попаданцы", рекомендуется прочитать вышеуказанный фик. Рассказ начинал писаться как квента для своего аватара в Эквестрии и незаметно разросся в полноценный фанфик. Марти Сью во все поля. Читайте, комментируйте, голосуйте. Надеюсь, Вам понравится.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони Человеки

Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Игра света и тени

Эквестрия вырвалась из долгого застоя, и сомнительные идеи гармонии были изгнаны с ее земель. Императрица Найтмер Мун восседает на троне уже долгое время, а дневной свет полностью уничтожен. Быть может, еще есть те, кто готов рискнуть всем ради возвращения солнечных лучей?

ОС - пони Найтмэр Мун

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

0

Оу, лол, там есть комментарии с моего старого аккаунта. НААААААЙС.

c02b7d24a066adb747fdeb12deb21b
#1
0

Чуствуется влияние другого небызызвестного Макса, но это даже хорошо С:

Однозначно нравится.

Luni
#2
0

Всё равно текст неплох:)

Tampleerovez
#3
0

I want MOAR!)) отличный рассказ! флаттершай только жалко в конце...

так-то рабочий день пролетел незаметно) 10/10

BronyCat
#4
0

Начало очень унылое. Пока дальше не читал, но ставя в жанре "экшн" , вы как-бы нмикаете на динамику произведения. Сплошная пастораль.

Ruroni
#5
0

Пока не начал читать:

Допрыгался Макс в Хумгате, похоже..заинтересовало

Aerlis666
#6
0

Продолжения, молю

LevDen
#7
0

Ну, что я могу сказать... Это очень годный фик, читать приятно, вычитки не хватает, но это поправимо. Очень напряг косяк с именем Шайнинга в конце, но это тоже поправимо. есть штампы, причем, достаточно заезженные. Зато, отдельное спасибо хочется сказать за последние главы и уместный юмор. Автор, снимаю шляпу...

viperserj
#8
0

Автор значит по твоим словам он примерно через год вернется в эквестрию, но теперь он будет мастером иллюзий так?

и еще в конце говорилось, что он с шумихой убежал из понивиля, там говорилось что он ломал скамейки и все такое, но он не ломал скамейки, это шайнинг когда преследовал стрелял в него фиолетовыми молниями?

кстати ты говорил, что шайнинг не пришел, пришли только эти двоя, но потом когда он убегал, его преследовал шайнинг????

Deiragon
#9
0

браво Маэстро. сей сказ достоин всех похвал 10/10

AnDeY
#10
0

Прям порадовали.... давно не читал ничего подобного особенно про попаданцев. 9/10 Из за ошибок. Лично я стараюсь вообще не обращать внимание на такие вещи как орфография однако когда долго читаешь они немного сбивают вообщем. ;)

SlyFox
#11
0

Это шедевр!
P.S. Если не обращать внимания на редкие очепятки)

NEED
NEED
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.